Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
100
Der Kreator
когда говорил о смене позы, имел ввиду сделать её более напряженной и агрессивной. накатал овер, посмотри ) добавил свечения, так ещё легче ассоциировать корень с коруптедом, и можно неплохо акцентировать объем, если понравится , можешь оставить ))
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 429
WIP № 5

Детализируем тело дамы))

Впереди остается сделать ей одежду, корону, волосы и меч)
 

Вложения

Рейтинг
315
ninja, спасибо :)))) я это и сам вижу, я просто его как в первый раз набросал так больше не и не прорисовывал, я в цвете всё исправлю. Спасибо!!!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
на паре набросал техномага

композицию буду менять блин время еще есть атк что все переделаю завтра сеня чую не успею выключаюсь кошмар
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
а если я щас возьму и того своего с масками рогатого назовун е измененый а вар генерал? ниче7 просто блин погоядел все рисуют искаженного как смесь мяса и мяса а у меня че-т сокрее демон в доспехах - както на искаженного он не похож...
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Ну думаю все-таки на 7 по десятибальной шкале катет) Блики, да феолетовых аттенков зафигачил... + язык у кусаки профиксил))
 

Вложения

Derkreator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
неа, мне не нравится)
от твоего овера у меня явное впечатление, что это последние секунды жизни моей коррапторши, и на следующем кадре ее таки раздавит големья длань. Поза у нее такая "из последних сил". Да, она подинамичнее моей, но моя композиция впринципе вообще достаточно статична, и "бой" проходит довольно ненапряженно, зато пафосно и картинно)
По поводу ацких желтых гадостей, я с глоу эффектами пока не заморачивался, они все придут с последующим дизайном и проработкой, пока наметил только для стаффа, т.к. без него он не смотрится даже для этапа 1ой колор пробы..

Но спасибо за внимание к моей работе
 
Рейтинг
194
В игры поиграть получаетя крайне редко, не знаю, но вполне допускаю, что похоже. Можно конечно заменить на тесаки, мечи, моргенштерны, супер-мега-ультра-обер трансклюкаторы одним своим видом испепеляющие целые планеты... В любом случае все на все похоже так или иначе, как не крути. Получается стар/варкрафто-сакредо-дябловские инсектициднообразные персы +- крылья и "молот войны")) Вобщем нелегко :D А вот юмора мало, а жаль. Все таки думаю, мир доминанс вара не линеен, точне много линеен, иногда эти линнии могут пересечься, а иногда абсолютно независимы, поэтому он так многообразен!...
Перед монстром там часть звереконя бывшего генерала, ныне разжаловоанного в капралы и сосланного на Баренцево море ныряльщиком за жемчугом, эхо войны...))

Вполне возможно, посмотрим... в любом случае стараюсь рисовать в удовольствие не за кем не гонясь, тем более за корейцами, боюсь, дыхалки не хватит)) Призовые места тож не светят. Первый раз в таком конкурсе, так что уж как будет так и будет...)
Одна задача - закончить в срок, вот это будет моя личная победа! :)

Может наоборот, это и хорошо что не как у всех?:D Я вот подумал диаметрально, что все будут делать демонических демонов и решил мясо с мясом делать)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Что то захотелось немного юмора) начал придумывать новую композу так для души) не знаю поймете там че нет...))
 

Вложения

Сверху