Render.ru

Плюсы в Houdini?

Mukhtar Khamidoff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Насклько развит риггинг в Гудини в сравнении с Майя,Какие у него плюсы в сравнении с Майя.Я понимаю нодовая гудини система реально крута,сложные процедурные морфы и тд.В каком из пакетов лучше развита анимация волосы шейдинг рендер.Просто я вижу шас такой бум пошел по Гудини...поэтому интересно
 

Mukhtar Khamidoff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Или гудини это только сложный VFX взрывы флюиды процедурная анимация симуляция
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
Насклько развит риггинг в Гудини в сравнении с Майя,Какие у него плюсы в сравнении с Майя.Я понимаю нодовая гудини система реально крута,сложные процедурные морфы и тд.В каком из пакетов лучше развита анимация волосы шейдинг рендер.Просто я вижу шас такой бум пошел по Гудини...поэтому интересно
Риггинг в гудини это лучшее, что я делал. Практически безграничные возможности если комбинировать с sop и chop. Майя и прочие рядом не стояли. Но - сложно, порог вхождения высокий(нужен выше среднего IQ). Потом нужно еще найти аниматоров, которые это риг будут юзать, так как привыкшие за десятилетия к однокнопочной работе со скриптами, изучать новое категорически отказываются, ибо лень. Делал риги в гудини, майя, модо.
 
Сверху