Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
:) пора рассмотреть вариант, что дело в вас, а не в остальных.
Да, это я, а не Карен оскорблял армян, ругался матом, я а не вы демонстрировал половой член, я а не Коля Печников прикинулся что бан за рекламу, а не за постоянный флуд в ВИПе. Вот и вы, вместо обсуждения представленной мной сетки, флудите, выливая старые обиды, хотя обижаться на меня никаких причин у вас не было, просто солидарность с нужными вам людьми. И предупреждаю всех, кто начнет ещё флудить не по теме работы - ответа не ждите, не засоряйте мой ВИП, здесь вам не 3ддд.ру.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я взял вашу картинку с 3ддд, ту самую про которую вы утверждали что она 3Д и из-за которой вас там и послали на фиг. Фрагмент из нее верхний из той пары картинок которую я выше показал для сравнения.
Вот отсюда я ее взял.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
Именно про нее речь и шла. И именно тут задник у вас - фотография. Отличия вашей 3Д сетки от того, что на этой вашей картинке на 3ддд я вам показал. И дело не в другом ракурсе или другой камере. Дело в том, что на вашей картинке на 3ддд задник пиксель в пиксель повторяет оригинальную фотографию поверх которой вы поставили свои модельки. Это легко заметно при простом сравнении вашего задника и оригинальной фотографии которая лежит в инете вот по этому адресу
https://www.alamy.it/new-york-stati...gia-credito-enrique-shore-image218319639.html
А так же сравнением вашей сетки, например сравнением геометрии столба с светофором на вашей сетке, и этого же столба на вашей же картинке на 3ддд - там разные столбы. Столб на сетке это не тот же столб что на картинке с Империалами, но он точно такой же как на оригинальной фотографии. Посмотрите еще раз сами повнимательнее. Найдите отличия. Я вот их сразу нашел.
Может вы просто забыли когда сделали 3Д окружение и потому вбили себе в голову, что и на той работе с Империалами у вас тоже окружение 3Д. Но это не так. 3Д окружение у вас только на работе с ЗИМом, а там у вас фотка.
ЛМА, перестаньте вводить людей в заблуждение, пишите не о той работе на 3ддд.ру, которая прошла там под аплодисменты разбирающихся в 3д и флуд и оскорбления 3д мировцев, а об этой о которой сейчас речь и к которой сетка перед вами. Зачем тянуть кота за хвост, на 3ддд следы замели, ВИП удалили, теперь никто ни в чём разобраться не сможет. Такого масштаба сцен вы никогда не делали, в Короне не работали, сидите как 100 лет назад в Вирее, а в Короне есть материал, позволяющий делать 3д, не теряя время на моделирование окружения. Но я то делаю и по старинке и по современному. И если говорить о по-старинке, то ваш упор на на дальний фон в 2 километрах от переднего плана, тоже не верен - он из плоскости в 3д, на неё наложена фотография и преступления в этом нет так как все материалы во всех программах, (кроме Автокада) делаются на основе карт. Повторяю - не вводите людей в заблуждение - та работа с Империалом на 3ддд, куда мне вход запрещён, эта здесь и давайте не сравнивать кислое с пресным, а говорить о работе которая представлена здесь и сейчас, а не о той, к которой все положительные отзывы удалены и оставлены только негативы 3д мировцев. Вы похоже, уже заговариваетесь - "3Д окружение у вас только на работе с ЗИМом, а там у вас фотка" - 3д окружение у меня и там и тут, там спрятали сев в лужу и заметая следы, тут и начало клипа и сетка перед вами, но вроде бы насчёт того что тут, вы уже ретировались и оболгав всё и вся, скромно признаёте, что 3д окружение в работе с ЗИМом, но последние страницы ВИПа - о ней, а по свойству характера вы начали За упокой, но в конце еле слышно - пациент скорее жив, чем мертв.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Такого масштаба сцен вы никогда не делали,
Какого такого? ))) Пару зданий на перекрестке? )))) У меня полно (по работе) целых 3д микрорайонов.... Один из примеров прилагаю. И таких подобных у меня еще много разных. Насмешили....

