Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Carameil Очень красиво получается.

Вот начал ложить немного цвета. Изза сессии очень медленно работа продвигается. Что скажете?
 

Вложения

Рейтинг
110
Carameil, меч - отпад, лицо круто прорисовал у генерала. ИМХО, не хватает рукояти меча с другой стороны руки и объема на плечах. Плюс я бы сделал побольше детализированных мест у тени. А так в целом - ты крут
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Хорошо! Пока мне твоя работа больше всего привлекает - яркая-контрастная, четкая и вкусная.XD Давай деталек побольше!)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Люблю прост истинные цифровые цвета, яркие и не сильно завязанных на правилах живописи!)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Спасибо всем за комменты!!! проработку только начал, так как дизайн на ходу придумываю не получается работать сразу по всей картинке. Тень еще не трогал, пока работаю с генералом. в дальнейшем еще явно много поменяется, надо будет композ подтягивать. на плечах у него некий агрегат, только не надо параллелей с вархамером, тут дрогое, вообщем скоро увидите!:))))... насчет сходства тени с принцем в маске, не знаю, вполне возможно, в таком случае при проработке буду уводить ее от того образа.. а вообще конкуренция мощная:) эх, мотивация!:))..
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
На счет конкуренции, да злая штука, хоть и команда, а все равно хочется порвать всех творчески))) правда когда не получается это с кем-то сделать, берет сильная печаль и азарт накачивание этих самых артмышц.XDXD
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
о чёёрт..пачка сегарет..(( нееет...её надо разукрасить...а вообще по сути сыро...очень сыровата моя залепка..(
 

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кстати, я тут подумал.. У тебя ведь все - корраптеды? Просто в правилах написано, что нужны 2 персонажа РАЗНЫХ классов.

А про войнов, кстати, не сказано ничего. В идеале рисунок должен соответствовать описанию класса. Но никто не мешает сделать у персонажа гопниковский характер) Так что всё очень найс, надо только деталей добавить.
 

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Продолжаю рисовать моих RGB-девочек. Пожалуйста, комментируйте, а то я некоторые ошибки замечаю совсем так не сразу, и приходится переделывать почти с нуля. Если плохо, то так и скажите.
 

Вложения

Сверху