Render.ru

Парад ретро авто в Москве

только извергает придуманные ею глупости типа фотошоп, кривые сцены, комменты Ольге, от которой ни работ ни ВИПа не осталось
Не осталось, не осталось
Компьютерная графика и анимация - Render.ru
«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость» | Render.ru - первый CG форум в рунете
Ни работ, ни ВИП, ни комментов под её работами, ни-че-го!
:D:D:D

по врождённому инстинкту продолжает уничтожать свои ВИПы
Ну, даже если кто-то и уничтожил свой ВИП, ваша какая печаль? Ваши ВИП-ы в добром здравии присутствуют вполне так, как и ваши работы, блистая убойной литературщиной в ваших же комментах.
в припадке бешенства пытается оседлать пердуцикл и летать на нем как пердуциклешка с ж...вверх.
Ооо!, а, еще говорите, "неуела" :Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:

посадив его за руль модерновой Победы
Предел вашего креатива понятен. И, это не смотря на те две ссылочки на концепты в яндексе.
Но, ваше мыслеизвержение и брызги интеллекта понятны - врождённая творческая импотенция,да, и, возраст знаете ли.
Да, и готовых моделек в инете, опять же отсутствие. Тут уже придётся моделить по честному, а, как?
Если этот процессе зачаточном состоянии у вас.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Не осталось, не осталось
Компьютерная графика и анимация - Render.ru
«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость» | Render.ru - первый CG форум в рунете
Ни работ, ни ВИП, ни комментов под её работами, ни-че-го!
:D:D:D
Ну, даже если кто-то и уничтожил свой ВИП, ваша какая печаль? Ваши ВИП-ы в добром здравии присутствуют вполне так, как и ваши работы, блистая убойной литературщиной в ваших же комментах.
Ооо!, а, еще говорите, "неуела" :Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Предел вашего креатива понятен. И, это не смотря на те две ссылочки на концепты в яндексе.
Но, ваше мыслеизвержение и брызги интеллекта понятны - врождённая творческая импотенция,да, и, возраст знаете ли.
Да, и готовых моделек в инете, опять же отсутствие. Тут уже придётся моделить по честному, а, как?
Если этот процессе зачаточном состоянии у вас.
Ваш диагноз шизофрения с аутизмом давно все поняли, продолжайте, но болезнь не излечимая.
 
Ваш диагноз шизофрения с аутизмом давно все поняли, продолжайте, но болезнь не излечимая
Та это ж усё понятно ж, господин доктор !
Однако не видно даже жалких потуг чтобы реализовать это ваше :
Но я не охладел, просто пока не придумал интересный для меня сюжет и модель машинки, которая была бы не избитой.
а вот сейчас такие "дурацкие" стали модными и был бы его рисунок, сделал бы такую
Вместо этого фонтан бессознательного, ругательства и оскорбления в чужой адрес. Зашли и нагадили в ВИП Игорю. В чём прикол?
А, вообще, даже вашу любимую "Волгу" можно было бы реализовать по новому.
Ан-нет, мы будем лучше чушь нести людям.
 