пишите не о той работе на 3ддд.ру
Я пишу про ту работу, в которой вы настаивали, что у вас там 3Д окружение, но вас вывели на чистую воду. И из-за которой вас там и послали нафиг. Собственно все желающие сами могут почитать по ссылке на 3ддд все это обсуждение где вы твердите что это 3д, а вам в ответ показывают оригинальную фотку и разоблачают как вруна, но даже после этого вы все равно продолжаете твердить, что это у вас 3Д. А про какую работу вы пишите, я вообще не знаю. Речь идет только о той, что по ссылке, о Империалах на Манхетене. Еще раз даю ссылку на эту вашу работу на 3ддд про которую и идет речь, где вы утверждали что это все 3Д и где вас разоблачили как обманщика.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
 

Вложения

  • 782,1 КБ Просмотров: 83
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
а в Короне есть материал, позволяющий делать 3д, не теряя время на моделирование окружения.
Опять двадцать пять.... Я же вам уже говорил, что такой материал есть и в вирее, причем с самой первой его версии, уже лет 20 как есть. Только он 3Д никак не заменяет, материал вообще не может заменить геометрию. 3д геометрия или есть или ее нет. А этот материал позволяет только вписать 3д в фотографию и не более того. Иногда это нужно, но это не 3Д окружение.
В вирее этот материал называется VrayMtlWrapper.

А вообще в вирее 25 разных типов материалов в редакторе материалов.
 
Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
он из плоскости в 3д, на неё наложена фотография
Примерно так я себе и представлял. Не знаю, было ли это упомянуто где-то ранее, Но возможно, отсутствие такого объяснения и стало причиной, что многие увязли в данном споре. Скажу только, что такая практика применялась во многих 3D играх, типа толпы (анимированные текстуры болельщиков на плоских силуэтах) на стадионах и всяких дальних планах. Думаю, на этом можно поставить точку по старой теме и двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Какого такого? ))) Пару зданий на перекрестке? )))) У меня полно (по работе) целых 3д микрорайонов.... Один из примеров прилагаю. И таких подобных у меня еще много разных. Насмешили....


