Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Кстате на счет размещения логотипа... удачное место? И его красный тон, норм аль не оч?)
 
Рейтинг
315
PumpkinPie, все цветом выравняю, крест просто перерисовываю помаленьку, левую от нас сторону не закончил вот поэтому так смотрится, Спасибо!!!
Balagur, я не умею советы давать :rolleyes: обещал на выходных порисовать, но проболел..... извиняюсь!!!
 
Рейтинг
315
Balagur, я честно хотел :) а с логотипом, я у себя сверху и снизу сделаю черные полоски и на них всё напишу, так по моему основная картинка удачнее смотреться будет ( нужно пробовать), а у тебя я бы буквы в надписи поярче сделал.... как на топоре у генерала, что-бы смотрелось как табло у терминатора перед глазами (или чё там у него) :D
 
Рейтинг
192
Чек поинт.
Прдолжаю намазывать коррупса, пока особо ничего нет))... Кентуки в зеленых очках там временно, просто он думает что он техномаг.
Дим, очень здорово, все нравится!!! Теперь внимательней с цветом, не потеряй атмосферу.)
 

Вложения

nesama

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не могу определиться. сначала хотела композицию со зверушкой нарисовать, потом передумала и накидала композицию с ракурсом сверху. Зверушку рисовала уже как дополнение к магичке и он не обязателен. но он вроде как прилично вышел и его тоже впихнуть хочется. я запуталась короче %)
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Кулл! Я удовлетворен тряпкой.XDXD Ток правда ощущение, что у техномага динамика потерялась...=\ хз. На скетче выглядело живее как-то чтоли...
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
да, надо туловище наклонить и ноги позагнуть немного, а ещё ручёнки вперёд или назад подать)
кстати, Balagur, всмотрись в топор хDDD
палка чем дальше от нас тем должна быть тоньше + обозначь на ближнем к нам конце толщину
и ещё посмотри на заднюю ногу челконя, она похожа на валенок) мне кажется было бы лучше что-то вроде такого
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Да этот валенок не доработан еще пока) но я пресику все его шансы стать таковым)) А на счет топора - да надо еще его повкуснее подшаманить) Не, ручонки вперед я уже умом тронусь поправлять на главном слое)) тык что подружись с ними такими, какие есть.XDXD
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Я еще много чего буду тут поправлять...)) две, оставшиеся недели же надо чем то заниматься, не по учебе же батонить, прально?XDXD Лучше с комрадами поцегешить)))
 
Сверху