Вложения

Сам того не желая, оказался я в логове напёрсточников, все по 10 лет и более на сайте, злые и недоброжелательные, одного главного, гонят ото всюду как кичливого, самовлюблённого, считающего всех идиотами, выражающегося так, что никто не понимает что он хотел сказать. Но хотя и напёрсточники, но всё же люди, мечтающие сделать хорошую работу и получить 20 десяток не только от членов банды. Но жулики и воришки всё же талантливые люди и опустились на дно потому что так уж сложилась их судьба. Может предлагаемый мной вариант поможет как-то поправить вашу участь. Давайте совместными усилиями, ВИП же для этого и существует, выведем работы 3-4 напёрсточников на Авард, пусть не в галерею, модераторы потопят, а в свой, местечковый. Если идея вам нравится, давайте начнем с представления вами сюда лучшей по вашему мнению вашей работы, посмотрим её, выскажем свои мнения как с успехом её довести до кондиции и все будут счастливы. На мой взгляд шансы есть и у Карена, его уроды симпатичны местами,
у Татьяны, её летающий Фиат мог бы стать изюминкой галереи, лев-трансвестит Игоря Т мог бы стать настоящим мужчиной, Стив тоже мог бы участвовать, ну и все кто гордится своей принадлежностью банде.
Ну, вы хотя бы из того, что я вам дала, ссылки на концепты, хоть что-то выбрали? Хоть пальчиком своим, божественным пошевелили? - что бы хоть что -то уже начать?
А, то, на уровне "хочу" всё, да попрошайничества на паперти.
Правда, сразу предупреждаю, чертежей там нет, на многие машины!
Но, с вашим глазомером то, ерунда какая - взял и замоделил !
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Ну, вы хотя бы из того, что я вам дала, ссылки на концепты, хоть что-то выбрали? Хоть пальчиком своим, божественным пошевелили? - что бы хоть что -то уже начать?
А, то, на уровне "хочу" всё, да попрошайничества на паперти.
Правда, сразу предупреждаю, чертежей там нет, на многие машины!
Но, с вашим глазомером то, ерунда какая - взял и замоделил !
Тань, Игорю я не гадил, я не он и не вы чтобы заниматься подобной глупостью, вы с ним настолько упёртые и злые, что даже добрые советы вам кажутся загаживанием. Игорь начал свою тему озаглавив Ослиной, где имел ввиду меня, немного потрудился и понял что сделать лучше меня не просто, тогда стал кричать в унисон с вами, что я ворую и присваиваю чужие модели, понял что фонтан с Самсоном и львом не вытянет никогда, стал прикрываться слабым компом и ремонтом, схитрил и вместо льва стал делать львицу, якобы анатомию мышц, бесенок забыл совсем что замахнулся на скульптуру в золоте, получил львицу типа общипанной курицы для бульона и стал извергать проклятия в мой адрес ещё надуманнее и кривее. Но я не напичкан злом как он, увидев что из его львицы не так уж сложно сделать львицу маму не занимаясь гривой, написал ему, был принят в штыки, потом он соврал что бы показать себя знающим историю лучше меня, что делает Иисуса Навина и рассчитывая что не будет уличён во вранье, показал фотореференс с Гераклом и был уличён в подтусовке как плохой напёрсточник. Зачем же злиться на меня "коль рожа у него самого крива"? Но и тут я не рассердился, а подсказал, что коли слабый у него комп, так может воспользоваться общаком банды, которая всегда поддержит свояка.
Я не сразу открыл ваши два последних поста, не хотелось - думал опять словесный понос в адрес моих работ, ошибся лишь на половину, во второй половине вы озабочены реакцией на ваш труд с машинками. Но ведь я сразу оценил его как положительный и поставил лайк! Добавлю что на мой взгляд в вашей информации есть как минимум 5 примеров которые могут стать базой для работы. Примеров так много, что я досмотрел ещё далеко не все до конца. Ваша (или не ваша) 8 летняя девочка с грудью дойной коровы и ж.....вверх мне не приятна, я бы не рекомендовал её на Авард, а вот тема с Фиатом по мотивам Бурдиськи благородна, её бы я поддержал. Это моё личное мнение и другие имеют право на своё. Короче Бьенале с автомобилями ещё не поддержано и не объявлено, но будь оно и у вас был бы шанс занять призовое место как занял ProXele в недавнем конкурсе. Но он зазнался, стал жадным и не хочет ни с кем поделиться своими знаниями.
 
