Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Народ а 6 декабря можно выложить работу? а то тут я понял что инет врубят только с утра когда в америке уже будет 6 декабря...

Все равно не успеавю - спать не лягу буду заврешать а пока еще WIP
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я влез вдолг у инет провайдера)) так что до 6 декабря по америке постараюсь успеть) есть 7 часов часового пояса различия в запасе)

ninja думаю да я еще не решил как он будут стоять - идея то была иконы-концепты сделать в итоге я увлекся. Но одна нога точно будет полностью видна.
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Rahmatozz

В требованиях написано только о лого команды, о лого Доминанса ничего не казано.

Дайте кто-нибуль лого Рендера хочу вставить
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
дмитрий рогов
УРА! может концепты успею оформть
Спасиб бро а то я за время "монашества" в фотошпое отвык от форумов, real-общения и вообще)
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_3410.html

Ну вот и все, спасибо всем за поддержку и советы. Желаю всем удачи на главном конкурсе, и тем кто еще заканчивает работу!
 
Рейтинг
155
Рахматоз, вот о чём я говорил... Ну может по твоему так задумано, но мне показалось что перс падает...
 

Вложения

Рейтинг
315
Рахматоз, вот о чём я говорил... Ну может по твоему так задумано, но мне показалось что перс падает..
а мне наоборот ракурс Рохматоза нравится :rolleyes:
Мстибог, ты почему не рисуешь (отвлекаешься) :D
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
дмитрий рогов
только для тебя)

я сжу рисую смотрю второй джиперс криперс)) и думаю над тем как все заврешить гдекакие тени откуда свет пустить и че с тканью делать

хочу закончить сенян е будутянуть до 8 числа

изменил цвет одежды "святого" на "иконе" что на копье будет - думаю сделать будто она стикает типо кровякой нарисованы одеяния

еще надо плоть вокруг фарфорово-каменного таза чтобы было понятно что они к нему приставлены - а то щас не в пропорциях и объяснения этому нет
 

Вложения

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
А можно сейчас работу постить на других форумах, или только после результатов?

Мстибог Молодец, хорошо получается... Времени у тебя еще хватает, так что если поднапрячся - успеешь.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Troshe
пасиб
стараюсь
мне б еще ужастиков побольше за ночь чтоб не уснуть...а то я уже все пересмотрел
 
Сверху