Я пишу про ту работу, в которой вы настаивали, что у вас там 3Д окружение, но вас вывели на чистую воду. И из-за которой вас там и послали нафиг. Собственно все желающие сами могут почитать по ссылке на 3ддд все это обсуждение где вы твердите что это 3д, а вам в ответ показывают оригинальную фотку и разоблачают как вруна, но даже после этого вы все равно продолжаете твердить, что это у вас 3Д. А про какую работу вы пишите, я вообще не знаю. Речь идет только о той, что по ссылке, о Империалах на Манхетене. Еще раз даю ссылку на эту вашу работу на 3ддд про которую и идет речь, где вы утверждали что это все 3Д и где вас разоблачили как обманщика.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
ЛМА, вы нагло обвиняете меня во лжи, хотя постоянно лжёте сами, а Ольга Воронова тут как тут, она ничего ни в чём не разбираясь, лайкает чтобы заручиться вашей поддержкой. Но раз уж вы так настаиваете на своей правоте, то дайте и ссылку на мой ВИП, где я показал 3д сетку окружения. Не сможете! Потому что уже десятый раз вам отвечаю, что ВИП уничтожен чтобы замести следы и скрыть посты в мою защиту настоящих, разбирающихся в 3д художников, дайте, пожалуйста ссылку на ВИП с сеткой, а не то что вы дали где оставлены только реплики 3д мировцев. Когда хотят показать правду, то слушают обе стороны, мою подчистили что бы такие как вы с Ольгой Вороновой торжествовали во лжи.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Опять двадцать пять.... Я же вам уже говорил, что такой материал есть и в вирее, причем с самой первой его версии, уже лет 20 как есть. Только он 3Д никак не заменяет, материал вообще не может заменить геометрию. 3д геометрия или есть или ее нет. А этот материал позволяет только вписать 3д в фотографию и не более того. Иногда это нужно, но это не 3Д окружение.
В вирее этот материал называется VrayMtlWrapper.
А вообще в вирее 25 разных типов материалов в редакторе материалов.
Вот и наглядное ваше незнание Короны, в ней есть и возможность того что вы описали и полноценного участия фотографии в 3д сцене. Но вы как буд-то не слышите, что вам уже 10 раз сказали, что и в той работе полноценное архитектурное окружение, тот мой ВИП хитро удалён, но те же здания перекрёстка Манхеттена и здесь, о чём вы уже еле слышно, чтобы никто не услышал и заявили. А материалов в Короне не 25 как вы пишите о Вирее, а раз в пять больше, а если говорить о количестве настроек этих материалов, то их несчётное множество, ну что с вами спорить, глупо, если бы вы или Ольга владели бы Короной, то было бы о чём говорить.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Примерно так я себе и представлял. Не знаю, было ли это упомянуто где-то ранее, Но возможно, отсутствие такого объяснения и стало причиной, что многие увязли в данном споре. Скажу только, что такая практика применялась во многих 3D играх, типа толпы (анимированные текстуры болельщиков на плоских силуэтах) на стадионах и всяких дальних планах. Думаю, на этом можно поставить точку по старой теме и двигаться дальше.
Вы все верно написали, я лишь дополню - Автокад, как первая из 3-мерных программ, имел материалы, составляемые не с помощью карт, а на пикселях, например мрамор, дерево, вода, но в то же самое время у него были материалы и с картами.
Сейчас таких программ я не знаю, все перешли на использование карт. В 2000 году, когда кроме Автокада я ничего не знал, а надо было сделать заказчику перспективу здания в стиле русско-французской архитектуры из царского кирпича, я его 3д модель собрал из отдельных кирпичей (как сейчас ЛМА хвастает, что делает интерьер). Заказчик принял с восторгом и благодарностью, но вот я не был доволен - во первых заказчик далёк от визуализации и для него всё хорошо, а во вторых 3д модель получилась огромного веса. Ну а сейчас, за 21 год, положение кординально изменилось, не только стены набирают из плоскостей с картами, но даже и волосы, шерсть, траву и т.д, а антураж, например в Короне, делают очень простым спец материалом, участвующим в 3д сцене, а не накладкой в Фотошопе как думает ЛМА. Это позволяет экономить время и ресурсы и также как материалы с картами лучше материалов из пикселей, картинка несравнимо реалистичнее и при этом файл несравнимо меньше и без всяких слоёв позволяет делать анимацию, легко играя с ним как с пушинкой. Я 3д окружение делал,
зная инерцию мышления таких как ЛМА, чтобы их удовлетворить терял время впустую, чтобы работа прошла в галерею, но вот при наличии таких как Ольга Воронова, Коля Печников, Игорь Жданов, старых остановившихся в развитии активистов 3д мира и многих других, например вообще не сделавших ни одной работы ни в 2, ни в 3д графике, мои работы вообще в галерею
не проходят, хотя и интереснее и несравнимо сложнее табуреток и шариков в галерее, не говоря уже о флешке Коли и карточного домика Оли. Только в одном счетчике километража моего ЗИМа 50 Колиных флешек с текстурами и анимацией,
Колин кувшин в галерее, а мой ЗИМ - нет, почему - потому что им не по вкусу, что кто-то трудится и добивается успехов, поэтому и несутся по всем моим работам и давно прошедшим в галерею, снижая мой рейтинг.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
в ней есть и возможность того что вы описали и полноценного участия фотографии в 3д сцене.
Фотография это 2д , она никак участвовать в 3д не может пока ее в качестве текстуры не нанесут на 3д геометрию. Вот сделайте рендер своего перекрестка с других точек - вид сверху и в обратную сторону, покажите как вам этот ваш волшебный материал поможет...

А материалов в Короне не 25 как вы пишите о Вирее, а раз в пять больше
Вообще то, согласно всем урокам по крона рендер базовых материалов о которых идет речь там всего 9. У вирея же базовых материалов - 25.
Скриншот редактора материалов с материалами корона рендер прилагаю - их там всего 9, я их обвел красным. Речь об этом идет.
Прилагаю так же скриншот того же самого с материалами вирея - их там 25, т.е. почти втрое больше. Что
означает куда больше возможностей.
 

