Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
мой ап, ВСЕ ПИШИТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ про него )) а то не одного комента нет... такое ощущение что не проходят работы ))
 

Вложения

Рейтинг
49
СИМУРАН, спс, конечно критика нужна! ) переднего перса планировал задником выделить, хотя конечно подсветки ещё тоже будут и детали добавлю переднему персу, а взаимодействия и правда нет - не продумал изначально композицию, ну зато хоть сами персонажи получатся довольно крупные и в полный рост : )
 
Рейтинг
192
Боюсь для меня конкурс закончен((( Абсолютно нет времени продолжать... да и работа, в целом, не заладилась с самого начала, вобщем не пошло. Переделать бы все еще раньше, но... Если до дэдлайна в лучшую сторону не изменится ничо, засылать не буду..((( Но опыт - бесценен!!! ;)
СИМУРАН - :D , думаю никто вообще не обиделся! Все, все понимают))) Пострайся, кстати, таки поучаствовать в основном домике!
Всем удачи!
 

Вложения

Рейтинг
100
Симуран ! спасибо, что глаза открыл )) на этом форуме ведь такие амбициозные парни )))) уже места поделили ))

"Если кого не отметил - радуйтесь" чертовски благородно ! ))))
 
Рейтинг
315
Сергей, обязательно доделывай!!!! круто получается..... немного осталось!!!!
задача сделать концепт а не нарисовать картину, Концепт у тебя обалденный!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Боюсь для меня конкурс закончен
Будет очень жаль, работа крутая в плане фонтазии. Её уже и в таком виде можно выкладывать, я пролистал выложенные работы там есть качество проработки и поменьше, но у тебя отличная компазюха, цвета, объём. Надо дорисовать хотябы лезвия на переднем плане и можно смело заливать.
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Ну вот вроде и все, буду оформлять финалку, что скажите? Может где подправить чего?
 

Вложения

Рейтинг
261
Troshe - гуд - все в едином стиле...
Сергей Мегедь (2D Work) - я тоже свою закончить не успею - последнюю неделю совсем не было времени - буду доделывать потом уже.....
 

[MiM]

Знаток
Рейтинг
55
Ребят!!! Скажите, пожалста, каковы правила оформления или где их поглядеть можно...И куда лить финалку?? На ГеймАртизанс?
 
Сверху