Render.ru

Покритикуйте...!!!

Рейтинг
93
#2
Вот только причем там тетеньки с трубами?

Чтобы вызвать меню и перемещаться по нему - нужно аж кликнуть мышью. А это долго. Хотя, это на мой ленивый взгляд.

И на каждой странице: "Этот сайт посвящен ювелирным камням". Представь, если Якубович начнет говорить каждую минуту в своей программе "Вы смотрите Поле чудес".

Коллекция "Зима-весна 2002". Кликаешь аквамарин багет. Пустой квадратик. Может, он просто с фоном сливается? :)

Блин, кликаешь по картинкам - они открываются, а на них остается hint. Хочешь убрать hint - двигаешь мышь с картинки - картинка пропадает.

Ну и конечно, не error404, что уже неплохо. Но under construction, хоть и по-русски - человек вряд ли зайдет сюда еще раз.

Все сдвинуто влево, и еще и горизонтальный скроллер имеется. Зачем зажали-то? Вот посмотрите на render.ru. Все по-центру. И нормально. Информационная ведь страница-то.

Не знаю, как у вас, а у меня адрес дизайнера отображается так:
љљdesigned by vasco@cityline.spb.ru

NEW NEW NEW - что именно NEW?

Когда камни драгоценные в магазине продают, они там на чем лежат? На черном бархате. Потому как лучше видно. Потому как лучше контраст. Может, стоило использовать что-то подобное и здесь. Камни должны работать, ведь это не стекляшки какие-нибудь, это _ювелирные_изделия_.
На светлом фоне они не выглядят привлекательно.

---

Надеюсь, критика была не слишком ужасной.
 
Сверху