Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Одно время я исследовал человеческую природу фанатизма. Некоторые люди так сильно влюбляются в своего кумира, что от переизбытка чувств готовы объект своего вожделения чуть ли не на куски разорвать. Они обливаются кислотой, состригают волосы на ходу, делают себе пластические операции, чтобы быть похожими на знаменитостей. Некоторые даже на шею пытаются забраться, лишь бы знаменитость их заметила. Так что демиэнозависимость ТОли - это не самое страшное.)) Поэтому если ты мечтаешь стать по-настоящему знаменитым художником, тебе просто необходимо научиться правильно реагировать на подобные выходки. Представь, что ТОлей будет не одна, а тысячи! Всем длинные обличительные комментарии писать замучаешься и на настоящее искусство времени не останется.)))) Тут нужен совершенно другой подход. Как думаешь, какой?)
 
Одно время я исследовал человеческую природу фанатизма
Начало неплохое. Вот про 3д, ну хоть один стоящий совет от тебя услышать не приходилось пока. Ну, не считая аквалангистов и вида из под воды.
А, теперь, скажу тебе пару слов, не для протокола, а, для души твоей, "Шарапов".
ЛМА, Игорь, и Мятный лакей - это что, тоже офанатевшие почитатели твоего Дамиена?
Здесь принято давать советы, проходя мимо, просто так. Услышал - хорошо, не услышал, прошли мимо.
Если бы, в суе, по поводу и без повода нас троих и ещё парочку не поминало этот чудо-художник, кому бы он сдался?
Это раз.
Второе - бестолку такому объяснять чего, нет у него того места, которым настоящие вещи делают.
Что до меня - я тут на недельку в гости, в медвежий угол, так сказать, там нет ни телефона, ни интернета. Медведи там. И тайга.
Так вот, сам увидишь, не пройдет и двух дней, он ТанюОлю и прочих поминать через слово будет. Ибо - немощь чорная у него.
То есть, не может он, не пошерудить свою "болячку". Так как не интересен. Такое вот 3д.
Ну, а, тебе, как "суперинтеллекту", да я с радостью из рук в руки передам, мне он даром не сдался, забирай!
Если мозг ему вконец не вынесешь, и то ладно.
Прощевай. Игорь ушёл, мне тоже пора уже. Заниматься своим ВИП.
Не скучай, "супермоск"!
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Уже в который раз уходит, но всё-равно возвращается так как тут для неё полигон для хакерских упражнений. Я это терплю и наблюдаю, насколько наглая, настолько тупая и тупостью часто не прочь покрасоваться, например сколько аккаунтов и ников сменила, сколько ВИПов удалила, заметая следы подлости, сколько пустых ВИПов создала лишь для "дымовой завесы" своей вредительской деятельности, уничтожила Колю Печникова, теперь создала якобы его. Раньше у меня было хорошее отношение к ЛМА, я даже называл его ЗВЕЗДОЙ, однажды он подарил мне 3д модель Ситроена, Проксель наверно это не знал и не присутствовал как тогда она как разъярённый зверь накинулась на него, после этого он и назвал её дурой. Короче заигралась напёрсточница со своим пособником, тоже не раз менявшим и ник и названия своих ВИПов. Лицедеи в бешенстве. Мой антивирусник объяснил и наглядно показал схему их махинаций. Исходя из этого я и задумался, как из отзывчивого, умного, знающего авардиста ЛМА превратился в пишущего глупости, уж не применили они к нему то, что не раз демонстрировали и со своими именами, аккаунтами, никами, ВИПами. Ведь даже ухитрялись писать мне под видом модератора. Ольга Татьяновна Печникова, может объясните людям почему за 15 лет пребывания на сайте, мне ни разу не пришлось менять ни ВИП, ни аккаунт с ником, а вы это делаете постоянно, чем объяснить этот ваш зуд, наверно не только глистами?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
))))
Объясняется это очень просто. У детей есть специальный механизм автоматической привязанности к родителям, чтобы не теряться в толпе. И если ребенок не обучился самостоятельности во время взросления, то он уже во взрослом возрасте начинает липнуть ко всем подряд, кто кажется им более опытным и мудрым. Думаю, ТОля просто на подсознательном уровне ассоциирует твой образ с образом родителя. Поэтому никак и не может пройти мимо твоих увлекательных сказок на ночь про хакеров.) Как вариант, можно попробовать перестать рассказывать ей сказки. И тогда она, возможно, начнет искать себе новый образ для зависимости.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
