Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
67
Все плохо, ничего не успеваю, буду переходить ко второй магичке, а эту брошу как есть, потом дорисую сколько успею. а все потому что несколько дней сидел вырисовывал виньетки на доспехах, хотя в разрешении 1024 пикс их все равно не будет видно. теперь буду стараться прорисовывать только крупные объекты и уделять больше внимания освещению.
 

Вложения

Рейтинг
315
Death_Jester, нравится!!! с мелочевкой здорово смотрится!!! у пистолета перспектива сломана..... а может мне только кажется
:(
Я набросал цвет, начинаю прорисовку, грязь потом уберу :)
 

Вложения

otis

Активный участник
Рейтинг
7
Death_Jester, круто выходит. смущает только ее подмышка и тот же бок. плосковато смотрится. ее левое колено тоже не очень. если она в чулках тогда должна видна кость в таком ракурсе. ну это как бы мое мнение)) в целом все супер!!! УДАЧИ!
 
Рейтинг
67
Спасибо)) на пистолете и правда все проломано. подмышка, бок и руки еще не дорисованы, нужно полностью переделать, так что меня они тоже смущают) насчет колен все сложно, нарисовать коленное сочленение экзоскелета у меня так и не получилось, поэтому, пока одел девушку в чулки, впоследствии я постараюсь все таки сделать ей наколенники.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
Death_Jester. Круто получается! Детализация очень радует.

дмитрий рогов. Это оно! Атмосфера супер)

Продолжаю красить. Накидал цвета для тени, немного подтянул фон. Ап
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Стопарни вырисовывать нижних челов. Главных закончи сперва, а то велик шанс не успеть.... Их ваще так силуэтом отметь символически и харош, а то они даже сейчас внимание отбивают от персов... Хз, но я бы их не прорисовывал)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Блин...Хахаха я сначала прочитал "Заблюю их немножко потом"XDXDXD ппц)) Ну да блюром норм будет)))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
По-моему зря голубой рефлекс с груди убрал, с ним тити казырней выглядели имхо....XDXDXD
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Balagur Я рещил рефлекс уже в конце добавить вместе со всякими царапинами потертостями и т.д. Пока у меня проблема показать отличия материалов разных.
 
Рейтинг
100
Death_Jester найс, форум расцветает)
Troshe интересный вип, не рисую в такой технике) любопытно!

дорисовал генерала, остались тине и бэк :) времени категорически не хватает*(

повторю вопрос: если кто знает точное время по москве дед лайна, и адрес куда нужно выложить готовый концепт- пожалуйста отзовитесь !!!! спасибо!
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
если кто знает точное время по москве дед лайна, и адрес куда нужно выложить готовый концепт- пожалуйста отзовитесь !!!!
Дедлайн 6 декабря в 23:59 по Монреалю. Следовательно по Москве это будет 7:59 7-го числа. Слать на www.gameartisans.org
Но: как уже заметили, сдаваться лучше всего числа 4-го, ибо 6-го будет набег на несчастный сервер сайта ГА, и, скорее всего, он рухнет на полдня. Тогда дедлайн могут продлить на день, но всё равно это означает бессонную ночь и нервы-нервы в ожидании когда поднимут сервер.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
А куда именно там скидывать? Я хз че как там, не разу еще в конкурсах не учавствовал...)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
чет не вижу куда. Рано ещё - потом ближе к концу должны открыть страничку для загрузки.
 
Сверху