Вложения

  • 138,4 КБ Просмотров: 85
  • 121,6 КБ Просмотров: 95

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Какого такого? ))) Пару зданий на перекрестке? )))) У меня полно (по работе) целых 3д микрорайонов.... Один из примеров прилагаю. И таких подобных у меня еще много разных. Насмешили....


Я пишу про ту работу, в которой вы настаивали, что у вас там 3Д окружение, но вас вывели на чистую воду. И из-за которой вас там и послали нафиг. Собственно все желающие сами могут почитать по ссылке на 3ддд все это обсуждение где вы твердите что это 3д, а вам в ответ показывают оригинальную фотку и разоблачают как вруна, но даже после этого вы все равно продолжаете твердить, что это у вас 3Д. А про какую работу вы пишите, я вообще не знаю. Речь идет только о той, что по ссылке, о Империалах на Манхетене. Еще раз даю ссылку на эту вашу работу на 3ддд про которую и идет речь, где вы утверждали что это все 3Д и где вас разоблачили как обманщика.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
ЛМА, похоже что вы показываете свою стародревнюю визуализацию чтобы показать, что вы делали сцены, большие по объему моих, но они не больше, а несравнимо меньше, у вас же всего 2, от силы 3 объема зданий, которые склонированы, во первых, во вторых меня вы уличаете в использовании плохих карт, а сами посадили свои несчастные 3 типа блоков, подрезанных по высоте на некачественную съемку местности, к которой подрисовали серо-синюю воду реки и весь этот "шедевр" вы сравниваете с моим собором Парижской Богоматери? Ваш "шедевр" даже в несколько раз меньше моей небольшой сакристии собора с её растительностью, решетками и 3д скульптурой, вы облайканы Олей, а моя Сакристия опущена такими как она под фильтр из злобы и ненависти как честно писали об этом Игорь и Коля. Мною же сделаны и огромные территории горных пансионатов и МОЛы и супермаркеты и микрорайоны, большинство из которых я не показываю, потому что в отличие от вас скромен, а то что показывал, например клип с движущимися панорамными лифтами, так же завалены теми же завистниками. Ну покажите хотя бы одну свою анимацию раз вы такой гениальный хвальбушка, воспетый Олей.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
вы как буд-то не слышите, что вам уже 10 раз сказали, что и в той работе полноценное архитектурное окружение
Вот же блин нафиг..... В той работе на которую я дал ссылку задник - фотография. Вот эти три ваши картинки с Империалами.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
Посмотрите еще раз про что идет речь.
Вот прямая ссылка на одну из трех этих картинок
https://b.3ddd.ru/media/gallery_images/61347eaa6828f.jpeg
Вот тут у вас задник - фото.
А про что вы говорите я не знаю. И что там у вас какой вип потерли я тоже не знаю Я вижу на 3ддд эти три ваши картинки и он них и говорю.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Фотография это 2д , она никак участвовать в 3д не может пока ее в качестве текстуры не нанесут на 3д геометрию. Вот сделайте рендер своего перекрестка с других точек - вид сверху и в обратную сторону, покажите как вам этот ваш волшебный материал поможет...
Вообще то, согласно всем урокам по крона рендер базовых материалов о которых идет речь там всего 9. У вирея же базовых материалов - 25.
Скриншот редактора материалов с материалами корона рендер прилагаю - их там всего 9, я их обвел красным. Речь об этом идет.
Прилагаю так же скриншот того же самого с материалами вирея - их там 25, т.е. почти втрое больше. Что
означает куда больше возможностей.
ЛМА, воспользуйтесь хорошим советом - надо уметь остановиться во-время, так не покзывайте незнание Короны, про антураж в 3д сцене знают даже новички в ней, про её базовые материалы по всем параметрам камня, штукатурки, тканей, волос, стекла, металла, кожи, дерева с многочисленными настройками и ПБР, знают все кроме вас. Я перечислил еще не все её базовые материалы, но даже если умножить их на 20 разновидностей, то и уже будет 160! Лучше честно скажите громко, чтобы услышала Оля и больше не выступала - Да, Damien, в вашем клипе перекресток Манхеттена с 3д его архитектурой!!!
На этом и закончим, как уже предлагают, а в следующих работах я уже даже и не буду показывать 3д фон, всё равно если человек не хочет признать, то и будет собирать неграмотных и вдесятером доказывать своё. Так объявите громко и честно?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Вот же блин нафиг..... В той работе на которую я дал ссылку задник - фотография. Вот эти три ваши картинки с Империалами.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene
Посмотрите еще раз про что идет речь.
Вот прямая ссылка на одну из трех этих картинок
https://b.3ddd.ru/media/gallery_images/61347eaa6828f.jpeg
Вот тут у вас задник - фото.
А про что вы говорите я не знаю. И что там у вас какой вип потерли я тоже не знаю Я вижу на 3ддд эти три ваши картинки и он них и говорю.
Ну вы и упёртый! Вам же говорят - не фотография, а карта с фотографией на 3д плоскости, это совсем разные вещи, равнозначные материалу с картами диффуз, спекулер, и др, бамп, например. Что всё было доказано в ВИПе, который скрыли, поняв что заврались и засыпались, а вы всё продолжаете в десятый раз, но почему-то ссылку на ВИП не даёте чтобы все убедились, что шельмуете.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
ЛМА, похоже что вы показываете свою стародревнюю визуализацию чтобы показать, что вы делали сцены, большие по объему моих, но они не больше, а несравнимо меньше, у вас же всего 2, от силы 3 объема зданий, которые склонированы, во первых, во вторых меня вы уличаете в использовании плохих карт, а сами посадили свои несчастные 3 типа блоков, подрезанных по высоте на некачественную съемку местности, к которой подрисовали серо-синюю воду реки и весь этот "шедевр" вы сравниваете с моим собором Парижской Богоматери?
Ну типов зданий там больше чем 3. И они не подрезаны. Там все типы секций разные, как по фасадам, так и по планам. В одном стиле - да, но там много разных.
А насчет съемки местности и т.п. - это все как заказчик просил и какие материалы мне предоставил, так я в точности и сделал. Заказчик был очень доволен.
Кстати, а при чем тут ваш собор то? ))) Он то тут каким боком? Ну давайте я тогда свой дирижабль покажу, или дюзенберг с его шасси... У вас таких по объему и детализации работ даже близко нет.

