Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Сергей Мегедь, блин, хотел за пластинатов тебе СПАСИБУ влепить, а она не лепится :mad: , вобщем спасибо за ссылочку!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Ааа ну да как вариант можно... как раз нарисую выбитые зубы, типа Grinder их со своих мортирок априходовал один день))
 
Рейтинг
194
Продвигаюсь крайне медленно, времени совсем нет(... Народ, подскажите, уже не могу понять... нормально или нет? Делаю потроха, пытаюсь лого запузырить в виде ошметков кожи и сухожилий, будет еще металл - веера, ножницы и ноги, нормал?
 

Вложения

Николай Грибоедов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Продвигаюсь крайне медленно, времени совсем нет(... Народ, подскажите, уже не могу понять... нормально или нет? Делаю потроха, пытаюсь лого запузырить в виде ошметков кожи и сухожилий, будет еще металл - веера, ножницы и ноги, нормал?
порядок! вообще у тебя хороший ракурс
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Настоятельно рекомендую на заднего гиганта навешать кучу проводов, шлангов, торчащих связующих железяк, может вы и собирались это сделать, не знаю, но все же!) Прост сейчас руки выглядят приметивно, как в фонтастике 80 годов))
 

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сергей Мегедь
Мне, как геймеру, такие дугообразные лезия-веера, и существа с ними, знакомы по четвёртому Devil May Cry, так что никак не могу отделаться от ощущения, что где-то это видел. Не могу найти картинку, к сожалению.
Я с композицией не могу понять. Эта тень перед монстром-веером - зверёк?
В любом случае найс.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Знакомо потому-что пока обобщенная форма) если ее изрезать пробоинами, зазубринками, да облепить кабелями и кровью будет бесподобно!)
 
Рейтинг
315
Balagur, во... с полями оформление намного удачней смотрится :)
Сергей, круто! мне всё нравится, детальки рисуй ;) у человека зелёные глазки зря наверное.
а я у искаженного голову перирисовал.... так наверное больше на corrupted похож :)) всё начинаю красить :)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
а там развёртки не надо будет делать? ну всмысле вид сбоку там спереди? или скажем дополнительно плюхнуть их просто?
Да нет, если в правилах нету такого требования, значит, не нужно. Это уже скорее всего для основного конкурса оставят.

дмитрий рогов (2D Work)
Тащусь от этих персов :D
 
Сверху