Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
если шедевр, получивший все возможные премии и Оскары, вам не по вкусу.
А вам, выходит, по вкусу тематика внутренней кухни американо-итальянской организованной преступности? Странный у вас вкус и увлечения... Ладно были бы вы американцем и вам это было близко и от того интересно. Ну или сами бы принадлежали к такого рода деятельности, тоже было бы понятно. А так это несколько странно. Ну а мне лично, как я уже ранее сказал, данная тематика малоинтересна. Ну и в целом фильм показался мне довольно скучным, нудным и совсем не позитивным. Я такие фильмы не люблю.
Можно, конечно сказать, что этот фильм не о бандитах, а о истории деградации личности на примере персонажа Аль Пачино, т.е. это фильм о психологии, что по сути верно, но и это мне тоже не интересно.
А насчет Оскара, ну да, три Оскара фильм получил, однако Марлон Брандо получивший один из этих трех Оскаров от этой награды отказался по идейным соображениям. Интересно по каким...
Со взрывом машины у вас тоже странная позиция - многие мечтают освоить плагины разрушения, взрыва и пламени,
А зачем мне это осваивать? И мечтать мне об этом зачем? У меня работа созидательная - визуализация новых зданий, интерьеров., т.е. все ровно наоборот. Мне осваивать плагины разрушения просто не за чем, нет для этого ни одной причины. А зачем другие об этом мечтают, как вы говорите, я даже и не знаю. Страсть к разрушению это уже какая то патология, как мне думается. Тут уже недалеко от виртуальных деструктивных мыслей, до реальных, до всяких зловредных действий в реальности. По моему даже психиатры по рисункам определяют деструктивность личности, если у пациента в рисунках разрушение, насилие и прочий негатив, то с ним явно что то не в порядке и его желательно изолировать от общества пока беды не случилось. А вы предлагаете мне об этом мечтать и осваивать...
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
976
А как же вам не стыдно зарабатывать на созидательной работе визуализации новых зданий и интерьеров пользуясь сплошь нелицензионными, взломанными программами, например фотошопом, а может и 3д макс вы приобрели?:) Ну конечно ЛМА сейчас придумает, что пользуется разрешенными и бесплатными бетта версиями сроком на месяц, а потом удаляет и ставит заново? Поделитесь, пожалуйста, своими бизнес-секретами, иначе вы мафиозный персонаж Аль Пачино!!!:banghead::banghead::banghead:
А то вот чувствую себя, пристыженным вами, мелким воришкой картинок с интернета, подлым мафиози, а научите - исправлюсь и как Майкл не буду заниматься преступной деятельностью, и стану законопослушным. Только подскажите статьи законов о CG деятельности!
А пока ваш мафиози с успехом разрезал свой 2 дверный Империал и на верном пути создания из него 4 дверного для Майкла Корлеоне. К стати - в галерее Аль Пачино есть, но мне тоже надо или сделать или взять его готовую чужую 3д модель. Хорошо бы еще Брандо и жену Майкла и детишек покатать в черном лимузине.
Imp 4 dverniy.jpg
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
А как же вам не стыдно зарабатывать на созидательной работе визуализации новых зданий и интерьеров пользуясь сплошь нелицензионными, взломанными программами, например фотошопом, а может и 3д макс вы приобрели?
Это то как раз не стыдно т.к. все это уже оплачено моей страной в избытке - это и утекшие на запад "мозги" ставшие этими самыми "мозгами" в российских вузах в т.ч. и за мой счет, это и вывоз за "три копейки" за рубеж различных объектов общенационального (т.е. и моего тоже) достояния типа различного вида полезных ископаемых, ну и много чего еще, что у нас сперли. Вот все это и является оплатой за всякие западные программы. Это один момент, а другой момент - я хотя и зарабатываю себе на жизнь используя эти программы, но я тем самым вношу еще и свой вклад в общее развитие человечества занимаясь созидательной работой, т.е. приношу общественную пользу. А какую пользу приносите вы?
Хорошо бы еще Брандо и жену Майкла и детишек покатать в черном лимузине.