Лучше честно скажите громко, чтобы услышала Оля и больше не выступала - Да, Damien, в вашем клипе перекресток Манхеттена с 3д его архитектурой!!!
Александр - вы тупой совсем? Причем тут ваш клип. О нем вообще никакой речи не было. Еще раз для настолько тупых - речь идет о вашей работе на 3ддд под названием "Мои Империалы на Манхеттене " и больше не о чем. Вот на нее ссылка (в который раз уже) https://3ddd.ru/galleries/gallery/moi_imperialy_na_mankhettene Там в обсуждении вы настойчиво утверждаете, что ваш перекресток на этих трех картинках это 3Д. Но там не 3д, а фотография, что вам и там доказали и я тут доказал. Вот эта оригинальная фотография которую вы украли из интернета и вставили как фон https://www.alamy.it/new-york-stati...gia-credito-enrique-shore-image218319639.html
Вот скажите сами честно - в той вашей работе перекресток 3Д или там в качестве заднего плана фотография? Или вы продолжите врать, что и там у вас 3д окружение?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Вам же говорят - не фотография, а карта с фотографией на 3д плоскости, это совсем разные вещи, равнозначные материалу с картами диффуз, спекулер, и др, бамп, например.
Александр, то, что вы натянули фотографию на плоскость никоим образом не сделало ее 3д. Она как была 2Д , так и осталась 2Д. Вы разницу между 3д и 2д вообще понимаете.
К слову, объект плоскость в 3д максе на самом деле не трехмерный объект, а двухмерный, т.е. у этого объекта нет объема, у него только есть высота и ширина, а глубины (т.е. третьего измерения нет). Так что даже с этой точки зрения вы сели в лужу назвав плоскость 3д объектом....
Еще раз предлагаю вам показать рендер вашего перекрестка с других ракурсов, например сверху, в обратную сторону, или еще как то принципиально по другому. Ну что бы показать трехмерность, что это все можно с разных сторон рассматривать.
И насчет вашего ролика про который вы говорите. Уточните, этот тот ролик который вы тут выложили, где собачки гавкают и капот сам собой отрывается зачем то? Если про этот, то это вообще какое то 2Д по технике. И самое главное там камера неподвижна. Почему она там неподвижна то, если у вас там все трехмерное, могли бы сделать пролет по улицам к перекрестку хотя бы.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Александр, то, что вы натянули фотографию на плоскость никоим образом не сделало ее 3д. Она как была 2Д , так и осталась 2Д. Вы разницу между 3д и 2д вообще понимаете.
К слову, объект плоскость в 3д максе на самом деле не трехмерный объект, а двухмерный, т.е. у этого объекта нет объема, у него только есть высота и ширина, а глубины (т.е. третьего измерения нет). Так что даже с этой точки зрения вы сели в лужу назвав плоскость 3д объектом....
Еще раз предлагаю вам показать рендер вашего перекрестка с других ракурсов, например сверху, в обратную сторону, или еще как то принципиально по другому. Ну что бы показать трехмерность, что это все можно с разных сторон рассматривать.
И насчет вашего ролика про который вы говорите. Уточните, этот тот ролик который вы тут выложили, где собачки гавкают и капот сам собой отрывается зачем то? Если про этот, то это вообще какое то 2Д по технике. И самое главное там камера неподвижна. Почему она там неподвижна то, если у вас там все трехмерное, могли бы сделать пролет по улицам к перекрестку хотя бы.
Говорю же, умейте остановиться во-время, ведь чем дальше, тем больше вы показываете или некомпетентность или злой умысел, вот фрагмент сетки, это по-вашему не 3д? Да там только один кинотеатр сложнее и больше вашей Голландии. А вот злой умысел также как и на 3ддд.