Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Не порите чушь, mon charme, уроков не существует в природе, ни у Бурдисио, ни у тех двух, что я привела на своей странице в качестве примера, которые делали свои работы в 3д по картинке Бурдисио.
То была самостоятельная работа, часто 3д -шники делают по рисованной картинке 3д.
Опять поторопились не поняв о чем речь, вы показывали и показываете этапы для начинающих учеников, ну а тут дела посерьезнее и вы демонстрируете что находитесь на низшей ступеньке CG или умышленно забалтываете мой ВИП, что больше похоже на правду, в Бан захотели? C моими новыми друзьями айтишниками вывести вас на чистую воду ничего не стоит, мне они уже показали всю вашу подноготную. Лучше не испытывайте моё терпение и не засоряйте сайт.
 
Рейтинг
157
Игорь, я с тобой водку не пил, не хами, обращайся на Вы, не раз тебе сопляк, говорил не послушаешь, сюда больше не сунешься, в бан отправишься, ты надоел уже в конец. Или продолжай дурить в своём ВИПе и набирать лайки от упёртой в незнании принципов CG Ольги Татьяновны. Два сапога - одна пара!
То есть про массы и шлифовку льва , ответа мы опять не дождёмся...

В правилах форума не оговаривается, в единственном или во множественном числе следует обращаться к собеседнику.
Единственное, что ты можешь сделать, это попросить модератора, закрыть мне доступ к этой теме.
Со своей стороны, обещаю, что как только мне окончательно надоест твоё враньё обо всём на свете и твоя демагогия, список со ссылками на все твои оскорбления, не только меня, но и других, отправится к модератору.
Можешь пока заняться зачисткой, только это не поможет.
 
Последнее редактирование:
Опять поторопились не поняв о чем речь
Да как же мне вас понимать, если вы ничего толком сказать не можете?

Опять поторопились не поняв о чем речь,
вы демонстрируете что находитесь на низшей ступеньке CG или умышленно забалтываете мой ВИП, что больше похоже на правду, в Бан захотели?
Вы уж это..определитесь как -то, либо я поторопилась, либо я забалтываю ваш ВИП.

C моими новыми друзьями айтишниками вывести вас на чистую воду ничего не стоит, мне они уже показали всю вашу подноготную
Про ай- пишников улыбнуло, к вам заселили соседей в ваш божедомник?
Миленько!
Точнее - "пропал Калабуховский дом".

Лучше не испытывайте моё терпение и не засоряйте сайт.
Да -да.. Про Самаракш на две ваших страницы я конечно же свистеть не могу. Не читала-сс!
Но, осуждаю!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
А Карен предлагал их убрать? Вы с ним говорите на своём языке, который другим не понятен.
А, вам всё равно, есть они или нет?
И, в остальном тоже всё устраивает?
У Самсона ориентация не та. Восемь рыбок вокруг Самсона, рыбок !
Камни там всё же, не слипшаяся галька. Текстур там у вас нет вообще, в оригинале камни там темнее. Да ещё и мох.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Ух... Шесть раз пересмотрел. Это слишком гениально. Я ничего не понял. Что за дискотека вокруг фонтана?) Если это была модуляция нейропластичности с помощью оптогенетической стимуляции дорзального гиппокампа, то надо побольше синего.
 
Рейтинг
39
до дорсального хоть добраться можно у крысы, замечу.
А то везде лепят, что у человека измеряют уровни, там, аминов, скажем. Дальше копаешь - они у людей кровь смотрят, а не мозги. А всем лепят, что в мозгах типо вычислили.
И так весь мир.... все друг другу затирают какую-то дичь. По факту ни кто ни че не понимает, тут главно Термин выдать. ОБА!! оптогенетической
светили как-то, что-ли на аллели? я не лезу в гугл, там конечно все напишут
Дамиен, ничего вы уже с шариками не сделаете... у вас не хватит ОЗУ и ЦПУ.
забейте уже =)
 
Дамиен, ничего вы уже с шариками не сделаете... у вас не хватит ОЗУ и ЦПУ.
забейте уже =)
Шут с ним, с "оптогеническим"..понятно, троллинг..
Но, а, с шариками - не сделает, конечно, если и голова и комп забита разным мусором, где уж место для симуляции воды ! А, главное, если не было ничего в ютубе, да, потому же самому максу!
так же можно посмотреть это:
http://www.fountain-tools.com/en/service/ftools-script-info/
Вообще, то, что говорила ранее - там же не просто вода течёт из трубы, пусть и вертикально. Симуляция судя по всему в 3д программах приблизительна и крива (лучше было бы в Гудини, он заточен под это, под такие эффекты) . Какие -то плагины , скрипты и аддоны спасают дело, это те самые "костыли", с помощью которых более мене можно реалистично "фонтанировать".
Частицами возможно, но, с этим нужно возюкаться, а, как? - если хочется всего и сразу..
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
светили как-то, что-ли на аллели?
Воткнули в мышь оптоволокно и к розетке подключили. Говорят, мыши сразу поумнели и все лабиринты прошли. Ох... Если бы мне что-нибудь куда-нибудь воткнули, я бы тоже искал, как побыстрее свалить.)))) Учёные, они такие.))
ничего вы уже с шариками не сделаете
Можно нарисовать секвенцию брызг и на полигоны натянуть. Симуляция жидкости, по-моему, в этом случае излишне.
 
Рейтинг
39
А как ему эти полигоны построить? Надо же что б камера крутилась.
цилиндрики такие гнутые?
а феникс ФД не реааально
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Как обычно. Делов на пять минут.

Спасибо за лайки Baboon Baboonian and ProcXel.A :) ProcXel.A написал "Гениально", значит что-то понравилось, но просьба - отметьте основное, что именно, ведь далеко же не всё. А мне понравилось ваше и всем будет интересно узнать по полочкам, может даже в виде урока, ход создания и в каких программах, хотите здесь, хотите в своём ВИПе или в уроке на Render.ru. Скрин вы приложили, но чтобы понять всё, нужен ещё и текст по пунктам1,2,3,4.....5,10,15, а лучше со звуком на Ютубе. Я также скачал ваш файл image.webp, вставил в него музыку просто чтобы посмотреть какие есть возможности работы с ним. Хотел прикрепить сюда, но сайт не разрешает, пишет: "Такие файлы загружать нельзя". Ваш 9 мб, мой со звуком 12мб, может из-за размера, а может из-за чего-то другого, может кто подскажет.
Baboonian, симуляцию струй я делал в максе, вытащил в отдельный слой на прозрачном фоне, вставил в фотошоп чтобы получить размыв, получив вставил в анимацию сцены и сделал итоговый рендер в Shotcut c двумя наложенными друг на друга звуками и свето-цветовыми эффектами. Поэтому избавится от шариков проблем нет, это совсем не трудно и не долго.
Сейчас вот хочется анимировать струи и здесь:
Samson Frt golovi.jpg
 
Сверху