Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Seoman BOB
если ты про это(смотри вложение, 1.смотрим сверху 2. сдвинули вершину 3. результат с другого ракурса)
то тут программа работает правильно, чтобы ты не передвинул все привязывает к модели.
если нет отпиши подробнее
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Swordlord да что вам всем грудь? это ж война а не плейбой))))
При чем здесь Плейбой? Я же не 5-й размер требую. Просто грудь в форме длинного плоского кирпича модель не красит.
 

Nickolas Daff

Активный участник
Рейтинг
18
Brain Cage, так у него на концепте и предусмотрен хвостик. Хотя страдания в виде пожизненного стрейфа, сделали бы его еще злее.

А дельные идеи для доминанса можно и приберечь)))

Вот маленький ап.
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Максим Исаков,
колесу необходим литой диск со спинерами или спицы с цветной проволокой и катафотами, либо что-то на твой вкус
 

severemand

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет!
Решил начать осваивать блендер и, думаю, веселее будет, если делать это во время конкурса.))
Пока что накидал несколько набросков, из которых больше всего нравится карикатурный ниндзя. Впрочем, пока что я так окончательно и не выбрал. Не подскажете, что более перспективно?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Доработал концепт. Решил, что костюм с цилиндром не подходит войну на поле боя, и пошёл в сторону милитари. Перепробовал несколько видов мундиров, остановился на этом. Возникли сложности с воротником который закрывал всё лицо - теперь как бонус у Перса есть своеобразный капюшон на случай плохой погоды.
По цветам будет: темно-зелёный мундир, медные металлические части, темно-серые штаны и золотые вышивки.

Ну теперь можно и помоделить)

Korpusenko, офигенчик выходит)
 

Вложения

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
Набросал два варианта. По задумке это должна быть мутировавшая самка белой крысы.
Вместо оружия две кляксы, пока не определился с формой.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ну вот и мой вклад. Не знаю, успею доделать в срок или нет, т.к. дел много. Насчет дизайна не загоняюсь особо, леплю в свое удовольствие.
Это типа злой генерал )))
 

Вложения

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
сделай его со шлемом и уши чтоб торчали
для ухов цилиндрическое отверстие
оружие молот будет?
в свое удовольствие можно и без конкурсов обойтись, а индивидуумов маловато будет
 

Бирд Гриллс (snegir')

Активный участник
Рейтинг
12
Вот появилось время, набросал небольшой basemesh. Пока что только определяюсь с формами. Думаю сделать что-то вроде самурайской экипировки в sci-fi стиле. Предполагаемые цвета: основные-белый, чёрный...и дальше дополнительные на выбор ( бледно-красный, бледно-голубой, бледно-оранжевый )
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Молоты в том виде, в каком их в фентезийных игрушках делают, я вообще не признаю. ))) Имхо, гигантская колотушка, весом в добрую сотню килограммов - это бред полный.
Настоящий боевой молот выглядел примерно вот так:
http://www.antiques-arms.com/catalog/images/suc390a.jpg
Для монстра наверное топор сделаю... или меч двуручный. А может вообще алебарду или протазан какой-нибудь. Посмотрим, что в голову взбредет ))))))))))

в свое удовольствие можно и без конкурсов обойтись
гы )) а для конкурсов в свое удовольствие моделить нельзя что ли? Странная логика =D
 

Gend0s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем доброго! Вот решил тоже наваять перса. И хоть перечитал почти все темы осталось пару нубских вопросов, мот кто-нить сможет ответить:
1. Можно ли использовать несколько текстурных каналов и если да, то сколько?
2. Можно ли резать модель на части или одним куском?
Собсна вот что на данный момент планируется:
 

Вложения

Сверху