Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
надеюсь что ЛМА просто благородно признает свое заблуждение и вопрос будет исчерпан ;)
Не надейтесь, ни ЛМА, ни Ольга Воронова, ни Игорь Жданов НИКОГДА не признаются, по ЛМА хорошо только то, что сделано им, а остальные плюс еще 20 Кареновских и 15 у которых рейтинг от 100 до 1000, а работ 0 их поддержут - Damien старпердун, маразматик, вор, плагиатчик, бездельник, вообще сырая земля по нему плачет - мы сказали, так оно и есть и точка, вот и Карен прибежал им на помощь, теперь под другим ником, с рейтингом единица, но они приободрились, их лидер воскрес!.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
В чём именно вы хотите, что бы я признался, уточните, я признаюсь прямо сейчас
Игарёк, не признаетесь никогда, вы же из прайда, о котором я только что написал в вашем ВИПе, вам такое не по нраву, поэтому вы пригрозили снести свой ВИП.
Ну а здесь речь шла о том, что ЛМА и вроде бы вы, утверждали, что архитектурный антураж у меня фото, а не 3д, может ошибаюсь, но по моему и на 3ддд.ру вы тоже в этом поддержали группу с 3д мира.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
мне любопытнее повороты сознания, когда люди выбирают те или иные говорящие ники :)
это несколько понятнее в играх РПГ. Гораздо менее понятно на подобных форумах и прочих соцсетях. Увы, я не психолог.
Могу только предполагать и строить версии
А что за ники, не понял, среди тех которые тут предложены, таких вроде нет, а вот движущиеся, интересные давал Змей Горыныч, наверно ожно скачать и применять такие, но нет времени, пользуюсь тем, что тут есть. Ну занят и поэтому может совсем неправильно понял ваш пост.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я так и не понял, в чём лично я должен признаться?
Извольте ставить претензию более конкретно: Игорь Жданов должен признаться в том то и том то. Всё.
Разбираться в вашем словесном поносе я не хочу и не буду.
Я: А где же ваш ВИП? Учили Олю не удалять, а сами-то что? Когда нет аргументов, то следы заметают, но вот понос вашего друга:
Мне все равно на сайт, на тебя.
Бабуина заблокировали по его же просьбе,
даже об этом ты свистишь и не способен сделать, dump.
Я: Сам ты двойной dump, если бы тебе было всё равно, то не менял бы свой текст, был бы честен и уверен в себе как Бабуин, а ты настоящий трус и лгун! Если бы Карен искренне хотел уйти, ушел бы сам и не стал бы сейчас появляться под другим ником, вот он не трус и говорит что думает, а ты трус!
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
С другого сайта его по быстрому ушли, почему нам не поступить так же?
Представьте форум без тонны постов про ахинею.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Игорь Жданов: "Почему-то модераторы к нему трепетно относятся. Может берегут как реликвию."
Я: - Потому что здесь модераторы умные, постоянно работают над улучшением сайта, хотят вывести его на мировой уровень и им осталось только убрать анонимность с оценок при модерации. На 3ддд.ру изначально на модерации было честно и открыто представлено кто во сколько звёздочек оценивает работу, потому что сайт создавали порядочные люди, но теперь там, как и вы тут, банда Горбатого с модератором Муркой, которая как Псаки, действует под диктовку BLASTbeat, то ли его внучка, то ли бабушка, судя потому, что сама даже письмо отправить по эл.почте не может с 4 попыток. Ник Мурка придумал не я, его ей дал, судя по всему, её внук. Настанет день, когда и тут не будет анонимного голосования, тогда вы со Злостью666 не сможете ставить двойки как тараканы, прячущиеся в щелях. Пока вы можете только удалять свои посты и ВИПы, чтобы ваша глупость не была столь очевидной.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1315825, member: 197538 "...это они Вам шепнули на ушкО...
...во сне...

...а, Вы пытаетесь переплюнуть и ее...ну, не надо завидовать! - она же, всего лишь на всего - женщина!...

...ээээ...у этого "дня "Ч" " - так долго ожидаемого Вами есть и обратная сторона!...
...ну, допустим, на минуточку, "вы" эти пресловутые, а, так же примкнувший к ним "Злость666" перестанут ставить Вам анонимно "двойки" , как "тараканы, прячущиеся в щелях"...но, ведь открыто будут ставить!...
...представляете?...объем работы, который сразу возрастет у администрации сайта - из -за рассмотрения только Ваших жалоб?...тогда либо сайт придется закрыть...что вряд ли, либо...
..."закрыть " Вас...что - благо...

...ну, Вашу Вы нам демонстрируете, не стесняясь...постоянно!...
...ну, и куда ж нам, слабым и не мощным - состязаться в этом с вами!...

