Render.ru

Петиция от одного человека

#1
Прошу снять с публикации работу из общей галереи: Не помню точного названия - что то про сестер роботов которые смотрят через стекло с жалостным взглядом. Боюсь публикация отразится на моем личном благополучии и дальнейшей самореализации. Если нет прошу указать автора данной работы. Сам не могу найти в галерее. Я поговорю через сообщения. Может уговорю снять с публикации. Мнительность у меня.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#2
Прошу снять с публикации работу из общей галереи: Не помню точного названия - что то про сестер роботов которые смотрят через стекло с жалостным взглядом. Боюсь публикация отразится на моем личном благополучии и дальнейшей самореализации. Если нет прошу указать автора данной работы. Сам не могу найти в галерее. Я поговорю через сообщения. Может уговорю снять с публикации. Мнительность у меня.
Если у вас как у индивида возникают личные трудности с восприятием каких либо изображений с последующими переживаниями на этот счет, это повод обратиться к специалисту. Также настоятельно рекомендуем не посещать сайт, во избежание переживаний и травм, связанных с размещенными изображениями разных авторов.

Никто не может требовать снятия чужих работ с публикации, потому, что его что-то беспокоит в этих работах.
 
Сверху