Render.ru

Предложение по модернизации сайта

McST

Знаток
Рейтинг
28
#1
Это не оригинально, но было бы неплохо, это уже много где есть, короче сделать так чтоб в форуме, отображался аватар - картинка символизирующая автора - он может весить по 10-60 кБ. было бы здорово. :)
ну и можно было бы тоже сделать какую-н Иерархию в виде того, на скока человек крут :), это могло бы судиться по качеству работ присланных автором, и по количеству посещения им сайта.
:)

как вы на это смотрите?
 
#3
а как аватар с иерархией сказывается на качестве и пользе совета? А вот лишний тормоз для сервера получится. А он (сервер) и так не очень....McS
 
#5
Ты чё больной чтоли что еще за ребячество, какие к чёрту фотки в форуме!!!
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#6
ну наверно бальной, а ты здоровый типа.

Это только предложение, яж не требую этого, может больше народу сюда будет приходить, а возможно еще больше сможете здесь удержать. :)

на этом сайте чтоли мало детей, которым это понравилось бы, отцов на сайте я мало видел, покрайней мере в некоторых форумах.
 
#7
Затея хорошая обновить форум, но сколько я помню рендер.ру , так он тут с этих времени и стоит лет пять
 
#8
А по-моему идея бредовая! Зачем это надо, это только убиение траффика и лишние тормоза, к тому же мне такой дизайн больше нравится, а то что он "лет пять" держится, то его изменение вряд ли кого-то сильно вдохновит.
 
Сверху