...ну, а, если итожить, то...
...ползая по чужим ВИП ам, и вываливая на наши головы ахинею космического масштаба, Вы...
...ничего нового и сверх - сшибательного не создали!...
...ни, в своей галерее, ни здесь -в своем ВИП - ни первом, ни втором...
...что, как бы - показывает, что вы есть, и чем являетесь на самом деле...
...НИ - ЧЕМ..."
Я: - Оль, кажется в ВИПе Покрова, я описал своих кошачьих зверушек, вы как Пеструшка, родились агрессивной предводительницей семейства четырехногих, хвостатых, но ваш уровень - жалкое мяукание, а если бы вам кроме рефлексов еще бы немного сознания, вы бы поняли, что только ваш прайд агрессивен, а другие совсем противоположного мнения.
А если говорить о женщинах, то в противовес недалёкой Псаки можно привести множество образованных российских женщин и дипломатов и из области культуры, но вы защищаете Псаки, а перенять хотябы частицу культуры у русских видимо не способны, о чём ещё с вами говорить. Конечно ваш прайд будет ставить и колы и единицы, но тогда любой сможет увидеть - работ 0 и модератору не придётся мучиться - всем будет понятна мотивация этих колов и ваша оценка
моего творчества. Например оцените китайское полотенце в ВИПе Покрова, сейчас там только карта, а через 20 минут покажу и в 3д, сетку показывать или вы всё-равно в них не разбираетесь?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Дамиен очевидно доказал, что у него есть модель куска улицы
Вы вероятно не поняли о чем идет речь. Повторю, речь идет только о этих его картинках. https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
Сравните перекресток на этих картинках с той сеткой которую Александр показывает. И, как говориться, найдите 10 отличий. Я эти отличия сразу нашел. О чем и ранее и написал и показал. Сравните фонарь с светофором на сетке и на фоне хотя бы. А потом сравните этот фон вот с этой фоткой из инета
https://www.alamy.it/new-york-stati...gia-credito-enrique-shore-image218319639.html
И снова попробуйте найти отличия - вы их уж не найдете, т.е. фон на той работе с империалами - это вот эта самая фотка и есть. А никакое не 3Д, как Александр нагло утверждает вопреки и фактам и здравому смыслу. А 3Д он уже потом сделал, но речь о другом идет, а других картинках.
Впрочем, сам Александр почему то считает натянутую на плоскость фотку уже 3Д. Вы вот как сами считаете, если взять фотку, натянуть ее как текстуру на плоскость, а эту плоскость поставить позади всего, это фото становиться 3Д что ли?
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Вы вероятно не поняли о чем идет речь. Повторю, речь идет только о этих его картинках. https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
Сравните перекресток на этих картинках с той сеткой которую Александр показывает. И, как говориться, найдите 10 отличий. Я эти отличия сразу нашел. О чем и ранее и написал и показал. Сравните фонарь с светофором на сетке и на фоне хотя бы. А потом сравните этот фон вот с этой фоткой из инета
https://www.alamy.it/new-york-stati...gia-credito-enrique-shore-image218319639.html
И снова попробуйте найти отличия - вы их уж не найдете, т.е. фон на той работе с империалами - это вот эта самая фотка и есть. А никакое не 3Д, как Александр нагло утверждает вопреки и фактам и здравому смыслу. А 3Д он уже потом сделал, но речь о другом идет, а других картинках.
Впрочем, сам Александр почему то считает натянутую на плоскость фотку уже 3Д. Вы вот как сами считаете, если взять фотку, натянуть ее как текстуру на плоскость, а эту плоскость поставить позади всего, это фото становиться 3Д что ли?
ЛМА, прекратите! Вам не стыдно направлять человека на сайт, где удалили мои объяснения и 4 сетки чтобы замести следы?
Вам уже было несколько раз сказано - любой бокс состоит из 6 граней, на каждую накладывается материал с картами, на дальнем фоне там такой же бокс, на переднем детально сделаны здания, кинотеатр, например, сложнее вашей Голландии, поэтому и 3д, подробно вам было объяснено выше, зачем вы толчёте воду в ступе, причём тут столб с фонарём, успокойтесь, нормальные люди приветствовали эту работу давним давно тут, когда банда с камнями за пазухой еще не бегала за мной по пятам, она была сделана и представлена с сеткой, снимите повязку с глаз, не наводите тень на плетень, какой бред вы несёте, утверждая что сетку я сделал сейчас. Эту же работу я показал и на 3ддд ру, но там сетка не требуется вообще, а когда стали забалтывать ВИП, я её и там показал и с четырьмя крупными фрагментами. Взбесившись, как и вы, что перекрёсток на самом деле в 3д, они уничтожили там все документы. Ваше упорство с сеткой говорит и о болезни и о желании свести разговор от работы, которая и тут и там понравилась, к тупому обсуждению, придуманному вами чтобы опорочить её, стыдно!!! "Становится" пишется без мягкого знака, вы в орфографии такой же "умник" как и в 3д. А Steve я сразу написал, что вы не из тех, кто признает своё заблуждение и сколько угодно на белое будет говорить - чёрное.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
В ВИПе с бабой Ягой на нескольких кошках учусь делать шерсть, а здесь в теме Досмотр шерсть рыжему котику, скачал для него 3д модель с интернета, но интересно почему она состоит из двух, объект1 виден, а Cat - нет, помогите, пожалуйста, понять!
Prt1.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Когда начал делать шерсть котёнку уроков по теме не нашел, были по созданию шерсти на подушке, на ковре, но вот для кошек своя специфика и в этих уроках нет нужных позиций, например по укорочению направляющих, увеличению длины волос, когда они недостаточно длины или методике создания рисунка, когда кошка полосатая. Но делаю пока методом тыка, вот что на этапе 3 дневной работы, возможно дальше что-то получится, но вот как делает волосы с причёской Натик из Праги, придется осваивать в будущем, этому стоит научиться.

