Render.ru

Парад ретро авто в Москве

мне нужна помощь сайта так как я перепробовал несколько программ, улучшающих качество фото, но улучшить хорошо у меня не получилось.
...можно много говорить о качестве фотоснимка, разрешении и т.д...
...если интересно - вот ссылочка, где все подробно объясняется...
https://profotovideo.ru/obrabotka-f...ie-i-kak-pravilno-izmenyat-razmer-v-photoshop
...а, вот , ссылка на сайт, где можете "поиграться" со своим фото...

https://www.imgonline.com.ua/photo-improvements.php
IMGonline.com.ua
Обработка JPEG фотографий онлайн.
...однако...рассматривая фото - видно, что оно "замылено", качество его низкое...
...смею предположить, что это скриншот с экрана, причем - вероятно с сайта, на котором Вы смотрели фильм)))...
...очень жаль, но...ничего Вы "выжать" из своего "фото" не сможете...
...так как - трудно корректировать и улучшать то, чего в нем нет...
...
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
...можно много говорить о качестве фотоснимка, разрешении и т.д...
...если интересно - вот ссылочка, где все подробно объясняется...
https://profotovideo.ru/obrabotka-f...ie-i-kak-pravilno-izmenyat-razmer-v-photoshop
...а, вот , ссылка на сайт, где можете "поиграться" со своим фото...

https://www.imgonline.com.ua/photo-improvements.php
IMGonline.com.ua
Обработка JPEG фотографий онлайн.
...однако...рассматривая фото - видно, что оно "замылено", качество его низкое...
...смею предположить, что это скриншот с экрана, причем - вероятно с сайта, на котором Вы смотрели фильм)))...
...очень жаль, но...ничего Вы "выжать" из своего "фото" не сможете...
...так как - трудно корректировать и улучшать то, чего в нем нет...
...
...можно много говорить о качестве фотоснимка, разрешении и т.д...
...если интересно - вот ссылочка, где все подробно объясняется...
https://profotovideo.ru/obrabotka-f...ie-i-kak-pravilno-izmenyat-razmer-v-photoshop
...а, вот , ссылка на сайт, где можете "поиграться" со своим фото...

https://www.imgonline.com.ua/photo-improvements.php
IMGonline.com.ua
Обработка JPEG фотографий онлайн.
...однако...рассматривая фото - видно, что оно "замылено", качество его низкое...
...смею предположить, что это скриншот с экрана, причем - вероятно с сайта, на котором Вы смотрели фильм)))...
...очень жаль, но...ничего Вы "выжать" из своего "фото" не сможете...
...так как - трудно корректировать и улучшать то, чего в нем нет...
...
Оль, не совсем так, есть мощные программы для улучшения фото, одну из таких я уже видел, кроме того что она делает фото во всех смыслах лучше, она еще и исправляет перспективу, так как перспектива часто бывает полностью искажена кривизной линз, ну и вдобавок ко всему она и находит расстояние от камеры до любой точки и предмета, которые на фото. Тогда она мне не нужна была и я не сохранил не названия ни адреса. А в этом случае сверх и супер качества особо и не требуется так как в анимации она будет и меньше по размерам и находиться в движении. Cпасибо за ссылки, посмотрю, просто пока сильно занят.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
2 фотографии чтобы заострить внимание на свечении катафотов тех, кто занимается реалистичным рендером автомобилей. 8 часов утра, небо в слабой, рассеянной облачности, восток справа, запад слева, север за домом. Лампочки стопфар выключены, а у чёрной машины совершенно разное отражение солнечного света даже на 2 стопах, между которыми расстояние всего-то 1,7м.
Это в жизни, а вот не получит ли 3 дешник единицу, если сделает вот так правильно, не потребуют ли его критики сделать свечение одинаковым? Кто что думает по этому вопросу? Может критики будут и правы?
И может кто подскажет, мыльницы и более хорошие цифровые фотоаппараты выдают только .jpg или любого другого формата тоже?
DSCF0506.JPG
DSCF0508.JPG
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
...1-е...форматы файлов для фотосъемки :
https://photo-monster.ru/books/read/formatyi-faylov-dlya-fotosyemki
...2-е...черный автомобиль - там освещение с права под углом..."засвечена" не вся машина , только часть ее, так же и задние фонари, так же и здание позади машины...
...вообще - как построите свою сцену так и будет...как выставите HDR -ку и (или) источники освещения в сцене...
Да, Оля, спасибо! А ваш фотик может выдать снимок в .png или .psd, например?
И вот ещё стопы, в них видимо кроме катафотов, лампочек ещё и всякие диодики-триодики, раз отдельными пятнышками светятся.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1303452, member: 197538"]...5+++ !!!...
:D:D:D