ру заставить меня терять время попусту, отвечая на вашу демогогию, выкладывать сетки, а затем прикрыть ВИП под предлогом "Остыньте, не разводите, ваши работы дерьмо", спрятав таким образом мои сетки с глаз присутствующих, удалив оппонента и оставшись единолично продолжать измываться. Но пока меня не удалили, скажу еще что насчёт плоскости вы дали маху - в 3 мерной сцене всё состоит из плоскостей, например каждый кубик из 6. Но вы забыли еще золотое правило 3д - если 3 из этих 6 не видны в сцене, то и не надо их показывать, нагружая комп бессполезными вычислениями. Что же касается ролика, то тоже глупость - 500 кадров показывают открывание капота и двери и на кой чёрт тут делать подвижку камеры, чтобы удалить от глаз зрителя открывание при досмотре? Да уж, послушать вас, значит не сделать как вы ни одной анимации, удалить "певичку" (гордость Франции и всего мира), лишить таких как вы возможности познакомиться с редчайшей мировой звездой. Вы продолжаете словоблудить, не замечая что подрываете свой авторитет, но вот сами, не желая того, тихо, не внятно, но уже сказали - в клипе с ЗИМом, фон 3 мерный! Вот полюбуйтесь ещё на кинотеатр, дайте возможность посмотреть другим, а потом можете и прикрыть ВИП, удалив меня, но при этом окажитесь прикрытым фиговым листочком наедине с такими "всезнающими" и "гениальными" как Оля.
S2.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
...и, прочее, и прочее, и прочее...
...ну, я тоже решила бросить свои "пять копеек", что называется, и, да простит меня многоуважаемый Warslav,я обещала ему забыть про Вас...
...но, чувствуя, что поток Вашего сознания на этом не остановится,хоть промолчала бы я, хоть нет - скажу пару слов...
...речь идет об этой Вашей работе - на 3ddd.ru -об этой...и, претензии не к 3д моделям - Вашим, если таковые там и были...вопросы к бэку...а, он, презобавнейший, доложу Вам, я вот посмотрела...ну, так...улыбнуло!)))...
...и, отдадим должное - форумчанинам 3ddd.ru - не поленились, и нашли оригинал...
...алами)))...с водяными знаками...
...и, сетка там или нет - это оставим ЛМА, меня же позабавило вот что...
...как - объясните мне - вот такие вот детали - совпадают один в один?...
...если это реальные текстурки - каждая на свой 3д объект - ну, совпадение полное!...
...как???...
Оль, а я то думал что вы наконец увидите полноценную 3д сетку и признаете, но нет, пока еще солидарны с напёрсточниками, спрятавшими мои 4 сетки. Чтобы судить, надо слушать обе стороны, вы же судите только с их вранья, а вот представленные в ВИПе мои 3д сетки, спрятали! Спрятали и пригрозили тем кто всё понял и встал на мою защиту. Но мои защитники хотя и с рейтингом 24000, что и не снилось 3д мировцам, но они по одиночке, а 3д мировцы в сплоченной банде, с тетями, дядями и прочими, не имеющими ни одной работы. Оль не поток моего сознания, а не остановить правду, которая уже как час перед всеми, на 3ддд. ру она была всего лишь 15 минут. Оригинал с водяными знаками они нашли, это не сложно, но я то с ним работал, натягивая на плоскости объектов 3д окружения, причём так успешно, что вы говорите о 100% совпадении.
По всей видимости вы не знаете как этого добиваются, а на самом деле довольно просто, в 3д максе для этого существуют модификаторы и кроме этого есть карты прозрачности с масками, описанные в интернете. Но ими я не пользуюсь, у меня свой собственный способ, который не имеет недостатков способа с масками. Вот и совпадают детальки один в один, а незнайкам не надо доверяться и подпевать шуллерам, а лучше спросить меня - а как вы этого добились? Я несколько раз пытался поделиться с вами своим опытом, но только рот открою как вы выкидываете Эмку, потом Волгу, потом Копейку и в результате скатываетесь к карточному домику. C Копейкой вы обратились к публике, а как моделить, хотя уроков полно и один с очень точным результатом следования форме мельком показала в своём ВИПе Евгения Воскресенская, тогда я её за это поблагодарил, а вы обозвали. Оль, ну не будьте слепым котёнком, слушайте не только тех, к кому вы примыкаете в порыве злости, но и других тоже.
"...если это реальные текстурки - каждая на свой 3д объект - ну, совпадение полное! ...как???.." - в 3д максе мог бы научить, просто и не сложно, а в Блендере не могу, его не знаю, но другие же знают, спросите и подскажут, возможно тот же Warslav.
 