https://render.ru/ru/gallery/artwork/126991
1633517378846.jpeg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Русик, спасибо за лайк! Это ваше добродушие, характерное для Бакинцев, с которыми приходилось общаться. А добро мне сейчас необходимо, так как злости идиотов тоже хватает, только что я пережил сильный стресс - хакер с 3ддд.ру уничтожил мне 3д макс и Корону, но я всё восстановил и продолжаю работу над котиком Васей. В этой картинке есть продвижение - добавились полоски, работы над ним ещё много, но уже становится легче, ведь с модулем шерсти я ещё до сих пор не имел опыта.
Ca011 3000 KKk Poehali.jpg
 
Рейтинг
252
шерсть скорее потоньше надо. Ну и приглаживать. И длиннее. А то выглядит коротковатой и как на плюшевой игрушке. Даже у короткошерстных кошек многих она длиннее.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
шерсть скорее потоньше надо. Ну и приглаживать. И длиннее. А то выглядит коротковатой и как на плюшевой игрушке. Даже у короткошерстных кошек многих она длиннее.
Стив, рад тебя видеть и слышать, прилагаю последнюю пробу, не стесняйся писать - делаю первый раз в жизни, пэтому мнение со стороны полезно, к вечеру покажу ещё сцену в целом, тоже чтобы иметь разное мнение и отзывы.
3000 ZIM Kotik vnizu v VIP.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Warslav, спасибо! Ну а далее перехожу в неизведанную область и конкретных уроков по этой теме нет, поэтому кто пишет уроки, то для вас есть вот такая не описанная конкретно, тема урока. А дело вот в чём: Шерсть - страшно тяжелый для компа элемент, вот попробовал анимировать этот кадр, комп не тянет 50 кадров, 30 тоже, а всего 10 делал 3 часа. В максе группа не уменьшает вес модели, а вот объединение элементов, уменьшает очень значительно и еслибы удалось объединить рыжие, белые и темные полоски кота в единый объект, то это для компа было бы огромным благом. Я попробовал это сделать, но пока получилось неудачно - в один объект объединилось и со своими id для мульти материала, но вот весь кот покрылся рыжей шерстью основного элемента, к которому аттачил остальные, не стало белых и темных полос шерсти.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
в блендере шерсть краситься может от основы, на которой растет.
Это про раскраску шерсти, общее есть во всех программах, в 3д максе тоже волоски красятся как хочешь, можно к корню темнее, к верху светлее, можно наоборот. Кроме этого и в Блендере как и в максе можно дать материал шерсти, например специальный материал шерсти в Короне, он имеет множество параметров и цвета от белого, русого, брюнета до чёрного, прозрачного, полупрозрачного, не прозрачного и ещё много чего. Можно менять толщину волос, завивать, причёсывать и много чего ещё, но для меня главное сейчас сделать котика одним объектом и с шерстью - это позволит уменьшить вес и анимировать. Один способ знаю, но пока не попробовал, попробую - расскажу. А вам не приходилось делать кота с шерстью?
Если нет - попробуйте, очень интересно. Если да, показывайте. Вот профессионал Натик из Праги анимировал танцующего ежика с причёской, здорово! Ссылку я давал в ответе Русику. Если не видели могу дать ещё раз, но лучше посмотреть оба ежика Натика, один сделан давно, другой недавно.
 
Сверху