Render.ru

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ ZB3

Eugen True

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Все работает, Move как то по новому, не разобрался. Вроде обещали работу с несколькоми обьектами, не разобрался. Поприятнее, логичнее по интерфейсу.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#6
Так и есть работа с несколькими объектами - можно из разных моделей в одну сделать прям в браше, move по новому, если разобраться то очень удобная штука получается
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#7
"А ты уже перешел на Zbrush3?!" :) Всех поздравляю с новой версией. Мегареспект 2 Pixologic, ребята постарались на славу. Новые кисти, составные обьекты (каждый аж до 1000000000 полигонов!), HD Geometry- для работы с таким уровнем деатализации, слои, "mesh extraction", полная поддержка 64 битных систем... и много много другого. Всем желаю творческих успехов. Ура! :)
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#8
Какая оптимизация!!! Я в во втором модель перса делал, выше 5 уровня не подняться по нормулю было, а тут 7 легко держу.
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Хлопцы а (Move) можно пользоватся как в 2 версии или какой другой инструмент?Не могу 1 вершину передвинуть А вобще оптимизацыя клас с астальным пока неразобрался.
 

Eugen True

Активный участник
Рейтинг
9
#10
Двигать части в 3й не move, а tweak, слева вторая сверху. Оптимизация супер, работа с несколькими обьектами - мечта. Не разобрался с топологией, или как подогнать одежду по фигуре.
 
Сверху