Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Теперь доступно для понимания?
Особо "рисовать" ничего не рисовала, а, это рабочее окно, превьюшка, как еще объяснять?
Ну, а, кто -то её еще и рендерит, сеточку эту..
Спасибо, теперь буду спать спокойно, ведь я так и предполагал, что вы превью путаете со скрином с экрана. Превью это когда вы посылаете свою работу на модерацию в галерею и делаете сами превью для нее или сайт делает автоматически. А вы знаете, что все работы вашего Бурдисио не фотошоп, а коллаж из фотографий в фотошопе, включая машины, дома и части интерьеров? Такую работу я показал в 2012 году, только лучше и ой как меня грызли не запивая.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
я ваще в галерею редко забредаю. Но гляну что там:p
Моего там ничего нет - калёным железом вытравливают, она последняя из моих роликов в моей личной галерее, которая открывается нажатием на галочку которая рядом с моим ником.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
А, это итог! - вашей неуёмной деятельности!
Ну, и, скорее говорит о том,зачем они здесь, все эти ваши "комментящие"=))
Напомню, даже ваш "тёмный ангел"" с "правого плеча" - Мятный Лакей так и поднял себе рейтинг.. Комментами:Laughing::Laughing::Laughing:

:Laughing::Laughing::Laughing:Ну. чо сказать.. Такие у вас друзья!
Вообще, зашла посмотрела в общую сначала, потом на отбор.
Слушайте, а, вы хоть объявляли свой видеоролик именно на отбор и в общую?
Напомню, там галочки вообще -то есть, может быть забыли поставить.. Или поставили, но, не там..
Ну, и цена таким оценкам?.. Вам по моему, и так -то ставили ранее всё, что можно, ваши "почитатели".. Теперь видимо, им не до вас.. Ну, сами понимаете, весна, сад, огород..
Извините, что ворвалась в вашу идиллию:), просто, жалко выглядите
Тёмный ангел поднял себе рейтинг не комментами, его постоянно даже модератор останавливал, а деньгами. Ну хоть это хорошо, 2/3д сайт нужен всем СG художникам для общения.

Я же писал что ролик проторчал 3 дня на модерации и не попал даже под фильтр, он в моей личной галерее. Все галочки я поставил правильно. Мне важны не оценки, а то если будут высокие и превысят 300, попадет ли он в галерею видео. А потом можно спокойно удалить все свои оценки и тогда он снова уйдёт в никуда.

Да я в жалости не нуждаюсь, сайт выглядит жалко - в 2д ВИПе вообще тишина, в 3д вы, я, Стив, ну и еще парочка на наживку попадают, тоскливо стало как-то.
 
что вы превью путаете со скрином с экрана
Ага, ну, а, скрин с экрана взят..
А вы знаете, что все работы вашего Бурдисио не фотошоп, а коллаж из фотографий в фотошопе, включая машины, дома и части интерьеров?
АААСЬ???
"Как думаете, какие краски использует Алехандро Бурдисио? А вот и не угадали: все эти работы создаются в цифре. Сам художник пишет, что старается сделать их как можно сильнее похожими на традиционные полотна. На обдумывание концепции у Алехандро уходит неделя, после чего за 30-48 часов он создаёт законченную картину с помощью графического планшета и Photoshop".
Левитирующая вселенная Алехандро Бурдисио | Музей Будущего | Дзен (dzen.ru)
"5. Бурдизио работает в старой манере. Сперва он рисует эскиз, прямо вот шариковой ручкой (ну, или ее аналогом в графическом планшете), а уже потом приступает к собственно картине. Казалось бы - это нормальная процедура. Ан, не скажите. Многие "художники" лепять прямо сходу, без проработки плана и сюжета. Естественно, с соответствующим результатом"..
Футуристическая подборка № 23. Алехандро Бурдизио. (livejournal.com)
Почитайте, что называется, на "досугэ"
Такую работу я показал в 2012 году, только лучше и ой как меня грызли не запивая.
От скромности вы не умрёте. Стоит только вспомнить Наиля, как вы - "и я туда же", теперь вот Бурдисио.
Только разница между ними и вами лишь в том, что они год от года растут в своём творчестве.. Вы топчетесь на месте..
Чтоб не сказать ещё хуже! - деградируете.