Да, а вот подружка твоя в раздумье, как быть и помощь предлагают, а ведь не хочется над Фиатом работать, это труд, приятней балаболить обсирая Демьена в её фонтанирующем экстазе.
Ну, как бы учителя, то есть, сенсей у меня хороший - вы !:D:D:D Есть к чему тянуться.
"как быть и помощь предлагают, а ведь не хочется над Фиатом работать" - я там предложения о помощи не увидела, а "лааадно" это может быть прочитано как некая доля недоверия, а!
Уж не вы ли мне помощь предлагаете, ностальгируя по прошлым временам, ваш (твой) ЗИМ, который вы там вместе делали? Интересно, сколько из всей совместной работы твоей лично? Слово "мой" проставил?
Что, до меня, мне руля от "Ауруса" хватило, и, это при том, что я делала сама, а, ты в меня тапочками кидался и орал, "смотри на чертежи"!
По итогу, после выдернутой кривой "баранки" из выдернутой же тобой чужой модельки "Ауруса" ты всё же сделал руль правильно, но !
Уже после меня.
А, так то, я с тобой на одной грядке.. морковку рвать не стану, не то что на твоём компе чо удалённо делать.
"приятней балаболить обсирая Демьена в её фонтанирующем экстазе" - да, ты не поверишь! - не экстаз, но чувство особого удовлетворения я испытываю, когда дёргаю тебя за "хвостик", как в случае с часами "Аурус", помнишь? Ух, сколько брызг своего интеллекта ты выплеснул тогда в мой адрес !
Обещаю, я еще не раз это проделаю - ведь всё, что я делала, пусть и не закончила, ты, не сделаешь сам никогда!
Моделлер в тебе умер, не приходя в сознание, ну, а, "доноры".. ты их ногами уже давно в дальний угол запинал.
 
а вот тема с Фиатом по мотивам Бурдиськи благородна, её бы я поддержал
Как поддержал Ольгу, ага.. тут первый раз заглянула, под одной из её работ вроде поболе рейтинга было, после того, как ссылочку дала на её галерею тебе, стало меньше, нет? Иззыни, если обшиблась.
:D:D:D
Ты бы рад и её грязью испачкать, да и делаешь это, вот к счастью ей уже ты ничем навредить не сможешь.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Как поддержал Ольгу, ага.. тут первый раз заглянула, под одной из её работ вроде поболе рейтинга было, после того, как ссылочку дала на её галерею тебе, стало меньше, нет? Иззыни, если обшиблась.
:D:D:D
Ты бы рад и её грязью испачкать, да и делаешь это, вот к счастью ей уже ты ничем навредить не сможешь.
Ольга Татьяновна, вы слепы как полностью незрячий, поэтому у вас пёс-поводырь то один, то другой, то третий, держать их на поводке вы умеете, но почему-то они один за другим в вечный бан отправляются, но вот Колю жалко, он и акустику показывал и фонтан бы сделал лучше чем ProXele. Про Фиат я подсказывал вам дело - доделать коробку мастерской, но вы не терпите чужого мнения так как хотите представительствовать единолично, врать, обманывать и присваивать себе лавры: руль она сделала, Аурус сделала, а где всё это? А вот у меня и руль с рулевой панелью и 2 Ауруса и все ездили и на Мамаев курган и в ущелье Тамерлана и в Бухару на саммит с президентами, что и вызывает у вас неописуемое бешенство и злобу зависти. А что касается ЗИМа так он лично мной сделан и при участии талантливого и опытного в CG тогда ещё юноши, совместный труд тем и хорош, что можно перенимать лучшие навыки друг у друга. Он сам пришёл ко мне, потому что ему понравился мой ЗИМ, он знал 3д макс профессионально, но ЗИМ в глаза не видел, а я на нём и ездил и мыл из шланга с любовью как купают любимого арабского скакуна, каким был Буцефал Александра Македонского. Никто ведь не знает, что ЗИМ несмотря на размеры был стройным и подтянутым в отличии от своего американского аналога. Эх Ольга Татьяновна, среди сотен блондинок и брюнеток трудно найти такую
невежественную и злую как вы!
 