Ага, а потом кровожадно взорвать ))))
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
Это то как раз не стыдно т.к. все это уже оплачено моей страной в избытке - это и утекшие на запад "мозги" ставшие этими самыми "мозгами" в российских вузах в т.ч. и за мой счет, это и вывоз за "три копейки" за рубеж различных объектов общенационального (т.е. и моего тоже) достояния типа различного вида полезных ископаемых, ну и много чего еще, что у нас сперли. Вот все это и является оплатой за всякие западные программы. Это один момент, а другой момент - я хотя и зарабатываю себе на жизнь используя эти программы, но я тем самым вношу еще и свой вклад в общее развитие человечества занимаясь созидательной работой, т.е. приношу общественную пользу. А какую пользу приносите вы?
Ага, а потом кровожадно взорвать ))))
Ну пользование нелицензионными программами, без разрешения их создателей, когда речь о вас, то законно, потому что речь о вас, а когда обо мне, то вор! То, что я говорил, что наша страна с лихвой всё оплатила, вы усвоили и теперь отвечаете моими же предложениями, но я же не об этом, работайте и зарабатывайте и чем больше, тем лучше, я спрашиваю о законах для компьютерного творчества, какие и что в них написано. Корлеоне и другие мафиози плевали на законы, для них главное было кормить семью. Но когда накормили, то Майкл решил, что пора жить по закону, вот я и предлагаю вам рассказать что же на эту тему в законах? С моим 4 дверным Империалом я ещё долго буду возиться и взрывать его мне будет жалко, а вот вы могли бы взять из ваших запасов Кадиллак из первого фильма Крёстный отец и создать блог с уроком его взрыва с отличным пламенем, грохотом и разлетающимися частями, вот к той огромной пользе, которую вы приносите человечеству, была бы ещё польза научить взрывать в 3д максе автомобили ненавистных мафиози, и 100 очков и авард вам были бы обеспечены.
А мой красавец потихоньку становится похожим на того что во втором фильме, хотя ссылку на сам фильм пока найти не получается.
3000 Imp 4dv 1.jpg
 
Рейтинг
252
за крестного отца даже на оплаченном кинопоиске норовят бапки дополнительно содрать :mad:
видно народ бодро смотрит. Просто у них эти ценники появляются явно по каким-то алгоритмам. Фильм может сначала быть в пределах тарифа условно бесплатный (ну если не считать месячную плату за сам кинопоиск в 200р), а потом бац, и ценник навесили. С той же трилогией "назад в будущее" вроде так и было. Сначала вроде в каталоге бесплатные мелькали, а потом ценники появились
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
за крестного отца даже на оплаченном кинопоиске норовят бапки дополнительно содрать :mad:
видно народ бодро смотрит. Просто у них эти ценники появляются явно по каким-то алгоритмам. Фильм может сначала быть в пределах тарифа условно бесплатный (ну если не считать месячную плату за сам кинопоиск в 200р), а потом бац, и ценник навесили. С той же трилогией "назад в будущее" вроде так и было. Сначала вроде в каталоге бесплатные мелькали, а потом ценники появились
Фильм был очень популярен 40 лет назад, ходил на кассетах к видеомагнитофонам.
В это время у нас начался делёж имущества. Мой друг позвал меня делать работу для реконструкции стройсклада. Мы приехали к его новому хозяину чтобы получить условия. У ворот охранники обыскали нас на наличие оружия и пропустили. За столом сидели двое, один главный в толстой золотой цепи на шее, другой сидел рядом, а в дверях стояли двое телохранителей. Главный вытащил из ящика стола пистолет и размахивая им спросил сколько мы хотим за работу, Володя потерял дар речи, а я сказал 500 баксов и 200 сейчас авансом. Надо было сделать 2 метровых планшета аэрографом. Босс дал мне деньги, нас посадили в чёрный Мерседес и отвезли домой. Деньги по тем временам были не плохие и мы за 2 дня сделали по планшету. Позже я понял, что в стиле виллы Корлеоне. Утром на третий день мы повезли планшеты, но в воротах никого не было, территория базы была пуста, до нас сразу не дошло, что герои смылись.
Эти 100 баксов были в моей жизни первыми и я купил на них приставку видеомагнитофона на которой позже смотрели первый фильм Крестного отца. Прошло 40 лет, мой друг Володя умер в Израиле 2 года назад, а я вот посвящаю эту работу его светлой памяти. Я тоже не мог найти фильм, но вот смотря картинки, случайно нашёл сайт, на котором первый фильм дан бесплатно, ссылку могу дать всем, кто пожелает. А вот 2 других с Империалом 1958 года, пока найти не получилось.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
Я тоже не мог найти фильм, но вот смотря картинки, слчайно нашёл сайт, на котором первый фильм дан бесплатно, ссылку мог дать всем, кто пожелает. А вот 2 других с Империалом 1958 года, пока найти не получилось.