Да я в жалости не нуждаюсь, сайт выглядит жалко
Так особенность то в том и есть, что не нуждаетесь, а, выглядите жалко.

в 3д вы, я, Стив, ну и еще парочка на наживку попадают, тоскливо стало как-то.
Наверное КОВИД пповыбивал многих, плюс.. события в..
Ну, и, предположу простейшее : тому, кто сформировался как художник, и уверен в себе (есть что показать) - в ВИП не нуждается. Да, и ВИП то, нужен не всякому, многие "варятся" в собственном соку:)
А,сайт адекватен.. вас же отсюда палкой не выгонишь, грех жаловаться..
 

Вложения

Рейтинг
193
Ну, потому, что тот, кто хочет замоделить очередной "кар", ищет сначала чертежи, вообще -то..
тот кто хочет нормально что-то замоделировать, эти схемки ищет в последнюю очередь, нормальные чертежи , прям точные, можно сделать либо с кад модели, либо запросить у завода который эту модель выпускает. то что дается в инете под видом чертежей это перерисовки с перспективно искаженных фото
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
С таким подходом можно вообще ничего не делать, всё сделано до вас..
В том то и дело, что не сделано куда больше чем сделано. Просто нужно уметь это находить, для чего необходим большой кругозор, ну что бы понимать что и где можно найти. Вот взять ту же Феррари. Что народ моделит из авто этой марки? Только то, что выпускалось серийно и что у всех на виду. А сколько производители этой марки сделали всяких прототипов которые по той или иной причине не пошли в серию и потому мало кому известны или вообще остались в виде проектов на бумаге. Уверен, что в разы больше, чем серийных образцов. И точно так же дело обстоит везде. Почему никому не приходит в голову приложить усилия, напрячь мозги и найти нечто мало кому известное и сделать это. Но нет, все как попугаи моделят одно и тоже..... Это же просто тупо скучно и малоинформативно как для зрителя, так и для автора.
 
тот кто хочет нормально что-то замоделировать, эти схемки ищет в последнюю очередь, нормальные чертежи , прям точные, можно сделать либо с кад модели, либо запросить у завода который эту модель выпускает. то что дается в инете под видом чертежей это перерисовки с перспективно искаженных фото
А сколько производители этой марки сделали всяких прототипов которые по той или иной причине не пошли в серию и потому мало кому известны или вообще остались в виде проектов на бумаге. Уверен, что в разы больше, чем серийных образцов. И точно так же дело обстоит везде. Почему никому не приходит в голову приложить усилия, напрячь мозги и найти нечто мало кому известное и сделать это
Ну, вы прям, радуете меня, голубчики! :D:D:D
И, я всё думаю, как же мы обходились то без вас раньше, тупые попугаи, без устали моделящие одно и то же, хорошо проверенное и сделанное другими ?
Да еще по кривым чертежам, сделанных с перспективно искажённых фото !
А, тут пришли такие "вы", и открыли нам глазки на нашу тупость и никчёмность.

Почему никому не приходит в голову приложить усилия, напрячь мозги и найти нечто мало кому известное и сделать это
Наверное потому, что есть вы.. Вот придёте и всё замоделите, всё, что даже в эскизах чужих, не то, что в железе в единичных экземплярах.. Кста, чертежи вам "джинн" из бутылки достанет, если чо.. Он же пишет вон : "либо запросить у завода который эту модель выпускает"..

Кто-то еще бы мне сказал, что я комменты удаляю свои зря - написанное мной в топку!
Ибо комментящие несут адский ад, и такую сказочную..
Что за голову хватаешься..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
И так мы провели тест на работу системы оценок на модерации. Если не ошибаюсь, в нём приняли участие добродушный и доброжелательный Стив и Татьяна, людоед по сути своего характера (просил поставить 9, 10, поставила 1 и при этом унизила и обругала). Тест показал что пройдет или не пройдет работа в галерею Видео, зависит совсем не от качества работы, а от друзей или недругов её автора. Спасибо Стиву и Татьяне что согласились на участие в тесте! Резюме - Чтобы преуспевать в галерее Видео, действуйте как кот по мотивам сказки: В следующий раз кот поймал в мешок с приманкой двух куропаток, которых также поспешил отнести королю. Так в течение нескольких месяцев кот поставлял в королевский двор «разную дичь от имени маркиза Карабаса».
А к Татьяне вопрос, в ваших интересах ответить честно, Имя вашего мужа - Борис?
1682315200314.jpeg
1682315590492.jpeg
1682315690221.jpeg
 
