Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Swordlord ыыы спасибо что поправил сразу, не хотелось бы финалку переделывать, а там развёртки не надо будет делать? ну всмысле вид сбоку там спереди? или скажем дополнительно плюхнуть их просто?
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Как считаете, достойна ли эта работа для конкурса, стоит ли мне готовиться к главному мероприятию, хватит ли мне скилла?)))))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Balagur да зашибись, конешно надо участвовать.
1. Поробуй тока добавить оттенков. Слишком много открытого красного.
2. И у персов особенно у левого пропадает общий объём из-за дробности деталей, мышцы смотрятся отдельными кусочками, а должны быть единым целым.
Топор очень радует, да вообще фантазия хоррошо работает, то что надо для персанажки
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Хорошо, убедил, а то я с прошлых конкурсов работы смотрел, дык что то сразу засомневался в своей работе)) На счет дробленности - да моя главная проблема, много кто замечал, нрав такой у мну, больше к антуражу склонен) С оттенками поработаю еще...
 
Рейтинг
61
иду шепотом. подумала над ногой, форму менять не стала, добавила мяса только.

Balagur, жж0шь с побочными эскизами, ага.)))) про основное -- вижу все, кроме четвертой ноги :) заднюю ступню/копыто я бы на зрителя слегка повернула. И про окружение -- у тебя оба гражданина словно в чьей-то пасти, может, скругли прямые линии на заднем плане и развей тему?
 

Вложения

Рейтинг
192
Народ, забыл сказать, тут у нас на рендере висит баннер с анонсом "Анимационный камень российского кинопреткновения"... Так вот, там на баннере картина Виктора Васнецова, залюбовался цветом(особенно сочетание красного древка, зеленого сапога и белого коня), рекомендую посмотреть наших классиков на предемет цветовых решений, может кому нибудь пригодится...
И вот еще полезные штуки, ПЛАСТИНАТЫ , жесть конечно, но художнику в помощь...
 
Рейтинг
100
извиняюсь за офф топ, подскажите пожалуйста точную дату, время (по москве) и место, куда нужно сдать готовый концепт?
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
Сергей Мегедь. Да может и стоит что то новенькое попробовать, но боюсь не успею. Пока буду делать как привык.

Начал цвет. Ап
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Fokker увеличь картинку вправо! А то не примут из-за неполноты персонажа, руку должно быть видно!) А в целом интересно - атмосфера появилась)
 
Сверху