Render.ru

по поводу галереи....

#1
вот посмотрела работы в галерее, одна из них понравилась, вызвала желание свое мнение по этому вопросу высказать, и тут началось.... Оказывается, для этого надо столько данных про себя ввести, включая пассворд... Я, что, счет банковский открываю???? Вот так ничего и не написала.... И может не я одна в этой ситуации оказалась. Товарищи устроители этого сайта, ну зачем вам вся эта инфа??? Это же, в конце-концов, для выставляющих свои работы важно знать мнение публики. Или я что-то путаю и не понимаю...

Снаилучшими пожеланиями, искренне ваша

crazy chicken

P.S. Да и чат, с позволения сказать, не первого сорта... Технические проблемки, о скорости я уже не говорю..
 
#2
По поводу регистрации - связано с большим количеством матов, бестолковых отзывов и невозможностью постоянной модерации. Регистрация сделана по желанию постоянных посетителей. А всю инфу вовсе не обязательно забивать. Обязательные поля помечены.
Ваше имя: *
Ваше имя (на английском): *
E-mail: *

Я считаю тем кому лень заполнить эти поля, и подтвердить регистрацию нажав на линк, в принципе и не особо хотели что-то сообщить автору. Обычно лень случайным посетителям.

А чат.. порекомендуйте готовый чат, работающий в NN и IE, без рефреша всего экрана, которым я бы поставил на сайт, я ведь не против.
 
Сверху