есть сайты, где все это спокойно лежит годами. Правда там еще смотря какой выбрать и смотря через что заходить, ибо блокируются многие уже. Раньше проще было. Почитайте в интернете по этому поводу рекомендации. Поищите.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
И проба у дома Майкла на критику и отзывы, которые помогут довести до кондиции.
Александр, а что у вас у всех машин с дисками? Что это за колхозные понты с иллюминацией дисков? Разве вы не видите как это глупо и безвкусно выглядит? Да к тому же еще и больше всего в глаза лезет. Зачем вы это делаете?
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
Мой шуточный автопортрет в Тропикане, Гаванна, с друзьями, под Бе само мучо с любимым Колей и Олей виски-сода. Посмотрите и послушайте это танго перед тем как покажу новую пробу с Империалом Майкла.
AvtoportretYa.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
И вот пробный, "обкаточный" кусочек пробега по Нью Йорку для замечаний и отзывов. Cделал за ночь 150 кадров (хорошо не выключили свет как обычно). Ушло 8 часов, но зато в пробе мне видно что нужно исправить, добавить, заменить, жду и ваших пожеланий!
kadr226 PCa002.jpg
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Диски исправьте. Что они у вас как синие лампочки светятся. Так только глупые колхозники (которые типа "крутые пацаны") свои "зубила" подсвечивают считая что это круто. Выглядит это безвкусно и крайне глупо. И еще, а почему это их свечение не отражается в мокром асфальте. В нем, кстати, почему то вообще ничего не отражается кроме машины.
По остальному - темная машина потерялась на фоне разноцветных городских огоньков. Сделайте ее хотя бы белой что бы выделялась.
Ну и в целом как то у вас слишком темно в хорошо освещенном городе.
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
Диски исправьте. Что они у вас как синие лампочки светятся. Так только глупые колхозники (которые типа "крутые пацаны") свои "зубила" подсвечивают считая что это круто. Выглядит это б и крайне глупо и безвкусно. И еще, а почему это их свечение не отражается в мокром асфальте. В нем, кстати, почему то вообще ничего не отражается кроме машины.
По остальному - темная машина потерялась на фоне разноцветных городских огоньков. Сделайте ее хотя бы белой что бы выделялась.
Ну и в целом как то у вас слишком темно в хорошо освещенном городе.
ЛМА, спасибо, что пишите своё мнение, я и просил всех об этом. Но уже в сотый раз обращаю ваше внимание, что писать надо элементарно соблюдая этику, не употребляя выражения "крайне глупо и безвкусно" и подобных, не вежливых. Эта картинка - проба, не всё получается сразу - особо не собирался делать отражения в мокром асфальте. Империал вставлен в фотографию на место желтого такси, которое нужно было для ориентации на масштаб и положение в пространсте перекрёстка. Подсветку свечения дисков делают не только "безвкусные колхозники", но и самые хорошие дизайнеры авто и на самых дорогих и современных авто тоже, этот вопрос здесь уже обсуждался, примеры я показывал, но когда я говорю белое, в вашей манере сказать - дурак, чёрное. Так и с вашим предложением сделать Империал Майкла белым лишь ради надуманного вытаскиания его из вечернего фона города. В этом ваша ошибка - мафиози имели респектабельные чёрные авто, конечно для семейных прогулок и
развлечений у них было и несколько других, например у Майкла в Сицилии был маленький зелёный Фиатик, ну а здесь я показываю Нью Йорк! К замечанию, "что как то у вас слишком темно в хорошо освещенном городе" - отнесусь серьезно, спасибо, подтвердят ещё и другие, высветлю, а вот в первой картинке дома Майкла, сам вижу, что надо сделать светлее. Там и свечение дисков попробую другое, покажу.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Но уже в сотый раз обращаю ваше внимание, что писать надо элементарно соблюдая этику, не употребляя выражения "крайне глупо и безвкусно" и подобных, не вежливых.