Рейтинг
253
ЛМА, вы реально где-то зациклились в своей узкой области. Последний скрин явно намекает на это.
Дамиен очевидно доказал, что у него есть модель куска улицы ;)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
ЛМА, вы реально где-то зациклились в своей узкой области. Последний скрин явно намекает на это.
Дамиен очевидно доказал, что у него есть модель куска улицы ;)
Стив, вы не против чтобы видеть, поэтому видите (на самом деле не только кусок, но и всё архитектурное окружение перекрёстка в 3д с сеткой) я много раз показывал, здесь по причине злости и самовосхволения никогда не признаются члены местной группировки, на 3ддд такая же сумасшедшая группа с 3д мира вообще её попрятала чтобы никто не увидел, а поверил им. Но и там и вот тут достаточно людей которые видят, а такие как Zlost666 потеряв рассудок на почве зла, не стесняются в оскорблениях увидев, ну ладно меня поливают грязью, но вас-то за что? Конечно за ваше собственное мнение. Вот посмотрите на их аргументы: ЛМА мне - Александр вы совсем тупой, Zlost666 - Старпердун, недоархитектор, а группа с 3д мира только матом, это их аргументы.
 
Рейтинг
253
мне любопытнее повороты сознания, когда люди выбирают те или иные говорящие ники :)
это несколько понятнее в играх РПГ. Гораздо менее понятно на подобных форумах и прочих соцсетях. Увы, я не психолог.
Могу только предполагать и строить версии
 
Сверху