Про Фиат я подсказывал вам дело - доделать коробку мастерской, но вы не терпите чужого мнения так как хотите представительствовать единолично,
Там в Писании от грешной Татьяны Борисовны сказано : "
А. у меня несчастье. На каком то сайте(умолчу на каком) было предложено сделать вот это:
Вот из этого нужно было сделать 3д, в полном объёме. Как в жизни. Денег за это не заплатят, это все на уровне пришел ушел, добровольном, бесплатном, то есть.
Я не прошу помощи, просто видя объем работы мне придется отодвинуть "фиат" и " бурдисио" на дальний план. Готова к тапочкам(не доделала, и взялась за другое), но.. кто -то бы выдернул мой интерес из розетки.. "
Пост намбер 251, от 24 июня 2023 -го.
Ваша (или не ваша) 8 летняя девочка с грудью дойной коровы и ж.
"Если что, это Александр Ткаченко, "Уральская амазонка".. " Пост 252, от 24 июня 2023-го.

руль она сделала, Аурус сделала, а где всё это?
Руль! - но, не "Аурус". Гражданин! - врать, как и, ходить на красный и не через "пешеходку" вредно.
Для здоровья точно!
А вот у меня и руль с рулевой панелью
Руль без дисплейса с налепленным гербом, ручечечка и фсио?
Маестро, да ведь салон то зафотошоплен у вас. Указано на то, и пойман не раз. Будь Пётр на моём месте, и, не ключник, ходить бы вам с клеймом на лбу или с вырванными ноздрями.
После того, как скачала "президенсткий" и открыла его, обнаружив 100 процентное сходство вашего начинания эпичного вашей же панели с рулём со скачанной мной моделью. Знаете - ну, тогда и Луна - точно ваша!
Причиом - фся!

Эх Ольга Татьяновна, среди сотен блондинок и брюнеток трудно найти такую
невежественную и злую как вы!
Тогда поищите в строке поиска : "Не- Алиса".
Удачи!
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Там в Писании от грешной Татьяны Борисовны сказано : "
А. у меня несчастье. На каком то сайте(умолчу на каком) было предложено сделать вот это:
Вот из этого нужно было сделать 3д, в полном объёме. Как в жизни. Денег за это не заплатят, это все на уровне пришел ушел, добровольном, бесплатном, то есть.
Я не прошу помощи, просто видя объем работы мне придется отодвинуть "фиат" и " бурдисио" на дальний план. Готова к тапочкам(не доделала, и взялась за другое), но.. кто -то бы выдернул мой интерес из розетки.. "
Пост намбер 251, от 24 июня 2023 -го.
"Если что, это Александр Ткаченко, "Уральская амазонка".. " Пост 252, от 24 июня 2023-го.
Руль! - но, не "Аурус". Гражданин! - врать, как и, ходить на красный и не через "пешеходку" вредно.
Для здоровья точно!
Руль без дисплейса с налепленным гербом, ручечечка и фсио?
Маестро, да ведь салон то зафотошоплен у вас. Указано на то, и пойман не раз. Будь Пётр на моём месте, и, не ключник, ходить бы вам с клеймом на лбу или с вырванными ноздрями.
После того, как скачала "президенсткий" и открыла его, обнаружив 100 процентное сходство вашего начинания эпичного вашей же панели с рулём со скачанной мной моделью. Знаете - ну, тогда и Луна - точно ваша!
Причиом - фся!
Тогда поищите в строке поиска : "Не- Алиса".Удачи!
Я же ясно написал что 8 летняя девочка с грудью дойной коровы не в моём вкусе, ну нравится вам, Александру Ткаченко, Игорю, Механику, это ваше дело, ваш выбор, я не навязываю своё мнение, но и не скрываю, пишу честно что думаю об этом "шедевре". А вот вы как всегда виляете своим рыжим пушистым хвостом умалчивая сайт на котором вам предложили эту гениальность. Да уж "Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест!"
Не врите, у моего руля есть и дисплейс и любимый Стивом PBR и ещё много чего что вы не видите и не знаете, а вот зацепились за герб, который вам поперёк горла и зачем врать-то у Ауруса с интернета нет законченной рулевой панели и руля, не говоря уже о прочих деталях салона, нет и моего полицейского Ауруса и не говоря уже о анимации, в которой вы в злобе зависти врали вешая людям лапшу на уши, что колёса не крутятся, а ещё врёте что вы его не делали. Делали обезьянничая, делали дурацкий и в своей анимации шлёпнули об асфальт, поняли, испугались и удалили уже не помню только его или со всем вашим ВИПом, боясь опозориться. Вас бы Пётр Прим за враньё посадил бы на кол. Он был огромного роста, мечтал съездить к Людовику XIV, посмотреть Версаль, но тот его не принял посчитав дикарём не европейским, но Петро получил приглашение от Людовика XV, поехал посмотрел Версаль, плюнул в сердцах, куда ему до моего Петергофа, развеселился, поднял на руки Людовика, рост которого был метр 20 сантиметров, расцеловал на радостях, потом нежно опустил на пол. Придворные французы только тогда пришли в сознание и побежали под главную лестницу справлять от страха свою большую нужду, ведь в отличии от Петергофа канализации во дворце не было, а слабенькие немногочисленные фонтаны работали лишь 3 часа на день потому что приводились в действие паровым котлом, который дольше работать не мог, взорвался бы иначе. Так-то дорогая Ольга Татьяновна, моделить не умеете, а врёте так, что барон Мюнхгаузен позавидовал бы вам.;):):)
 