))))
Объясняется это очень просто. У детей есть специальный механизм автоматической привязанности к родителям, чтобы не теряться в толпе. И если ребенок не обучился самостоятельности во время взросления, то он уже во взрослом возрасте начинает липнуть ко всем подряд, кто кажется им более опытным и мудрым. Думаю, ТОля просто на подсознательном уровне ассоциирует твой образ с образом родителя. Поэтому никак и не может пройти мимо твоих увлекательных сказок на ночь про хакеров.) Как вариант, можно попробовать перестать рассказывать ей сказки. И тогда она, возможно, начнет искать себе новый образ для зависимости.)
Было бы это хорошо, если бы не так грустно. Про трёх хакеров, облюбовавших Render.ru быль а не сказки, вредят не только мне, но больше сайту, пользуясь его бедственным финансовым положением так как на программиста сейчас денег нету. Они уже не несмышлённые детишки, ты так думаешь потому что не любишь читать длинные простыни, не следил в течении 10 лет за действиями этих подлых напёрсточников, объявивших себя непотопляемыми и если у тебя нет хорошей защиты от проникновения в твой комп, то поверишь и убедишься на себе так как ты не проявляешь агрессию ко мне, а это их бесит ещё больше. Умные люди у которых нет надёжной защиты, зная это больше не проявляются в моём ВИПе, но через другие средства связи объяснили причину, им хочется спокойно рисовать, не подвергаясь воздействию подонков, так как защититься от него не могут.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Я около 150-ти лет исследовал человеческую агрессию в частности и агрессию в целом как явление. И вот что я выяснил. Агрессия - это ни что иное как проявление квантовой природы самой вселенной. Когда комета падает на планету и сносит всё на своём пути - она агрессирует. Когда звезда раздувается до размеров красного гиганта и сжигает планеты - она агрессирует. Когда Великий Аттрактор медленно засасывает в себя всю материю вселенной - он агрессирует. Источник любой агрессии - это гравитация, электромагнитное, сильное и слабое взаимодействие. Именно поэтому вполне понятно, почему за 10 лет тебе так и не удалось никого заставить перестать агрессировать. Невозможно нарушить фундаментальные силы вселенной.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Я около 150-ти лет исследовал человеческую агрессию в частности и агрессию в целом как явление. И вот что я выяснил. Агрессия - это ни что иное как проявление квантовой природы самой вселенной. Когда комета падает на планету и сносит всё на своём пути - она агрессирует. Когда звезда раздувается до размеров красного гиганта и сжигает планеты - она агрессирует. Когда Великий Аттрактор медленно засасывает в себя всю материю вселенной - он агрессирует. Источник любой агрессии - это гравитация, электромагнитное, сильное и слабое взаимодействие. Именно поэтому вполне понятно, почему за 10 лет тебе так и не удалось никого заставить перестать агрессировать. Невозможно нарушить фундаментальные силы вселенной.)
Возможно ты прав в теории сил космических, но здесь всё гораздо проще, не все, а эти трое родились ущербными, с альцгеймером и глистами, поэтому и агрессивны.;):p:)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Однажды все они поймут, что ты провоцируешь их на эмоции лишь для того, чтобы они оставались рядом с тобой как можно дольше. И тогда все они разбегутся прочь по бескрайней тайге подальше от созависимых отношений. И тогда ты останешься здесь совсем один. Рядом со мной. Только ты и я... )
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Однажды все они поймут, что ты провоцируешь их на эмоции лишь для того, чтобы они оставались рядом с тобой как можно дольше. И тогда все они разбегутся прочь по бескрайней тайге подальше от созависимых отношений. И тогда ты останешься здесь совсем один. Рядом со мной. Только ты и я... )
Видимо так и будет, одна уже заявила, что больше не появится, уезжает куда-то в глушь лесную, к медведям воровать у них малину, другой Слава Богу, заявил что тоже не появится и всё как в песне талантливого певца из Санкт Петербурга (который уже умер): Друзья, друзья, таких не надо, друзья сгубили молодость мою и вот я с киркой и лопатой и днём и ночью землю я долблю ... И ай, уй, магазин, номер 71 ...
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
))))
В детских садах нас кормят кашей и конфетами на новый год. В школах рассказывают про геометрическую алгебру и "великих" сумасшедших давно минувших лет. В институтах к этому времени уже всем на всё всё равно. Вот и получается, что никто и никогда не учит нас правильно заводить друзей. Осваивать этот навык людям приходится самостоятельно. И не всегда успешно. И, конечно, намного проще в неудачах обвинить других. Ведь ты так старался, а они только обзываются в ответ. Но ведь они такие же как и ты. Их точно так же никто и никогда не учил как правильно заводить друзей. Поэтому и ругаетесь друг с другом вот уже 10 лет. А ведь достаточно просто сказать друг другу: "Давай дружить! И никогда больше не ругаться и не обзываться!" Это же так просто.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
))))
В детских садах нас кормят кашей и конфетами на новый год. В школах рассказывают про геометрическую алгебру и "великих" сумасшедших давно минувших лет. В институтах к этому времени уже всем на всё всё равно. Вот и получается, что никто и никогда не учит нас правильно заводить друзей. Осваивать этот навык людям приходится самостоятельно. И не всегда успешно. И, конечно, намного проще в неудачах обвинить других. Ведь ты так старался, а они только обзываются в ответ. Но ведь они такие же как и ты. Их точно так же никто и никогда не учил как правильно заводить друзей. Поэтому и ругаетесь друг с другом вот уже 10 лет. А ведь достаточно просто сказать друг другу: "Давай дружить! И никогда больше не ругаться и не обзываться!" Это же так просто.)
Что-то ты в этой теории сильно ошибаешься. Я сам никогда друзей не заводил, но вот ещё в 4 летнем возрасте соседскому мальчику мама сказала, иди подружись с Сашей, он пришёл, позже водил меня в детский сад так мы и друзья уже 72 года, а когда я пошёл в первый класс, ко мне подбежал мальчик и сказал; Ты будешь моим другом, мы и были друзьями 70 лет, он уже умер, а ещё в той же школе был сын дворника, противный и сопливый такой, однажды ни с того ни с сего подбежал ко мне на улице и стукнул кулаком прямо в лицо, не говоря ничего. Этот мальчик умер буквально через несколько дней после этого и почему-то мне кажется что какая-то сила небесная отомстила ему за меня. Я рассказал только про 2 моих друзей, а вообще у меня их ещё очень много и большинство ещё живы, но так как ты не любишь длинные письма, то и не буду продолжать. А у тебя есть друзья?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
так как ты не любишь длинные письма, то и не буду продолжать
))))
Ой, да какие друзья. Работа - дом, дом - работа. Единственные друзья - это воображаемые.)
почему-то мне кажется что какая-то сила небесная отомстила ему за меня
Тебе так кажется потому, что ты на него обиделся. Вполне нормальная реакция. А вот насчет мести я сильно сомневаюсь - вселенная не так работает. Раз мальчик любил бегать и размахивать конечностями, значит скорее всего где-то споткнулся, зацепился и голову разбил. Обычное дело для детей. Я тоже как-то раз довольный бегал вокруг дома. Ногой за арматуру, торчащую из земли, зацепился и прямо на бетонные ступеньки приземлился лицом. Кровища во все стороны была.
Что-то ты в этой теории сильно ошибаешься.
Ты же только что рассказал историю о том, как к тебе сказали "Давай дружить!" и вы стали дружить.) Значит моя теория вполне рабочая, просто за 10 лет ругани никто из вас друг другу так и не написал "Давай дружить!". Кто-то из вас должен сделать первый шаг. Таня вряд ли сможет. Поэтому напиши ей первым, когда она из тайги вернется.)))
.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
))))
Ой, да какие друзья. Работа - дом, дом - работа. Единственные друзья - это воображаемые.)

