Render.ru

Помогите, пожалуста!

Koschka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
найти человека. Я знаю, что он тут зарегестрирован. Зовут его (NightCat) Василий Степанов дата рождения 05,05,1978. (Он тут давно размещал свою работу, которая называется "Котяра;)"
Я хочу узнать как можно с ним связаться. Если кто-нибудь, что-нибудь о нем знает, ответьте, пожалйста!
Очень, очень хочу найти его. Мы с ним познакомились в марте, а потом, в мае, он исчез куда-то, забрав с собой мое сердце....позвонить я ему не могу, т.к. 2 месяца назад у меня украли сотовый телефон, симку я восстановила, а вот номера ни как не могу...не знаю даже что делать.
Вот, на этом форуме я нашла хоть какую-то информацию о нем. Это единственная ниточка к нему...

Заранее большое спасибо!

PS мое сердце просто разравается от того что я не могу найти человека, которого полубила с первой нашей встречи...
 
#4
Вы понимаете, что одним ужином дело не обойдется?! Вобщем есть вобще не будем!(обещаю - это поможет точно!)
 

Koschka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
а где гарантия того, что вы мне дадите точную информацию об этом человеке?
 

Koschka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ты в этом уверен?
...просто столько времени прошло...я уже и не надеялась, что хоть кто-нибудь отзовется на мою просьбу найти человека...
 

Koschka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
....а кошка, так надеялась, хоть на какую-то помощь на этом форуме....
...видимо не судьба...
 
Рейтинг
100
#10
(замогильным голосом, и вытаращив глазы) "Оставь надежду... Всяк, сюда входящий..." Мухаха!
Об чём ты Кошка... Какой Вася? Тут даже поиск в галирее работать перестал )))
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Kadochnikoff Написал:
-------------------------------------------------------
> (замогильным голосом, и вытаращив глазы) "Оставь
> надежду... Всяк, сюда входящий..." Мухаха!
> Об чём ты Кошка... Какой Вася? Тут даже поиск в
> галирее работать перестал )))

Уже работает =)
Вот <a href="http://www.render.ru/forum/read.php?1,370347">здесь</a> есть комментарий по этому поводу. Только не по названию ищите.
 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Koschka, забей на него, тут без него мужиков полно тока лови .. хих! хотя без нормального чата это проблематично..
 
Сверху