Я: - Оля, не надо так шутить, ваша мыльница не делает, а вот мой американский делает!
Теперь переходим ко второй части криминального разбора, только на этот вопрос попрошу вас первой не отвечать, так как вы опытный следователь по криминалу и лайки вам не нужны, давайте послушаем Игоря Жданова, обожающего буржуинов, которых презирает Карен. Вопрос очень простой и у Игоря 100% заработать лайк.
В финале у меня будет сюр как в Фантомасе и в Небесах обетованных Рязанова, крылья готовы, остались дизайн, анимация и музыка, которая пройдёт на фоне базилики Сакре Кёр. Игорь, как буржуины сделали видео, которое я показал в посте 1263? Уже тяну руку поставить лайк!!!
Citroen-DS-Rocket-Powered-Flying-Car-4.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
У вас и так везде сюр, не только лишь будет в некоем финале.
Он у вас и в 3д_творчестве, и во всех ваших постах... Ну, и разумеется, прежде всего, у вас в голове.
Я же спрашивал не про сюр, вопрос-то был простой, для лайка, похоже вы еще не пообедали, поэтому не в настроении?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
У вас нарушена адекватность восприятия вами окружающих вас людей, и реплик, которые от них исходят. Т.е. из слов, которые вам говорят, вы выводите совершенно не те следствия, которые следуют из этих слов на самом деле. Поэтому, ценность ваших лайков, как логически обоснованных оценок какой-либо чьёй-либо деятельности, стремится к нулю.
Логических, не логических они же увеличивают рейтинг на сайте, получается, что и о своём рейтинге вы совсем не заботитесь, странно это.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вы меня заинтриговали. А можно тогда поинтересоваться, зачем вам высокий рейтинг, и какие плюшки вы намерены за него получить? Может я тоже тогда изменю свою мотивацию, и начну заботиться о своём рейтинге.
Игорь, высокий рейтинг нужен не только мне, но и всем, это закон природы, а кто говорит что ему не нужен, просто лжёт, хитрить и лгать свойственно не только людям, но и всем млекопитающим, вот к примеру забавная семейка, ну что же вы отрицаете законы природы?

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
ВИП показал, что многие оказывают мне помощь, спасибо вам за это! Вот ещё одна просьба: часто дети, снимавшиеся в фильме, становятся известными актёрами, может кто разыщет судьбу этих прекрасной девочки и забавного мальчика, стали ли они известными? До окончания фильма остаётся всего 8 дней, хочется приурочить премьеру ко дню Парижской коммуны.
A skolko u vashey mashini loshainih sil.jpg
Jo Jo.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
???? К кровавому эпизоду истории Франции? Странно это как то.
Что-то ЛМА давно не было, мы все соскучились, не покидайте на долго! Ко дню Парижской коммуны в СССР относились с уважением, а приурочиваю так же и ко дню моего дня рождения. Этой работой я заканчиваю свой творческий путь, попрощаюсь со всеми, кто был со мной в моих ВИПах, прощу кто был несправедлив и не доброжелателен ко мне, благодарю сейчас и ещё раз 18 марта тех, кто был добр, отзывчив, помогал и показывал что много знает и умеет в компьютерной графике.