И так мы провели тест на работу системы оценок на модерации. Если не ошибаюсь, в нём приняли участие добродушный и доброжелательный Стив и Татьяна, людоед по сути своего характера
Что - что "мы" там провели? - я вообще ничего никому не ставлю, не ставила и вам на этот раз. Так что - мимо!
Тест показал что пройдет или не пройдет работа в галерею Видео, зависит совсем не от качества работы, а от друзей или недругов её автора.
Бред то не несите! - не знаю, как видео.. Но, работы чужие появляются в галерее, вот.. не поверите! - авторов этих работ до того никто и знать не знал!
Ну, конечно, на сайте больше тысячи разных, но, у вас всего два-три "доброжелателей", остальные враги, да..

Спасибо Стиву и Татьяне что согласились на участие в тесте
И снова, зря.. я ж сказала вам, я не ставлю никому и ничего в галерее, ни - личной, ни - общей!

А к Татьяне вопрос, в ваших интересах ответить честно, Имя вашего мужа - Борис?
А, то что? - меня выведут во двор и расстреляют?:eek::eek::eek:
Имя компьютера "Борис", имя отца - ноут от него..
Сыщик Кафф:Laughing::Laughing::Laughing:
 
в нём приняли участие добродушный и доброжелательный Стив и Татьяна, людоед по сути своего характера
Уж лучше, добрый и злой полицейский :D:Angry:
Мне лично вон те кукольные нравятся
Вы, что ж думаете, я там портянку писала с перечислением ошибок и недочетов вашего "путешествия", просто так?.. то, есть, чисто по людоедски, ага..
Чтобы потом заййти в вашу галерею и ставить вам "еденичку"..
Да, я вообще такой работе ничего ставить не буду - ну, сыро, не доделано..
И, мне не нравится..
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Что - что "мы" там провели? - я вообще ничего никому не ставлю, не ставила и вам на этот раз. Так что - мимо!
Бред то не несите! - не знаю, как видео.. Но, работы чужие появляются в галерее, вот.. не поверите! - авторов этих работ до того никто и знать не знал!
Ну, конечно, на сайте больше тысячи разных, но, у вас всего два-три "доброжелателей", остальные враги, да..
И снова, зря.. я ж сказала вам, я не ставлю никому и ничего в галерее, ни - личной, ни - общей!
А, то что? - меня выведут во двор и расстреляют?:eek::eek::eek:
Имя компьютера "Борис", имя отца - ноут от него..
Сыщик Кафф:Laughing::Laughing::Laughing:
Тест продолжается, спасибо за уточнение, верю, единицу поставили не вы, но так как недоброжелателей с рейтингом до 100 у меня раз два и обчёлся, значит это ИгорьТ, недаром он писал "Ненавижу". Но суть-то не в этом, а в субъективности оценок, ненавидит автора, значит и работа выше единицы не тянет. И вы туда же, вот пойдёт красный дождь и тогда, возможно, доделаете свой Фиат, но синий дождь уже не пойдёт никогда и собор Парижской Богоматери вы и в другой жизни не сделаете, поэтому на ваши слова "Да, я вообще такой работе ничего ставить не буду - ну, сыро, не доделано..И, мне не нравится..", я могу спокойно облокотиться!
Я же спрашивал не имя компа, не имя отца и святаго духа, а имя вашего мужа, это архи важно - чего вы перепугались?
 
верю, единицу поставили не вы, но так как недоброжелателей с рейтингом до 100 у меня раз два и обчёлся, значит это ИгорьТ, недаром он писал "Ненавижу"
Страницу вашу просматривает множество людей..да, и, какая вам разница, кто - "ненавижу" это не оценка, это эмоции. Оценка - это "плохо", потому что.. И, "хорошо", и, что именно хорошо. О, какой субъективности- объективности может идти речь, когда не понятно, за что?