Последнее редактирование:
Беседовать с вами - одно удовольствие! - но, подумайте..
Я вам отписываю комменты и возюкаюсь с мотоциклом (всё пришлось начинать с нова) - что делаете вы?
Хоть на миллиметр прдвинулись в своём поиске вашей машинки?
 
Я же ясно написал что 8 летняя девочка с грудью дойной коровы не в моём вкусе, ну нравится вам, Александру Ткаченко, Игорю, Механику, это ваше дело, ваш выбор, я не навязываю своё мнение
Ну..нравится не нравится..Чёрт с ним!
Вот только откуда вы взяли, что у Ткаченко восьмилетная девочка?
Вам не нравятся женские молочные железы ? - что вам нравится, уже предположил ЛМА, тут я промолчу.
Вообще,я вас расстрою - "дойки" нравятся многим! И, это - искусство!
Ну, а, если вам не нравятся женские прелести, значит вам нравится что-то другое. Боюсь даже и подумать что.
Ну, а, ваша супруга (если таковая имеется у вас) воспринимается вами в виде стиральной машины, которая стирает всё, кухонного комбайна, робота - уборщика, и, умного дома - "Алиса, выключи свет!"
Ну, а, женщина, реальная, это далеко от вас.
 

Вложения

пишу честно что думаю об этом "шедевре". А вот вы как всегда виляете своим рыжим пушистым хвостом умалчивая сайт на котором вам предложили эту гениальность
Александр Ткаченко художник, а, не знаток автодела. У меня к нему множество вопросов, но технических - дойки ваше всё.
На счет рыжего хвоста пушистого - поосторожней!
Советую прочитать китайского новеллиста Пу Сун -Линя - «Ляо-чжай-чжи-и» («Ляо-Чжай» ) (повести о странном из кабинета Ляо)
Может оказаться, что вы истыкаете весь свой компьютер, а, не меня - своей "одарённостью":D:D:D
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Ну..нравится не нравится..Чёрт с ним!
Вот только откуда вы взяли, что у Ткаченко восьмилетная девочка?
Вам не нравятся женские молочные железы ? - что вам нравится, уже предположил ЛМА, тут я промолчу.
Вообще,я вас расстрою - "дойки" нравятся многим! И, это - искусство!
Ну, а, если вам не нравятся женские прелести, значит вам нравится что-то другое. Боюсь даже и подумать что.
Ну, а, ваша супруга (если таковая имеется у вас) воспринимается вами в виде стиральной машины, которая стирает всё, кухонного комбайна, робота - уборщика, и, умного дома - "Алиса, выключи свет!"
Ну, а, женщина, реальная, это далеко от вас.
Я думал, что ответите что-то вразумительное на мой пост, ан нет, прикрываетесь как щитом идеями алкашки и развратника в салоне Блё Курвэ с грязными стенами общественной уборной ГТА со зловонными испарениями "воздушной атмосферы". Не могли подобрать более достойный для вас авторитет? А насчёт груди у каждого свои предпочтения, кому-то роза нравится в бутоне (гляньте хотя бы 3 грации в белом мраморе), а другим распустившаяся до предела сорванная 10 дневная с опавшими и сморщенными лепестками-лопухами. Ваши-то груди уж точно такие, сморщенные, опавшие, сморщившиеся от зависти и злости, не пристойные как и язык и мысли.
 
