Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
997
Стив разрешил показывать работу здесь, вот и показываю самое её начало с первыми кадрами Иоанна Крестителя, он встает почувствовав появление Иисуса Христа. В отличии от Григория кости не показываю чтобы не заслонять ими картинку, но скажите - чувствуются ли они? Анимацию воды покажу уже в следующий раз.
 
Рейтинг
193
там лошадь чтоле?

по этому непонятному у меня было только два предположения, лошадь и пежо который
Хотя по кузову понятно, что из каких-то типа суперкаров:D
да, там лошадка, я делал такую феррари лет 10 назад, любил тогда тюненх) https://www.behance.net/gallery/22950593/Fferrari-458
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
да, там лошадка, я делал такую феррари лет 10 назад, любил тогда тюненх) https://www.behance.net/gallery/22950593/Fferrari-458
Не даром же я говорил что Владислав молодец! С самого нуля делал, это ваша собственная 3д модель? Чей тюненх, с рефа или собственный?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
да, конечно моя, хотя сделана на взгляд меня сегодняшнего достаточно плохо
Владислав, я не понял чей дизайн тюненха. Если есть чертежи с основными размерами, можете поделиться? И всем будет интересно что с точки зрения сегодняшнего дня по вашему недостаточно?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
это шютка.
Но голосовать всяко разно лучше за безопасные движняки:p
С кем поведёшься от того и наберёшься, вот ты пообщался с Григорием, теперь вас обоих без поллитры не понять. :)
Странное что то происходит на модерации в галерее Видео, мой ролик проторчал там 3 дня и ушел даже не под фильтр, а вообще никуда. Другие работы тоже торчали, торчали, но в последний день им друзья все же поставили по одной оценке и они прошли в галерею. Если кто согласен, давайте проведём эксперимент - войдите ко мне в личную галерею, поставьте по 9 или десятке, посмотрим придет ли мой последний ролик с Эсмеральдой в галерею, а потом можете удалить свои оценки.
 
Кто знает какая это модель? Красивая машинка, может кому пригодится для рефа, может кто добавит ее другие виды чтобы можно было бы с ней поиграться.
:D:D:D
Поиграться, я так думаю,в фотошопе, ага..
Ну, потому, что тот, кто хочет замоделить очередной "кар", ищет сначала чертежи, вообще -то..
Ну, и поиск в браузере вам опять отключили..
Пичалька..
 

Вложения

:Laughing::Laughing::Laughing:

да, там лошадка, я делал такую феррари лет 10 назад, любил тогда тюненх)
Владислав, я не понял чей дизайн тюненха.
А, вы так и общаетесь:Big-Grin:, что берёте от друг друга самое плохое..
Тюненх! - круто, чо блин!
Вот только, "тюнинг" это:
"Тюнингэто изменение изначальной конструкции автомобиля в соответствии с предпочтениями владельца для придания автомобилю новых эстетических качеств и функциональных возможностей".
Для "честного" моделинга нужна чистая машинка, без нашлёпок, обвесов и прочей лабуды..
И, да, чертежи в инете.. кривоваты, мягко выражаясь
Ну, будут они у вас и что?.. основной моделинг будет идти по фото, там свои тонкости..
 

Вложения

Последнее редактирование:
Странное что то происходит на модерации в галерее Видео, мой ролик проторчал там 3 дня и ушел даже не под фильтр, а вообще никуда.
А, это итог! - вашей неуёмной деятельности!
Ну, и, скорее говорит о том,зачем они здесь, все эти ваши "комментящие"=))
Напомню, даже ваш "тёмный ангел"" с "правого плеча" - Мятный Лакей так и поднял себе рейтинг.. Комментами:Laughing::Laughing::Laughing:

Видео, мой ролик проторчал там 3 дня и ушел даже не под фильтр, а вообще никуда. Другие работы тоже торчали, торчали, но в последний день им друзья все же поставили по одной оценке и они прошли в галерею
:Laughing::Laughing::Laughing:
Ну. чо сказать.. Такие у вас друзья!
Вообще, зашла посмотрела в общую сначала, потом на отбор.
Слушайте, а, вы хоть объявляли свой видеоролик именно на отбор и в общую?
Напомню, там галочки вообще -то есть, может быть забыли поставить.. Или поставили, но, не там..

Если кто согласен, давайте проведём эксперимент - войдите ко мне в личную галерею, поставьте по 9 или десятке, посмотрим придет ли мой последний ролик с Эсмеральдой в галерею, а потом можете удалить свои оценки.
Ну, и цена таким оценкам?.. Вам по моему, и так -то ставили ранее всё, что можно, ваши "почитатели".. Теперь видимо, им не до вас.. Ну, сами понимаете, весна, сад, огород..
Извините, что ворвалась в вашу идиллию:), просто, жалко выглядите
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
:D:D:D
Поиграться, я так думаю,в фотошопе, ага..
Ну, потому, что тот, кто хочет замоделить очередной "кар", ищет сначала чертежи, вообще -то..
Ну, и поиск в браузере вам опять отключили..
Пичалька..
Тань, ну что вы вечно из меня мудиллу перед всеми строите, я знаю что такое тюнинг и много раз сам делал и даже на дорогих машинах и тогда ЛМА как ножом по горлу - нельзя на дорогих машинах!!! Вам не стыдно? Вы в своём уме, ах Апполон, Апполон!!! Вы что ли шуток не понимаете? За чертежи с размерами спасибо от всех кто захочет её моделировать! Я ещё не читал ваши остальные посты, прочту отвечу. А сейчас прошу - удовлетворите моё любопытство и напишите кто рисовал сетки у Фиата, который вы взялись моделировать по картинке Бусилио, кажется, имя сейчас вылетело из головы? И как вы думаете, не наш ли этот человек? Я смотрел всю его галерею и личные данные на Артстейшн и вот появилась такая мысля.
 