И вы туда же, вот пойдёт красный дождь и тогда, возможно, доделаете свой Фиат, но синий дождь
Чо за бред?..

поэтому на ваши слова "Да, я вообще такой работе ничего ставить не буду - ну, сыро, не доделано..И, мне не нравится..", я могу спокойно облокотиться!
Вы, за всё времянахождение на этом сайте так и делали!
И, разве ж, только на мои слова.. Вон, вам люди и здесь и в коммантах под вашей галереей вполне объективно и аргументированно пытались объяснить, что плохо в ваших работах, и, что?
Слушайте, но, я то, понимаю, что оценивать и как!
Вы зря время тратите, на поиски врагов, если уж так приперло, то..
Ну и поставьте на голосование свою "поездку", но, по пунктам.
Первое - свет, второе материалы, третье - композиция, четвертое..
Ну, что нибудь вроде артистичности:D
Шучу, ну за смотрибельность, интересность что ли.
Вот по этим критериям я еще согласна оценивать, а, так..
Пустое это, и, бесполезно.

спокойно облокотиться!
Я же спрашивал не имя компа, не имя отца и святаго духа, а имя вашего мужа, это архи важно
А, так же.. девичью фамилию моей матери, и, ежемесячный доход с уплатой НДС.
Уймитесь уже, личное по ту сторону.
Лично я сменю пользователя, чтобы у вас голова еще больше заболела
:Laughing:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Страницу вашу просматривает множество людей..да, и, какая вам разница, кто - "ненавижу" это не оценка, это эмоции. Оценка - это "плохо", потому что.. И, "хорошо", и, что именно хорошо. О, какой субъективности- объективности может идти речь, когда не понятно, за что?


Чо за бред?..


Вы, за всё времянахождение на этом сайте так и делали!
И, разве ж, только на мои слова.. Вон, вам люди и здесь и в коммантах под вашей галереей вполне объективно и аргументированно пытались объяснить, что плохо в ваших работах, и, что?
Слушайте, но, я то, понимаю, что оценивать и как!
Вы зря время тратите, на поиски врагов, если уж так приперло, то..
Ну и поставьте на голосование свою "поездку", но, по пунктам.
Первое - свет, второе материалы, третье - композиция, четвертое..
Ну, что нибудь вроде артистичности:D
Шучу, ну за смотрибельность, интересность что ли.
Вот по этим критериям я еще согласна оценивать, а, так..
Пустое это, и, бесполезно.


А, так же.. девичью фамилию моей матери, и, ежемесячный доход с уплатой НДС.
Уймитесь уже, личное по ту сторону.
Лично я сменю пользователя, чтобы у вас голова еще больше заболела
:Laughing:
Трусиха! Вы не способны даже понять что удаляя свои ВИПы, вы оскорбляете чувства людей, пришедших к вам. Что далеко ходить, вот верный вам ИгорьТ познакомил всех в вашем ВИПе с тем, как хорошо рисует ИИ. А вы взяли и удалили. На самом-то деле там ИИ 0,001%, а хорошо рисуют, отлично владеют компграфикой и всякими спецэффектами, предприимчивые люди, создавшие этот сайт, зарабатывающие на нем денюшки, как напёрсточники объявившие его бесплатным, а на деле приговаривающими: "Ловись рыбка большая и маленькая". Они и талантливые и умеющие и знающие, так же как и Бурдисио, а вы взяли и удалили информацию о нем. Ну вы женщина, вам не стыдно быть трусихой, а вот поставившему 1 стыдно, поставил и в кусты.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Если бы я там поставил единицу, то их там было бы две. Хочешь убедиться?
Ненавидеть можно сильного и опасного врага, но не такое чмо как ты.
Как всегда херня.
Костей там, видимо, вообще нет. Жидкометаллический терминатор, только замороженный. Если объединить с женщиной со светящимися синими глазами, пускающей ртом плазменные мыльные пузыри, получится концепт для ужастика.
Хочешь сказать что не ты поставил единицу? Если не ты, то с таким рейтингом есть ещё один, третий. Спасибо, верю! А что третий вылезет из кустов и не надеюсь даже.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Идея анимации в фотошопе таких изображений изначальна ошибочна.
если стоит задача плоской анимации - идите в соотвествующие софты. типа SPine, mocha
Наконец-то пост по теме, спасибо! Пока что анимация в Фотошопе не применялась, Иоанн Креститель в обоих роликах анимирован в 3д максе в Короне, а другой анимации в сцене пока нет. Тем не менее всем интересно что вы имели ввиду, поговорим, пообщаемся, только просьба, выражайтесь простым и понятным языком, не таким надменно-самовлюбленным, как обычно вы выражаетесь.
 