Я думал, что ответите что-то вразумительное на мой пост, ан нет, прикрываетесь как щитом идеями алкашки и развратника в салоне Блё Курвэ с грязными стенами общественной уборной ГТА со зловонными испарениями "воздушной атмосферы"
Чо - чоооо???
Бернадино де Конти "Мадонна с младенцем" - идеи алкашки? И, развратника в салоне?
"Пельмени" там в качестве иллюстраии, ну, шуточной такой.. Как вы, самцы женщину хотели бы видеть.
И, всё же, снова вопрос : выбрали себе машинку?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Так-то дорогая Ольга Татьяновна, моделить не умеете, а врёте так, что барон Мюнхгаузен позавидовал бы вам.
Грешна, не умею !:Sleepy:
Есть где покаятся?
Может у вас, батюшка моделинга и рендеринга нашего, не корысти ради, а, токмо во спасение души моей грешной?
Тебе проекций этих достаточно? Или еще показать?
Ты, где, здесь, на рендер.ру увидел "Астон Мартин", а?
Тебе сеточчку показать? Моделька не доделана, пусть! - но она есть - у тебя вопросы по моделингу есть?
Ты, что-то подобное мог показать, в разных ракурсах? Рендер не проблема - я тебе его хоть в голубом, твоём любимом, да ещё твое фамилие напишу на капоте.. да со смайликом - хочешь?
Не хочешь!
А, зря!
Билеты на цирк имени тебя тут же бы влёт ушли!
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Чо - чоооо???
Бернадино де Конти "Мадонна с младенцем" - идеи алкашки? И, развратника в салоне?
"Пельмени" там в качестве иллюстраии, ну, шуточной такой.. Как вы, самцы женщину хотели бы видеть.
И, всё же, снова вопрос : выбрали себе машинку?
Тань, я же ответил, пять мне нравятся больше из сотен хороших, но дело не в том, я машинки рисую не с потолка, а с сюжетом, чаще из воспоминаний по жизни, например Чайка, когда дядя вез меня познакомить с Косыгиным или Победка в память о дорогом моему сердцу дяде Яше, добровольцем покинувшем Москву по зову партии поднимать целину. Мне еще надо закончить фонтан, а тем временем может вспомню какой-нибудь сюжет из жизни, один есть красивый в память о сестре, но он для меня очень сложный. Да и Бьенале этот я предложил не для себя, а тем кто бредит автомобилями, вряд ли я вообще приму в нем участие.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Грешна, не умею !:Sleepy:
Есть где покаятся?
Может у вас, батюшка моделинга и рендеринга нашего, не корысти ради, а, токмо во спасение души моей грешной?
Тебе проекций этих достаточно? Или еще показать?
Ты, где, здесь, на рендер.ру увидел "Астон Мартин", а?
Тебе сеточчку показать? Моделька не доделана, пусть! - но она есть - у тебя вопросы по моделингу есть?
Ты, что-то подобное мог показать, в разных ракурсах? Рендер не проблема - я тебе его хоть в голубом, твоём любимом, да ещё твое фамилие напишу на капоте.. да со смайликом - хочешь?
Не хочешь!
А, зря!
Билеты на цирк имени тебя тут же бы влёт ушли!
Тань, ваше оскорбительное юродство тоже от злой ревности. Астон Мартин вы проглядели от недоразвитости, он есть в галерее и от Rgie (ник скорее всего я написал неверно, давно было, забыл как правильно пишется), но этот автор профессионал в автомоделинге, он как и я не показывает такой примитив как вы со сценой с видами чертежей на плоскостях, мы показываем на более значимых этапах, а вы показываете на уровне детского лепета, а до рендера и анимации пока ещё не дошли, а уже нос кверху, ушки на макушке, позволяете себе издеваться и по глупости в унисон с Игорем кричите "Сетку!!!" Пройдёт лет 10, может тогда втихую, не на людях посмеётесь и над собой.
 
