Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Вот зарубежные форумы тем хороши, что там нет хамства и народ в целом гораздо более воспитанный. Там, например, не принято критиковать, пока автор сам не попросит. А если уж идет критика, то очень дельная и не обидная. Имхо этому стоит у них поучиться. А то реально от некоторых форм высказывания замечаний, принятых у нас, иногда либо тошнит либо просто смешно) На фоне последних "Wow!" и "Amazing!" - получаются гораздо полезнее для автора.

Круто в ноль поликов уложился! :D
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
тут я согласен - на выходе должна выйти работа Твоя, а не сборная солянка множества мнений
2Halinka Молодец, так держать, ты все правильно сказала. Никого не слушай-делай то что нравится)!
А то реально от некоторых форм высказывания замечаний, принятых у нас, иногда либо тошнит либо просто смешно)
Ок. Ну раз все такие умные и в моих советах не нуждаются, то дальше я буду молчать.

Флуд в теме заканчиваем, для этого существуют другие разделы.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Цитирую Gottsnake #281:А то реально от некоторых форм высказывания замечаний, принятых у нас, иногда либо тошнит либо просто смешно)
Ок. Ну раз все такие умные и в моих советах не нуждаются, то дальше я буду молчать.
Swordlord Извините пожалуйста, просто вы меня не правильно поняли, я ни в коем случае не ваши комменты имел ввиду, я обобщенно про русскоязычные форумы говорил. Ваши комменты очень ценны, как для меня, так думаю и для других пользователей. (вообще да, зря я влез в это спор)

вот начал текстурить потихоньку...
Капюшон уже нравится.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
С чего вообще начались эти разговоры? Я понимаю, если бы я влез на форум с комментом вроде "аффтар, модель ацтой, анатомия кривая, я видел модели и получше, выкинь комп, купи карандаши!" Я бы и сам такого забанил. Но я написал всего лишь:
Скульпт прикольный, но я б над силуетом еще поработал. У игровых персов это очень важный элемент.
П.С. грудь плосковата
И тут же породил этим волну возмущений в свой адрес и разговоров о том, как же на буржуйских форумах прикольно, а на наших отстойно. Дурачки и у нас, и у них встречаются. Не надо думаь, что там все так гладко.
Что-то народ наш все злее и злее становится в последнее время. Комментить и правда дальше поостерегусь, еще обижу кого-нибудь.

Все, дальше давайте без флуда.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Ребят (девчат), да хватит уже друг-друга пилить и искать виноватых в споре))))
Конкурс, в первую очередь, командный......так и давайте покажем себя нормальной командой, которая не разводит хай-вай на форуме, а пытается с честью подойти к финалу конкурса, с достойными работами, с позитивной атмосферой внутри форума...ведь можем же?)))))
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Ок. Ну раз все такие умные и в моих советах не нуждаются, то дальше я буду молчать.
Да нееее, Swordlord. Без обид. Я к тому, что как бы кто к критике и к советам не относился - все равно на выходе будет то, что задумал сам автор. И только если чей-нить совет действительно будет соответствовать внутреннему видению замысла автора - ток тогда к нему прислушаются... Ну мне так кажется... Так что ты плиз не обмжайся и продолжай комментить. Я без зкакого-нить заднего умысла... :)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
я только что потеряла сабтул и кусок проделанной работы :confused:
а ведь думала лечь спать пораньше :D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
2Иван Ветошкин Ха! даешь! отвечу словами со страницы Домнанса "Мы не любим предателей."
я так люблю людей которые ценят помощь

будучи зарегистрированным почти на каждом форуме участнике, где являюсь нередким гостем, коментатором и выставляю свои работы, важно ещё то что я не русский, не живу в россии и не собираюсь, о чём ты вообще говоришь? Лишний раз лучше промолчать чем писать такое

Это о личном, теперь далее. Лычку не я на себя нацепил, ты понимаешь? модератором я так же не являюсь, и никогда им не был, администрация попросила помочь участникам по технической части если будут вопросы, т.к. я таки имею опыт и некоторые знания в этой области, а так же опыт участия в доминансе, если у тебя есть к этому претензии, обратись к администрации, пускай снимут лычку
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
И раз уж взялся цитировать, так будь добр не перевирай, про предательство там было сказано конкретно следующее:
Artists can only join 1 team for all of dominance war V. If you start with polycount, you cannot later switch to gameartisans or cgsociety. Traitors are not welcomed.
 
Рейтинг
76
тело кое как слепил(то что лицо у него не вышло думаю не так страшно т.к. при лоу поли не сильно заметно будет) приступаю к моделингу амуниции
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Flagg
Отлично идешь. Не редставляю, как будешь переносить такой сложный рельеф на лоуполи с помощью одной лишь карты диффуза. Интересно, что получится )))
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Седня рылся на геймартзиансах и наткнулся на пост Фрэда, где он написал, что AO можно запекать для диффуза: "AO baking for diffuse is fine"
http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=16937&page=14
Так все таки ао можно печь, но использовать его можно только на карте диффуза, а не как отдельную карту?... Подтвердите плиз или опровергните... Спасибо..
 
Сверху