Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

halinka

Мастер
Рейтинг
365
немного принарядила матрешку :) спина и руки не готовы. и остальное ещё рихтовать надо.
 

Вложения

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
немного принарядила матрешку :) спина и руки не готовы. и остальное ещё рихтовать надо.
Худенькая бедняжка) Очень бросается в глаза анатомический косяк на шее. Грудино-ключично-сосцевидная мышца отсутствует или "убежала" на трапециевидную. Ну и грудь, будто приплюснута сильной гравитацией)
 

Вложения

halinka

Мастер
Рейтинг
365
РаСток , спасибо))
впарилась)) перепутала направление и даже не проверила. вечером поправлю.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Nickolas Daff, ему определенно нужен хвост. Для поддержания равновесия, если конечно он не бегает боком, как краб

Что я за человек такой, что любую нормальну идею хочется аставить напотом? >_<
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
halinka, в анатомии несилен, "спина и руки не готовы", но на всякий пожарный. Кости от шеи до предплечий слишком близко находятся и они горизонтальные, на фронтальном виде смотрятся дугой. Бицепс на мой взгляд должен быть более "банкообразный", он немного странно стыкуется с предплечьем. И дельта слишком тянется к локтю. Работа классная получается, поэтому придираюсь.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
halinka, не посмотрел сразу ))))) 2 место (Скульптинг на скорость №37: "Женский Торс"), я думаю за итоговый результат анатомии можно не волноватся
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Korpusenko (3D Work), РаСток
Отлично выходит!

Z_I_K
Мощный концепт!

halinka
Скульпт прикольный, но я б над силуетом еще поработал. У игровых персов это очень важный элемент.
П.С. грудь плосковата :oops:
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
люди щас же только разминка идет ? а сомо соревнование по Dominance War 5 начнется в декабре да
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Максим Исаков, в январе 5-го

Swordlord да что вам всем грудь? это ж война а не плейбой))))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вопрос опять же как сделать симетрию в топогане, чтоб прям с осью и сшитыми вершинами?
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Seoman Bob, на сайте topogun куча видео туторов
я обычно так делаю
1.выделил вершины относительно которых делаем симметрию, жмем справа zero x, выровняли
2.выделил половину. справа create sym
3.merge склеиваем
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Круто! Спасибо огромное! Ещё очень мучает то что вершины когда пытаешься их переместить улетают фиг знает куда, в какую сторону их не дёрнуть, может и от этого есть спасение?
 
Сверху