Рейтинг
152
Игорь начал свою тему озаглавив Ослиной, где имел ввиду меня, немного потрудился и понял что сделать лучше меня не просто
Сделать лучше тебя? А что ты вообще сделал?
Поиздевался над чужими моделями, и назначил им материал "золото".
Да, льва сделать не просто, но ты то его вообще не делал, так чем ты опять хвалишься?
Морда льва, которую сделал я уже лучше чем то корыто, которое ты вставил в гриву льву, скачанному в интернете.

Где обещаная сетка и сермат?
Почему я могу показывать свою модель во вьюпорте с любого ракурса и при любом приближении, а для тебя это представляет какую то проблему?

#3 657:
Ты никак не хочешь успокоиться, мне не надо доказывать что я не верблюд, грамотный человек и так видит что это моя собственная 3д модель и ему сетка совсем не нужна, поэтому в правилах сайта она не требуется, но так как не все грамотные, я покажу сермат или сетку, может даже анимацию камеры всей статуэтки для нормальных, но извини видов под хвостом льва и что там у Самсона под набедренной тряпкой показывать спецально для тебя не стану, так что приготовься скоро займёшься своим любимым занятием по мухлежу с оценками.
тогда стал кричать в унисон с вами, что я ворую и присваиваю чужие модели, понял что фонтан с Самсоном и львом не вытянет никогда,
Ну, кричать говорить об этом я начал гораздо раньше Татьяны, и раньше того, как начал свой "Баттл", так что у тебя путаница в хронологии. И я никогда не говорил, что хочу сделать фонтан, а именно брызги. Я никогда не говорил ничего тебе по поводу твоих брызг, и баттл на который ты меня вызвал а я принял, подразумевал скульптинг скульптур, и о брызгах там речи не было. По поводу скульптур, вытяну я их или нет будет ясно потом. Цыплят по осени считают. Я пока ещё от них не отказался.
стал прикрываться слабым компом и ремонтом
Про слабый комп я тебе сказал, когда ты начал мне затирать про волосы и шерсть.
Это вообще что за финт ушами?
У нас что баттл на шерсть и волосы? Где тогда шерсть и волосы на твоих Самсоне и льве?
Про объёмный меш, я сказал, он будет.
Я сам решаю, что мне удобнее делать сначала волосы или позу.
Ты про этапы скульптинга и моделинга вообще ничего не слышал?
схитрил и вместо льва стал делать львицу, якобы анатомию мышц, бесенок забыл совсем что замахнулся на скульптуру в золоте, получил львицу типа общипанной курицы для бульона .
При чём здесь то, что она в золоте? Золото, это что, священная корова такая?
Я тебе хоть сейчас могу назначить своей модели материал "золото", и она будет уже выглядеть лучше чем твоя, хоть курицей, хоть львицей. У тебя то каша. С корытом на макушке.
Для меня не проблема сделать свою модель "золотой". Вот твою модель сделать серой, вот уж проблема из проблем!
стал извергать проклятия в мой адрес ещё надуманнее и кривее.
Ссылочку на мой пост, в котором я извергаю проклятия, дай, пожалуйста, мне аж самому интересно какие именно проклятия я умею извергать.
потом он соврал что бы показать себя знающим историю лучше меня, что делает Иисуса Навина и рассчитывая что не будет уличён во вранье,
Ссылку дай, где я соврал, что делаю Иисуса Навина. Что бы мы все снова посмотрели, что врёшь снова как всегда ты.
показал фотореференс с Гераклом и был уличён в подтусовке как плохой напёрсточник.
В подтусовке чего именно я был уличён? Я что сказал, что на картинках, что я прикрепил изображён Иисус Навин?
Я вообще то Татьяне отвечал, и показал изображения борьбы человека со львом отличные от изображения борьбы Самсона со львом в Петергофе. Вообще пофиг, кто именно там изображён.