Так в течение нескольких месяцев кот поставлял в королевский двор «разную дичь от имени маркиза Карабаса
А, котька милашка, только сейчас заметила:)
Что ж у вас так плохо то всё? - вот картинки чужие находите классные, что с парком, дендрарием этим, что с маяком, теперь вот кот..
Вроде и вкус есть, и понимание, что красиво и хорошо, но, как дело доходит до реализации своих проектов.. Адский трэш и пальцемглазвыколи.
Как так -то?:oops:
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
А, котька милашка, только сейчас заметила:)
Что ж у вас так плохо то всё? - вот картинки чужие находите классные, что с парком, дендрарием этим, что с маяком, теперь вот кот..
Вроде и вкус есть, и понимание, что красиво и хорошо, но, как дело доходит до реализации своих проектов.. Адский трэш и пальцемглазвыколи.
Как так -то?:oops:

Это одна из моих любимых сказок с самого детства, по ней тысячи чудесных иллюстраций, а по сюжету мне особенно нравится как кот купил людоеда, в нашем случае людоед это вы. Читали сказку, помните как кот схватил людоеда за хвост? Но вот ГригориоКарен подошёл к теме, он разбирается в вопросах анимации, а вы всё срач разводите со своим ИгоремТ. Как дела с Фиатом?
 
Это одна из моих любимых сказок с самого детства, по ней тысячи чудесных иллюстраций, а по сюжету мне особенно нравится как кот купил людоеда
Вообще -то, кот "купил" лестью и обманом людоеда, если чо.. Во льва он просил превратиться людоеда, потом в мышку.. Потом - съел!

в нашем случае людоед это вы. Читали сказку, помните как кот схватил людоеда за хвост?
В чём ваша тактика и стратегия? - у меня нет хвоста.. Ибо, интернет безлик, и здесь, даже здесь, только наши работы и комменты..
Ваши - убой, свинина.. Вы даже не понимаете, что инет помнит всё - такая грязь!..от вас.. Со всех 157 страниц ваших.

Но вот ГригориоКарен подошёл к теме, он разбирается в вопросах анимации
Вы, в отличие от него, не задумались даже, что надо было открыть ютуб..
Приёмы режиссёрские, они уже в аннале, все это настолько наето и ..прошарено..
Как говорится - пользуйтесь!
Но, нет, мы будем с упорством козлинным бится об забор..
Я уже не говорю про риг - вам это не ведомо вообще!

а вы всё срач разводите со своим ИгоремТ
Не надо забывать, что, когда поминаете хулой людей вас не трогающих.. они придут к вам и спросят..
Да, и, что такое срач? - газгольдеру этому, змею горынычу вы сами позволили развести "срач", все могло бы заглохнуть уже после первого его коммента..
Я же вам показала, как надо "стрелять" - вот прям в ВИП Rwidon..
Вы вытаскиваете грязь из под своих ногтей, потом, орёте, что весь мир дерьмо.. чо жаловаться то?
У вас как у Кая в "снежной королеве" - льдинка в глаз попала, видите все в извращенном свете.
Кот правда хорош, занялась бы им, там скульптинг, там риггинг, там шерсть, и ..
Много всяких вкусняшек, но..мой "Боливар" - ноут не выдержит меня..
Я много чего не знаю, что может Блендер, но, у меня есть вкус к жизни.
И,почему -то я верю, что красота в глазах смотрящего..
Вы - это слепой Пью из "Острова сокровищ"..
О чём с вами тогда разговаривать?..
А, с фиатом все норм.. работаю..
Я же не ищу волшебную кнопку "сделай за меня",и, уж тем более - предпочитаю моделить сама..не скачивая чужие модельки, и не выдавая их за свои..
 
Последнее редактирование:
Сверху