Как есть, так и пишу. Если что то глупо и безвкусно, то как по другому написать.

Так и с вашим предложением сделать Империал Майкла белым лишь ради надуманного вытаскиания его из вечернего фона города.
Что надуманного в том, что ваша черная машина не видна на фоне темного города? Ее ведь почти не видно (ну кроме этих дурацких самосветящихся дисков). Надуманное тут только размещение вами темной машины на темном фоне. Если машина принципиально должна быть темной, то показывать ее нужно на светлом фоне, иначе чушь получается. "Найти черную кошку в темной комнате" - это почти про вашу картинку.

Подсветку свечения дисков делают не только "безвкусные колхозники", но и самые хорошие дизайнеры авто и на самых дорогих и современных авто тоже,
Значит и они дураки и никакие не дизайнеры. Ну или делают это для дураков заказчиков. Для реперов каких нибудь которые любят все блестящее и сверкающее, прям как папуасы... Что то у вас со вкусом случилось непоправимое. Или у вас его вообще никогда не было?

Там и свечение дисков попробую другое, покажу.
Ага, а заодно и расскажите как в во времена Дона Карлеоне это сделали - диски подсветили. И покажите кадр из фильма где там такая машина - новогодняя елка присутствует.Вот за счет чего они у вас светятся? Светодиодов тогда не было. Остается люминофорная краска, но во первых она еле еле светиться и то в только в полной темноте, а во вторых современные светящиеся краски для подобного применения изобрели тоже не так давно. Так как у вас Дон Карлеоне заставил свои диски светиться?
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
976
Как есть, так и пишу. Если что то глупо и безвкусно, то как по другому написать.
Что надуманного в том, что ваша черная машина не видна на фоне темного города? Ее ведь почти не видно (ну кроме этих дурацких самосветящихся дисков). Надуманное тут только размещение вами темной машины на темном фоне. Если машина принципиально должна быть темной, то показывать ее нужно на светлом фоне, иначе чушь получается. "Найти черную кошку в темной комнате" - это почти про вашу картинку.
Значит и они дураки и никакие не дизайнеры. Ну или делают это для дураков заказчиков. Для реперов каких нибудь которые любят все блестящее и сверкающее, прям как папуасы... Что то у вас со вкусом случилось непоправимое. Или у вас его вообще никогда не было?
Ага, а заодно и расскажите как в во времена Дона Карлеоне это сделали - диски подсветили. И покажите кадр из фильма где там такая машина - новогодняя елка присутствует.Вот за счет чего они у вас светятся? Светодиодов тогда не было. Остается люминофорная краска, но во первых она еле еле светиться и то в только в полной темноте, а во вторых современные светящиеся краски для подобного применения изобрели тоже не так давно. Так как у вас Дон Карлеоне заставил свои диски светиться?
Ну если человек в вашем возрасте не научился культурному общению, то и нечего рассчитывать, что когда-нибудь научится.
То же и с самомнением, "я умный, а известные дизайнеры вместе с заказчиками полные дураки ни на что не способные."
Но вот играл я с удовольствием в первую ГТА, там машины ЦРУшников были темно-серого мышиного цвета, почти сливались с
ночным фоном, только фары ярко светились - создатели ГТА - глупые, безвкусные художники? Послушать вас, значит рисовать не вечерний город, а светлое утро или забыть про черный цвет авто и рисовать белый. Ну наивно вы аргументируете свою позицию, можно было бы как-то по-другому, не столь примитивно. ЛМА, вы когда-нибудь слышали, что кино это не документальный репортаж, вы вообще знакомы с великим итальянским возрождением, с методом Станиславского, с беседами о кинематографе Антониони, Позоллини, Висконти, с перевоплощением Анны Маньяни, наконец с современным искусством театра и кинематографа, где исторические события перекладывают на современный вариант, к более близкому современному зрителю мировосприятию. Ну нельзя же оставаться замёрзшим в догмах о "Найти черную кошку в темной комнате" - в непримитивном художественном творчестве как раз интрига чтобы черная кошка в фильме или театральном спектакле была в черной комнате, а о её присутствии зритель постепенно догадывался по еле слышному мяуканию. Согласиться с вами - значит признать Станиславского папуасом, а Анну Маньяни такой же бездарной певичкой как Далида. Кого-нибудь вы вообще признаёте или все дураки, а вы один великий ГУРУ? Впрочем не только вы такой, тут ещё есть целый отряд, провозгласивший себя великими деятелями автопрома. :);):Laughing:
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
создатели ГТА - глупые, безвкусные художники?