Игорь, сюр будет лишь в финале, под очень красивую музыку, не пропустите!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Ко дню Парижской коммуны в СССР относились с уважением,
Ну в СССР ко всем бунтовщикам относились с уважением. Что вовсе не делает их автоматически положительными историческими персонажами. Если почитать историю Парижской коммуны, то можно только поразиться бездарности ее организаторов и руководителей, что в итоге привело к кровавой бойне и десяткам тысяч жертв не говоря уже об экономическом ущербе. И чего тут праздновать то? Праздник глупости и дилетантства только что. С другой стороны это хороший пример того (причем пример в общем смысле, для любого дела), когда за дело берутся дилетанты не понимающие, что они дилетанты.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ну что вы, как я могу пропустить такое, я же на вас подписан. Обязательно посмотрю что бы поставить свою жирную острую единицу, что бы прогнуться перед ЛМА, иначе он не поднимет мне рейтинг, и я не соблюду/соблюжу законы природы.
Подписан на Ютубе? Я видел там у себя одного подписчика, но не посмотрел кто это. Прогибаться не стоит ни перед кем, просто если вам нравится что кто-то умеет, перенимайте опыт. ЛМА не занимается не поднятием не опусканием рейтингов. А ВИП с Прекрасной американкой полезен всем кто начнет заниматься анимацией, ведь по нему можно проследить сколько на неё уходит время, какие трудности возникают, как их преодолеть. Хотите вы или нет, но природа сделает своё, об этом и фильм с колоколами, прочтите русский перевод песни и всё поймёте.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
...но - ПО - ЧЕ - МУ ???...
...если честно, мне жалко!...не - уходите!!!...
...вообще - я не поняла, для чего Вам все это было надо...пришли - показались - ушли...и, что?...
...считаете, что всего достигли , и Вам нечего больше сказать???...
...а, знаете, еще очень жалко, что Вы так ничего и не поняли!...
...не ради лайков и рейтингов , авардов и удивленных и восторженных возгласов люди здесь...все это шелуха - "блестяшки"...
...человек, увидевший хоть раз - собственными глазами, как словно на мокром еще от реактивов слое фотобумаги...проявляется то, что было задумано, то, над чем бьешься не один день, порой месяц!...
...и все это - ни с чем не сравнимое ощущение - когда финальный рендер подводит итог твоим трудам!...
...я говорила раньше и сейчас могу сказать - 3д хуже пьянки и страшнее карточной игры...затягивает!...
...не потому, художник рисует, что ему необходимы чьи -то ахи - охи...
...и, не на постамент с бюстом на родине гения он зарабатывает своими работами...
...да и - реальные то деньги - фантики...приложение к таланту и востребованности...
...вон - не далеко от нас, маленького городка - есть еще один - по больше...
...там краеведческий музей - там много всего интересного!...
...самое главное - там есть художник один - картин у него мало, но есть...
...интересно другое - на витринах зала, где его работы - не картины!...
...зарисовки, эскизы - на уровне клочка бумаги!...многое - в стол, в стол, в стол!!!...
...не потому, люди рисуют - что деньги и слава...
...потому, что по другому не могут - в голове это все - просится наружу!...
...а, тут...пришли, покрутились...ушли...
...как -то жалко все это выглядит...
...а, фотоаппарат в виде спичечного коробка пинхол - камера называется...
...хотя - у меня и не она...но, и не мыльница - достаточно нормальный фотик - "Никон"...
...что могу сказать...не уходите!...
Оль, спасибо за душевные и трогательные слова! Уходить не хочется, но вы же знаете слова песни, которую сами же и отыскали и она идёт лейтмотивом моего видео, от прощального колокола не уйдёт никто, а мне пора. Насчёт вашего Никона, не берите в голову, наслаждайтесь, - я же шутил!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ну в СССР ко всем бунтовщикам относились с уважением. Что вовсе не делает их автоматически положительными историческими персонажами. Если почитать историю Парижской коммуны, то можно только поразиться бездарности ее организаторов и руководителей, что в итоге привело к кровавой бойне и десяткам тысяч жертв не говоря уже об экономическом ущербе. И чего тут праздновать то? Праздник глупости и дилетантства только что. С другой стороны это хороший пример того (причем пример в общем смысле, для любого дела), когда за дело берутся дилетанты не понимающие, что они дилетанты.
Не всегда человек говорит и даже думает, то что говорит в споре, похоже что и с вашими словами то же. Божий мир построен на противодействии "белого" и "чёрного", не будет одного, не будет и другого.
А что по истории, то у неё не зависимый ход развития, сейчас трудно судить, не будь Парижской коммуны, французы и многие народы мира так и оставались в страшном социальном неравенстве. Я против насилия и крови, будучи ребёнком, я сопереживал с Гаврошем, представлял себе этих ужасных крыс, которые ночевали в слоне вместе с ним. Я и не ору на Ленина, благодаря коммунистам Россия шагнула в новый, изменившийся мир, стала одной из стран где государство дало возможность бесплатного всеобщего образования и благодаря этому первой создала искусственный спутник земли и подготовила к полёту в космос первого в мире космонавта. А ведь теория большевиков принимала позицию французских просветителей и коммунаров. Так что вы пишите одно, но совсем не исключено, что и не полностью в этом уверены.
 
Сверху