И да, фотореференсы от рисованных иллюстрациЙ ты тоже уже не отличаешь, да, пан художник?
 
Последнее редактирование:
Тань, ваше оскорбительное юродство тоже от злой ревности. Астон Мартин вы проглядели от недоразвитости, он есть в галерее и от Rgie
В галерее 3д "рендер.ру" есть Астон Мартин, и не один. Вопрос лишь в том, какой. Aston Martin db5 там нет, как модели. Всё остальное или раньше или позже его. Можно было бы засчитать работу по нему AirJ, но там салон, панель, руль, но, не сама машина.

но этот автор профессионал в автомоделинге, он как и я не показывает такой примитив как вы со сценой с видами чертежей на плоскостях
Это вообще, знаете.. Я под стол полезла, от ржача извините.
Про ваш "Аурус" понятно было, когда вы салон стали делать для него. Руль этот. При этом, у вас готовая модель самого "Ауруса", вот так вот, без всяких предисловий и попыток моделить его, рраз! - и появилось.
Салон ваш для "Ауруса" это еще та история. Об этом, а, так же фотошоп ваш же, немало написано в комментах, там же, в вашей теме "Ауруса". При этом.. Так вы профессионал, дяденька? А, где, в какой области, кроме сотворения фейков?
Вот вам салон Ивана Никифорова, у него Астон Мартин One-77. Знаете, в чём прикол?
Его салон, вот то, что он показал, вы в интернете второго такого не найдете. И, именно с этого ракурса.
Вас, извините, на жульничестве поймали сразу. Так что, господин профессионал..
а вы показываете на уровне детского лепета, а до рендера и анимации пока ещё не дошли
Мил человек, проблема ваша в том, что то, что я показываю и делаю, там хотя бы можно что-то обсуждать. На начальном этапе даже. У вас этого нет и не будет никогда. Ни разу, я не видела сеточку полноценную у вас, законченного автомобиля. Ни разу, ни каких начинаний, крыло, лобовуха, капот..Всё появлялось внезапно.
В галерее такой подход может и прокатил бы, но, вы же ведёте свой ВИП.


Можно шутя замоделить и зарендерить часы "а -ля Аурус", можно начать и бросить Астон, Фиат или что-то еще, лишь бы это доставляло удовольствие. При этом не обвиняя ни кого, что оценили или нет в галерее, загнали под фильтр.
А, можно сидеть и пыхтеть от злобы на весь мир, ляпая фейки со скачанными чужими машинами, тужась, изображать из себя профессионала.
В чём смысл такого процесса, не понимаю. В конце концов, делаешь ли ты что -то, что уже не раз делали другие, или что-то, что не делал никто, в этом интерес, победа, твоя и ничья больше, ступенька для профессионализма. Моделишь сам, текстуришь, чтобы как в жизни, рендеришь так, чтобы было интересно, красиво, в этом удовольствие, удовлетворение от работы.
И, да, почему то художники, настоящие, всегда не любят свои ранние работы, прежние. Наверное, потому, что это не дает им простора для нового.
У вас этого нет, каждый раз, за редким исключением, одно и то же!
Нравится играться чужими игрушками?
Я бы умерла от скуки и тоски, если бы была такой как вы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху