Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
молодцы какие. Стимулируют людей, мол че вы лоботрясы-качальщики хреновы!
Может быть и нечто другое, какой то сбой на сайте и это запускает робот, эта мысль такая потому что пару месяцев назад тоже такое выскакивало, а позже скачивал нормально до позавчерашнего дня. Игорь спрашивает про Артстейшн, так у тебя он работает?
 
Рейтинг
157
Игорь спрашивает про Артстейшн, так у тебя он работает?
Он в Казахстане, у него всё работает.
А у меня после начала войны только через Тор.
Вот я и спрашиваю у Стива, если у него Тор заблочен, а Артстэйшн нет, то почему у меня всё наоборот?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Он в Казахстане, у него всё работает.
А у меня после начала войны только через Тор.
Вот я и спрашиваю у Стива, если у него Тор заблочен, а Артстэйшн нет, то почему у меня всё наоборот?
Получается что надо подождать ответ Стива. Нормальным способом без всяких Тор вообще не открывается, ты был на нём зарегистрирован, размещал свои работы?
 
Рейтинг
268
Стив, а как ты на Артстейшн заходишь, без проблем?
ну захожу вроде. Правда обычно если по ссылке кого-то посмотреть. Свои там уже давно не добавлял и не правил.
Ну щас вроде попробовал в портфолио зайти. Ну как бэ вроде работает
 
Рейтинг
268
Может быть и нечто другое, какой то сбой на сайте и это запускает робот, эта мысль такая потому что пару месяцев назад тоже такое выскакивало,
там возможно как-то по промежуткам времени. Скажем в том же 3ддд есть такое, что дают сколько-то бесплатных скачиваний в день, в зависимости столько там у тебя выложено, сколько денег занес и т.п. Я точно не знаю. Давным давно я там покупал пару моделей для одного проекта. Это тоже может на статус как-т оотразилось. Но пока мне все равно три скачивания в день обычных бесплатных. Правда я там забываю и не появляюсь, не качаю:p
Тут на днях надо было кое что для рефов, скачал пару файлов
 
Рейтинг
268
на 3ддд там вроде есть такое, что для про эккаунта надо десяток моделей определенного уровня сделать.
На фрилансе одно время много появлялось деятелей, которым надо было десять моделей, чтобы там зарегаться и качать оттуда.
Обычно архивизеры какие-то. Они там вообще по башке ударенные. Могут десятками и сотнями в день модели качать:p
 
Рейтинг
157
ну захожу вроде. Правда обычно если по ссылке кого-то посмотреть. Свои там уже давно не добавлял и не правил.
Ну щас вроде попробовал в портфолио зайти. Ну как бэ вроде работает
Понятно, спасибо.
Точнее на самом деле не понятно, но ладно.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А, Демьен, вам запрещает злой антивирус качать клевые модели.
https://zonegfx.com/
они халявные, пиратские
Халявые, в смысле бесплатные? Мне подходят только бесплатные, вот нужны собака и её щенок для бомжа, это тема, которую давно хотел изобразить. А тебе посылаю живописных бомжей, может заинтересуешься, смоделишь и заработаешь на них. Дочка с внучкой их очень боятся и обходят их за километр ещё и потому что они вместе со своими собаками где сидят, там и испражняются, обкуренные, невминяемые от наркоты, у них наркота не под запретом, продаётся свободно везде. Особенно прикольный справа внизу, полный дебилоид, прости меня Господи!
Но я очень занят Буцефалом, поэтому я не зарегистрировался на твоём сайте, не тороплюсь, надо доделать коня. Я писал, что антивирусник жутко на него реагирует, каждую минуту сообщает что заблокировал очередной вирус. Ни на один другой сайт для скачивания моделей он вообще отрицательно не реагирует и позволяет скачивать спокойно, а этот какой-то особенный.

5a6c415bc6c11.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Делаю 3д модель молодого Александра в 3д максе 2017, бюст заканчиваю, на работу ушло 3 дня и интересно узнать у Стива, сколько времени потребовалось бы ему сделать аналогичное в Блендере?
FRGMNTAM v Vavilone.png
 
Рейтинг
39
Особенно прикольный справа внизу, полный дебилоид, прости меня Господи!
Колоритные персонажи. Обратите внимание, что у бомжихи прическа стоит ползарплаты гражданина СНГ, или всю зарплату
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Колоритные персонажи. Обратите внимание, что у бомжихи прическа стоит ползарплаты гражданина СНГ, или всю зарплату
У каждого из них и айфоны за 1000 баксов, а ты говоришь что у тебя его нет, но вот ты хотел бы туда и быть в их компании?
 
Рейтинг
268
Колоритные персонажи. Обратите внимание, что у бомжихи прическа стоит ползарплаты гражданина СНГ, или всю зарплату
дык у них там цены совсем другие. Причем говорят найти нормального парикмахера или там для баб маникюрщицу еще целая проблема. Ну давай еще посчитай, что заурядную квартику в среднем городе снимать две тыщи баксов выйдет. В мухосранске каком-то может дешевле, но врядле меньше тыщи баксов. Дюжину яиц дешевле шести баксов вообще не стоит брать, иба гавно откровенное. В РФ сейчас десяток яиц меньше бакса выходит. Нормальные "фермерские" какие-то, ну от силы полтора-два бакса выйдут. Тот же хлеб - тоже разница цен в разы. Овощи и фрукты там разница может меньше. Но приличные помидоры все равно в разы дороже пачимута. Ну и так далее.

У каждого из них и айфоны за 1000 баксов, а ты говоришь что у тебя его нет, но вот ты хотел бы туда и быть в их компании?
там мало дураков, кто за тыщу баксов будет айфон брать. Реально они там подешевле, баксов шестьсот может. Но и те по сути обычно берут с контрактом года на два и по итогу платят просто оператору каждый месяц баксов сто или больше за связь, куда входит и плата за айфончег. Так шта этим бомжам вполне возможно с их левых доходов плюс пособия вполне себе на айфон хватает:p Но не хватает на все остальное, что для их страны считается нормальной жизнью
 
Рейтинг
39
вот как там людям рай на земле обеспечили. фентанилом.
За счет наших родных громадных сырьевых придатков =) там у них райские кварталы громадные.
Всееее! в райю. Каждый месяц, строго, выдача денег из космоса =)
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
дык у них там цены совсем другие. Причем говорят найти нормального парикмахера или там для баб маникюрщицу еще целая проблема. Ну давай еще посчитай, что заурядную квартику в среднем городе снимать две тыщи баксов выйдет. В мухосранске каком-то может дешевле, но врядле меньше тыщи баксов. Дюжину яиц дешевле шести баксов вообще не стоит брать, иба гавно откровенное. В РФ сейчас десяток яиц меньше бакса выходит. Нормальные "фермерские" какие-то, ну от силы полтора-два бакса выйдут. Тот же хлеб - тоже разница цен в разы. Овощи и фрукты там разница может меньше. Но приличные помидоры все равно в разы дороже пачимута. Ну и так далее.
там мало дураков, кто за тыщу баксов будет айфон брать. Реально они там подешевле, баксов шестьсот может. Но и те по сути обычно берут с контрактом года на два и по итогу платят просто оператору каждый месяц баксов сто или больше за связь, куда входит и плата за айфончег. Так шта этим бомжам вполне возможно с их левых доходов плюс пособия вполне себе на айфон хватает:p Но не хватает на все остальное, что для их страны считается нормальной жизнью
Стив, да я не такого ответа от тебя ждал, а сколько времени у тебя ушло бы на 3д модель такого мальчика, думаю что ты за 4 часа управился бы.
А с бомжами всё просто, хорошо там, где нас нет и читайте роман Виктора Гюго Собор парижской Богоматери, там правдиво описаны подобные, днём они хромые, убогие, на костылях и безногие, а ночью двуногие и без костылей и не хромые, а счастливые и бабки, заработанные за день попрошайничества подсчитывают и квартиры им дают бесплатные, зачем им за 2000 баксов, им хорошо на свежем воздухе, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
 
Делаю 3д модель молодого Александра в 3д максе 2017, бюст заканчиваю, на работу ушло 3 дня и интересно узнать у Стива, сколько времени потребовалось бы ему сделать аналогичное в Блендере?
Стив, да я не такого ответа от тебя ждал, а сколько времени у тебя ушло бы на 3д модель такого мальчика, думаю что ты за 4 часа управился бы.
А какой ты ответ хотел слышать от него? Фотошоп класссссс! Для твоего уровня. Более ничего.
Как- то эти три дня.. это стало твоей фирменной фишкой!
Ревнитель Фидиев, российский Буанаротт.
 
Рейтинг
268
Стив, да я не такого ответа от тебя ждал, а сколько времени у тебя ушло бы на 3д модель такого мальчика, думаю что ты за 4 часа управился бы.
ну если чисто голову, то за четыре часа основное можно сделать, да. У меня на лица по фото обычно примерно так и уходит, даже поменьше. Если даже с нуля делать, то полтора-два часа должно хватать чтообы основное поймать. Если с болванки нормальной, то еще меньше наверное.
Ну потом может что-то по мелочи поправить. Уголки рта там или веки или еще что-то такое.

С головой для памятника солдата больше возился, но там стилизация по сути и некоторые моменты не очень однозначные были. Так что пробовал так и сяк. Сначала по одним рефам и ракурсам, потом увидел, что другой есть более близки и с другим светом и с него еще, потом еще веки правил по фэншую, ибо ни на одном из рефов они все равно нормально не видны и пришлось что-то абстрактно-идеализированое больше делать. Ну с учетом некоторых деталей, что на рефах были. Там край валиком на нижнем веке и прочее такое. И то там не очень точно вышло
 
Сверху