Тебе так кажется потому, что ты на него обиделся. Вполне нормальная реакция. А вот насчет мести я сильно сомневаюсь - вселенная не так работает. Раз мальчик любил бегать и размахивать конечностями, значит скорее всего где-то споткнулся, зацепился и голову разбил. Обычное дело для детей. Я тоже как-то раз довольный бегал вокруг дома. Ногой за арматуру, торчащую из земли, зацепился и прямо на бетонные ступеньки приземлился лицом. Кровища во все стороны была.

Ты же только что рассказал историю о том, как к тебе сказали "Давай дружить!" и вы стали дружить.) Значит моя теория вполне рабочая, просто за 10 лет ругани никто из вас друг другу так и не написал "Давай дружить!". Кто-то из вас должен сделать первый шаг. Таня вряд ли сможет. Поэтому напиши ей первым, когда она из тайги вернется.)))
.
Да, в детстве я тоже был дурачком и ещё каким! Вот в школе в актовом зале мне причудилось что я могу так быстро бегать ну как ракета, разбежался изо всех сил и помчался, долетел до рояля и ударился грудью о его угол, 60 лет прошло, а болит до сих пор. Вообще я дружелюбен, но выборочно - например не могу дружить с подлецами, грязными хакерами и вступать в их шайку как бы они не демонстрировали свои успехи в этом грязном деле, а есть такие что наоборот льнут к ним. А ты случайно не газосварщик на работе где у тебя почему-то нет друзей? Оля писала что била одноклашек головой о парту, однако друзья у неё есть, о них не писала, но видно что 2-3 есть, поддерживают какую бы гадость не писала и когда решила устроить голосование за удаление меня с сайта, трое проголосовали ЗА!
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
А ты случайно не газосварщик на работе где у тебя почему-то нет друзей?
))))
Разве газосварка способна сделать друзей из незнакомых друг другу людей?) Я как-то раз варил трубы. Но ничего кроме ожогов и дырявых штанов не приобрел. Дружба - это же личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Но я так долго летал по бескрайнему космосу в полном одиночестве в поисках того, что находится по ту сторону всего, что теперь не в состоянии снискать ни общих интересов, ни близости, ни привязанности, ни тем более понимания с людьми, навсегда оставшимися на Земле, потому что время за пределами Солнечной системы течет совершенно иначе.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
))))
Разве газосварка способна сделать друзей из незнакомых друг другу людей?) Я как-то раз варил трубы. Но ничего кроме ожогов и дырявых штанов не приобрел. Дружба - это же личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Но я так долго летал по бескрайнему космосу в полном одиночестве в поисках того, что находится по ту сторону всего, что теперь не в состоянии снискать ни общих интересов, ни близости, ни привязанности, ни тем более понимания с людьми, навсегда оставшимися на Земле, потому что время за пределами Солнечной системы течет совершенно иначе.)
А что, место твоей работы за пределами солнечной системы?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
А что, место твоей работы за пределами солнечной системы?
Совершенно верно. Работа моя заключается в поиске внеземных цивилизаций. Поэтому закрой глаза и постарайся вспомнить как можно больше о своем божественно-инопланетном происхождении. Затем укажи пальцем на звездной карте на звезду, которая некогда освещала твою планету. И мы отправимся туда на нашем с тобой летучем корабле.)

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Совершенно верно. Работа моя заключается в поиске внеземных цивилизаций. Поэтому закрой глаза и постарайся вспомнить как можно больше о своем божественно-инопланетном происхождении. Затем укажи пальцем на звездной карте на звезду, которая некогда освещала твою планету. И мы отправимся туда на нашем с тобой летучем корабле.)
Ты Александр Мельников, Воронеж, я правильно назвал город? В какой проге делал?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Дагоспадибожемой!


Я же тебе рассказываю про бескрайние просторы вселенной! Про необъятную пустоту самого космоса, пронизанную еле уловимым реликтовым излучением! А всё, что тебя интересует, это кто что в какой проге делал?)))) Ох. Ладно. Открою тебе секрет. Только никому не проболтайся. На самом деле все настоящие произведения искусства создаются не в каких-то там прогах. И ни одна прога на свете не сделает из тебя настоящего художника. Настоящие произведения искусства создаются лишь в собственном воображении. Вот что у тебя сейчас в твоем воображении находится, например? Расскажи.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Дагоспадибожемой!


Я же тебе рассказываю про бескрайние просторы вселенной! Про необъятную пустоту самого космоса, пронизанную еле уловимым реликтовым излучением! А всё, что тебя интересует, это кто что в какой проге делал?)))) Ох. Ладно. Открою тебе секрет. Только никому не проболтайся. На самом деле все настоящие произведения искусства создаются не в каких-то там прогах. И ни одна прога на свете не сделает из тебя настоящего художника. Настоящие произведения искусства создаются лишь в собственном воображении. Вот что у тебя сейчас в твоем воображении находится, например? Расскажи.)
Да не в воображении, а на экране монитора твоё произведение, которое могло быть создано как минимум в 10 разных программах, вот и спросил в какой именно.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
как минимум в 10 разных программах
Я, конечно, могу рассказать, что полет летучего корабля был полностью сделан в Блендере. Но это бессмысленная информация. Всё, что тебе нужно на самом деле, это воображение, а не то, как и в каких программах какие произведения сделаны. Начинающие художники часто думают, что существует какая-то волшебная программа, которая сделает из них настоящих творцов. Но творцов делает из людей лишь их собственное воображение. И для того, чтобы развить его, нужно всего лишь поднять голову вверх. И тогда из случайно разбросанных по небу звезд произведения начнут появляться сами собой - лишь успевай зарисовывать.)
 
Сверху