Последнее редактирование:
А сейчас прошу - удовлетворите моё любопытство и напишите кто рисовал сетки у Фиата, который вы взялись моделировать по картинке Бусилио
Бурдисио, Алехандро Бурдисио. Сеточки к моделькам рисуете вы, свежо воспоминание - "Аурус":D
А, так, сеточка рендерится, вообще -то, в Блендере это есть, правда танцы с бубнами, но пойдет. Сеточку с превьюшки можно показать.
Как в остальных прогах не имею понятия, майки 3д максы эти.
И как вы думаете, не наш ли этот человек?
Ваши люди.. в овраге лошадь..
Ладно, шут с вами, тем более я нашла, кто это.
Carmine Napolitano.. Чёрт, звучит, как мафиозо :Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
 

Вложения

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
кто захочет её моделировать!
А зачем кому то хотеть ее моделировать? Нафига делать то, что уже сделано? Ее уже смоделировали и моделька есть в инете. Вполне хорошего качества. Из игры "Форза Моторспорт 4" Двигателя, правда, там нет, только кузов, подвеска и салон. Если кому надо, могу выложить архив с этой моделью. Там же есть и ее GT версия отдельным архивом.
ЛМА как ножом по горлу - нельзя на дорогих машинах!
Конечно нельзя. Очень дорогие машины потому и очень дорогие, что в них очень хорошо вложились разработчики, в том числе и лучшие мировые дизайнеры. Многократно продумали каждый изгиб, каждую мелкую детальку, продумали все пропорции, все увязали в единое целое которое по сути идеальное Отчего там уже ничего прибавить нельзя не испортив оригинал. Или вы думаете, что вы лучше этих лучших мировых дизайнеров что ли?
 
Конечно нельзя. Очень дорогие машины потому и очень дорогие, что в них очень хорошо вложились разработчики, в том числе и лучшие мировые дизайнеры.
Но, окурки гасить в дорогих машинах можно, пепельница там по любому есть:Laughing::Laughing::Laughing:

А зачем кому то хотеть ее моделировать? Нафига делать то, что уже сделано? Ее уже смоделировали и моделька есть в инете.
С таким подходом можно вообще ничего не делать, всё сделано до вас..
Какой-то странный взгляд на эти вещи.. "моно", "низзя"..
Скилл прокачивается, навык, глаз, когда лично и сам..или сама.. чо ещё объяснять -то?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Бурдисио, Алехандро Бурдисио. Сеточки к моделькам рисуете вы, свежо воспоминание - "Аурус":D
А, так, сеточка рендерится, вообще -то, в Блендере это есть, правда танцы с бубнами, но пойдет. Сеточку с превьюшки можно показать.
Как в остальных прогах не имею понятия, майки 3д максы эти.

Ваши люди.. в овраге лошадь..
Ладно, шут с вами, тем более я нашла, кто это.
Carmine Napolitano.. Чёрт, звучит, как мафиозо :Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Какой еще Carmine Napolitano, на Артстейшн он Алехандро Бурдисио со всеми своими данными и работами. Бурдисио вы где откопали впервые? Ну не докопали - он наш человек! Так сеточка получается - ваша? И непонятно - как, почему и зачем показывать её с превьюшки? Ладно, жду, а мне надо прочесть ещё и другие посты ваши и ЛМА.
 
Бурдисио вы где откопали впервые
Я вас удивлю, а, возможно открою страшную тайну..
На яндекс - картинках !!!

Вы там издеаетесь, что ли, я ж страницу показала с артстейшн, там плохо фамилию имя видно что ли?

И непонятно - как, почему и зачем показывать её с превьюшки?
Успокойтесь, вас точно никто не заставит её показывать, никто и никогда..
Даже ЦРУ, с покойным Алленом Даллесом..
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
А зачем кому то хотеть ее моделировать? Нафига делать то, что уже сделано? Ее уже смоделировали и моделька есть в инете. Вполне хорошего качества. Из игры "Форза Моторспорт 4" Двигателя, правда, там нет, только кузов, подвеска и салон. Если кому надо, могу выложить архив с этой моделью. Там же есть и ее GT версия отдельным архивом.

Конечно нельзя. Очень дорогие машины потому и очень дорогие, что в них очень хорошо вложились разработчики, в том числе и лучшие мировые дизайнеры. Многократно продумали каждый изгиб, каждую мелкую детальку, продумали все пропорции, все увязали в единое целое которое по сути идеальное Отчего там уже ничего прибавить нельзя не испортив оригинал. Или вы думаете, что вы лучше этих лучших мировых дизайнеров что ли?
Ну кидайте, пригодится не только мне. Конечно я слизывать ее не буду, если сделаю, то сам и вот наложу друг на дружку и посмотрю чья точнее и лучше. А в игре я на ней стал чемпионом, всех обогнал, теперь летаю на ИЛ 2 Штурмовик, 85% взлётов и посадок успешны, а когда не очень, выпрыгиваю с парашютом, один раз попал в речку, но не утонул, правда попал в плен к фашистам. Cколько страшно дорогих машин я вам здесь показывал и даже Аурус с заводским тюнингом, а вы все-равно, не бывает и точка!
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ну всё же, зачем? Почему на превью, может вы имели ввиду не превью, а что-то другое?
Теперь доступно для понимания?
Особо "рисовать" ничего не рисовала, а, это рабочее окно, превьюшка, как еще объяснять?
Ну, а, кто -то её еще и рендерит, сеточку эту..
 

Вложения

Сверху