А что в ГТА эстетичного или высокохудожественного? Там исключительно потакание плохому вкусу, поделка на потребу быдлу любящему насилие и прочую глупую деструктивность. Так что да - художники ГТА безвкусные, их даже художниками назвать нельзя. В комп. играх вообще мало искусства и эстетики, их в расчете на другую публику и на другие запросы делают. Есть наверное какие то исключения, но мне они неизвестны. В основном полная хрень с точки зрения эстетики и искусства.

ЛМА, вы когда-нибудь слышали, что кино это не документальный репортаж, вы вообще знакомы с великим итальянским возрождением, с методом Станиславского, с беседами о кинематографе Антониони, Позоллини, Висконти, с перевоплощением Анны Маньяни, наконец с современным искусством театра и кинематографа, где исторические события перекладывают на современный вариант, к более близкому современному зрителю мировосприятию.
Я то слышал, а вот вы очевидно нет, вернее слышали раз перечислили, но ничего в их работе не поняли, раз наивно полагаете, что достаточно сделать машину плохо различимой на фоне антуража (причем это вы вовсе не у Антониони взяли, а из тупой детской игры) но при этом засадить ей самосветящиеся неоном диски, как вы сразу сделали переложение на современный вариант... Вы как то очень совсем плоско понимаете искусство.
И если вы уж заговорили о метрах кинематографа, то посмотрите повнимательнее как они снимали, вы у них такой фигни как на ваших картинках точно не найдете. У них у всех главные персонажи всегда в центре внимания зрителя, они у них не теряются в антураже, они не заставляют зрителя искать главного героя в кадре, а наоборот, делают его центром композиции, самым заметным в кадре объектом, концентрируют на нем внимание. А что вы делаете все время? Ровно наоборот. Причем практически всегда. И всегда это объясняете какой то нелепой чушью которая даже в голове не укладывается. Типа как вот тут - объяснили невидимость своей машины примером из тупой игры, более глупого объяснения даже сложно себе представить. Или, помниться (до сих пор смеюсь), положением солнца в момент вашего фэнтезийного парада на Красной площади, мол у вас там нет теней, потому как солнце в это время за спиной у камеры, и это при том, что время вами же придуманного парада вы сами и назначили, назначили такое время и так поставили камеру, что солнце оказалось за спиной и все стало плоским. Это ли не высочайшая глупость с вашей стороны. Если бы так Антониони снимал и такой нелепицей это объяснял, его бы после первого же дубля выгнали бы нафиг.

в непримитивном художественном творчестве как раз интрига чтобы черная кошка в фильме или театральном спектакле была в черной комнате, а о её присутствии зритель постепенно догадывался по еле слышному мяуканию.
Ну так нафиг вы тогда вообще чего то делаете, выкладывайте тут просто черные картинки, пуская зритель сам догадывается что там, а кто не догадается - тот дурак... )))) А т.к. себя дураком выставить кто то не захочет, то наверняка чего там и разглядит высокохудожественное. )))) И поставит вам лайк который вы так сладострастно возжелаете все время. )))
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
976
А что в ГТА эстетичного или высокохудожественного? Там исключительно потакание плохому вкусу, поделка на потребу быдлу любящему насилие и прочую глупую деструктивность. Так что да - художники ГТА безвкусные, их даже художниками назвать нельзя. В комп. играх вообще мало искусства и эстетики, их в расчете на другую публику и на другие запросы делают. Есть наверное какие то исключения, но мне они неизвестны. В основном полная хрень с точки зрения эстетики и искусства.


Я то слышал, а вот вы очевидно нет, вернее слышали раз перечислили, но ничего в их работе не поняли, раз наивно полагаете, что достаточно сделать машину плохо различимой на фоне антуража (причем это вы вовсе не у Антониони взяли, а из тупой детской игры) но при этом засадить ей самосветящиеся неоном диски, как вы сразу сделали переложение на современный вариант... Вы как то очень совсем плоско понимаете искусство.
