Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Моя критика жестока, но по моему я всё верно сказал
дык я и не дуюсь вроде, мне казалось это и так понятно. Ну если надо подробно могу расписать. Перс стоит статично потомучто он изначально то и был один, но оказалось что тётка на стене не прокатит как полноценный концепт, пришлось добавить вторую))) а малюск уже прорисован был, сам понимаешь что уже всё перекосилось включая композюху.и т. д... первый блин комом. Вот я и говорю, что много полезного узнал, теперь буду делать динамичные, эффектные ракурсы, плясать от композюхи, а не начинать с персонажа. Ну и после увиденного на разных форумах, пришло понимание того, что оригинальный персонаж, это не только необычное трико и усы, но и серьёзные мясистые конструкции. :D
 
Рейтинг
49
хех не попал под критику камрада симурана, видимо, как я и подозревал , моя работа слабая для конструктивной критики : )+)
ап. Попытался отстёгивающимися самонаводящимися бомбами показать траекторию движения техномага, ну и типа динамики придать, но чего-то пока не очень получилось, скил не тот чтобы все задумки реализовывать (
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
irregularibus

а ты сделай от корупеда типа летящие ракеты или что-то такое к тетке, вот это даст тебе динамики и глубины, и займет правый угол ниже корупеда. с завитой траекторией полета такие, а она типа тепловые обманки выпускает, заместо бомб. ИМХО!:) клевая работка кстати, доведешь до ума, отлично будет. хотя по композе тетке явно больше воздуха вокруг себя надо:) Удачи!
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
[MiM]

я бы среднюю взял, у нее больше тонального диапозона можно сделать. нужен акцент на мага, а то у тебя сильный акцент слева на генерала, а поддержки в правой части нету! хорошая работа!
 
Рейтинг
49
Carameil, с обманками интересная идея, спасибо, прикину что будет выходить. насчёт доведения до ума - с этим у меня всегда проблема, но буду стараться : )
 
Рейтинг
155
Сань про обиды это в общем, а не к тебе - я понял что ты не обиделся). ( Типа имелось в виду что если вдруг форумчан обидело моё жёсткое мнение...) А то что ты уже всё понял, я не сомневаюсь) . Просто это надо было раньше немного ВСЕМ сделать - полистать работы художников которые в концептах кучу собак съели, а там бы уже с пониманием дела все всё бы сделали правильно. Жаль что карамель уже отправил - думаю за нечёткое лого если не дисквал, то огромнейший минус дадут хотя концепт генерала интересный вышел.
irregularibus ну раз уж охота критики ) - первый перс - в тени совсем и сливается с фоном лучше сделать ему подсветку чтоб он был ярким пятном на тёмном фоне. Возможно освещение от его магии или ещё что, но нужно подумать. А вот задний перс ( роболягушка я так понял ))) ) вроде выделяется и смотрится неплохо, но цвет хакки... Хотя почему бы и нет. В общем посветлее переднего перса и проработку получше. И думаю будет ничё, но сама композиция дробная получается, нет взаимодействия конкретного персонажей.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
ничерта не успеваю... комопзицию поменял... с инетом пробелмы скидываю все что наработал сеня вечером еще скину чтобы не десквалифицировали за недостаточностью WIPов
 

Вложения

Рейтинг
315
Паха, спасибо за комент!
Мстибог, круто получается!!! кровосток очень понравился!!!
alex andreev, финал хорошо получился!
Подправил накидку, пасть с глазами агрессивней сделал и с небом немного поработал.
 

Вложения

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
ну вот..вроде и..всё.
Как вы думаете..сойдёт? ТОЛЬКА ЧЕСТНА! ))))))
а..ещё проблема в том..чтооо...хз кто эти гопники. В самом начале задумывалось. что один из них был бы техномагом, но в процессе стало ясно что это простой гопник. %-(
 

Вложения

Сверху