И если вы уж заговорили о метрах кинематографа, то посмотрите повнимательнее как они снимали, вы у них такой фигни как на ваших картинках точно не найдете. У них у всех главные персонажи всегда в центре внимания зрителя, они у них не теряются в антураже, они не заставляют зрителя искать главного героя в кадре, а наоборот, делают его центром композиции, самым заметным в кадре объектом, концентрируют на нем внимание. А что вы делаете все время? Ровно наоборот. Причем практически всегда. И всегда это объясняете какой то нелепой чушью которая даже в голове не укладывается. Типа как вот тут - объяснили невидимость своей машины примером из тупой игры, более глупого объяснения даже сложно себе представить. Или, помниться (до сих пор смеюсь), положением солнца в момент вашего фэнтезийного парада на Красной площади, мол у вас там нет теней, потому как солнце в это время за спиной у камеры, и это при том, что время вами же придуманного парада вы сами и назначили, назначили такое время и так поставили камеру, что солнце оказалось за спиной и все стало плоским. Это ли не высочайшая глупость с вашей стороны. Если бы так Антониони снимал и такой нелепицей это объяснял, его бы после первого же дубля выгнали бы нафиг.
Ну так нафиг вы тогда вообще чего то делаете, выкладывайте тут просто черные картинки, пуская зритель сам догадывается что там, а кто не догадается - тот дурак... )))) А т.к. себя дураком выставить кто то не захочет, то наверняка чего там и разглядит высокохудожественное. )))) И поставит вам лайк который вы так сладострастно возжелаете все время. )))
Желать лайки не стыдно, поэтому сайт ввел эту функцию, жаль только что не ввел дизлайк за вашу неспособность общаться без оскорбительных эпитетов, тупо обвинять в безвкусице всех, учить, когда сами не можете грамотно ставить мягкий знак при склонении глагола и как двоешник слабы в орфографии, "метр" вы наш! Архитектурным дипломом тут размахивали, а по сути ваши догмы такие же неграмотные как и ваша орфография, рейтинг вы накачали себе заоблачный,
смеясь над теми кто хочет тоже поднять свой, а вот учения ваши часто ошибочные, ведущие в пропасть, вы современный Савонарола, поэтому вас ждет костёр правосудия. Но это даже слишком почётно, вы больше похожи на полотёра из фильма "Я шагаю по Москве". Хорошо только, что как он не обижаетесь и снова приходите показать свои ошибочные догмы. Так что немного отдохните, сейчас идет рендер ещё 50 кадров и возможно покажу все 200. Это будет очередной труд и проба, будет что покритиковать, но работа, а не тролль, который вас так увлекает, что сами ничего не делаете и не показываете.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
с машиной тут можно попробовать заднюю подсветку сделать и как-то ее еще подсветить сбоку-с фронта, сделать более блестящей. Тогда и от фона оторвется
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
с машиной тут можно попробовать заднюю подсветку сделать и как-то ее еще подсветить сбоку-с фронта, сделать более блестящей. Тогда и от фона оторвется
Конечно же лайк! Во первых без оскорблений меня и со мной всех подряд и Станиславского и Анну Маньяни и создателей ГТА, без зазнайства и по дружески как должно быть у коллег по творчеству. Я и иду по пути, который вы предложили, но путь не простой, не лёгкий. ЛМА никогда ничего подобного не делал, а злобы ему не занимать, подсказать путь он не может. Путь я вижу в создании отражений в корпусе авто при помощи вставки невидимой для камеры плоскости. Лампочки и передних фар и стопфар у меня есть, прикреплены к авто, движутся с ней, но пока их свет не виден на асфальте и не нашёл способа осуществить это в анимации.
 

damien

Мастер
Рейтинг
976
Перед тем как показать очередную пробу, напомню "гениальные" высказывания ЛМА: Тут все дураки, певичка Далида, создатели ГТА безвкусные колхозники и, наконец, главное - Главный персонаж в картине должен выделяться на фоне, поэтому сделайте Империал не черным, а белым и уберите свои дурацкие, светящиеся диски, до вас не доходит, что нельзя рисовать черную кошку в чёрной комнате! А что он скажет людям, которые в своём творчестве изучают красивое, неземное свечение глаз чёрных кошек в чёрной комнате и публикуют к примеру, вот такие обои?
unnamed (3).jpg
mid_176476_9302.jpg
aPICrs8x5xs (1).jpg
 
Сверху