Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
В 2/3д нельзя сказать что вы преуспели, а вот БДСМ это действительно ваше, идите на сайт БДСМщиков, там вы будете королевой, вы так об этом мечтаете!
Пошел понос недержания свойственный воронам, а еще каркаешь что ты не Оля.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Вообще-тызнаешь..уменякривойноут,послетого...какмойумер-мнепомоготец-мой..онотдалмненоут..с..ним..разбиратьсиразбиратьсеще-видишь,у меня раздвижка к не работает на«Space» иделетнет,но,знаешь
Вы такая гениальная, что стали героиней картины короля сайта "Старый подъезд" в стиле Арт деко в бледуаре у лестницы, встречающей клиента в прозрачном платье с тиснением, гордитесь! Только великий талант маэстро позволил ему так точно изобразить вас с клиентом!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Это халтура - даже уже в том - что панель спидометра и тахометра на твоей картинке - жуткий треш.
Колхозан - в виде синявости с катаверной - тот еще треш
Обрати внимание - спидометр и тахометр на панели приборов - все же объемная вещь - следовательно - трехмерна
Не балаболь, Таня дура! Она такая же как экран монитора и для спидометра вставлена фотография панели Ауруса, твои мозги не способны понять, что у него вся панель как у компа монитор, включаешь светится, выключаешь - все гаснет, становится черным, а от твоей трехмерки остается только моя плоскость на которой и высвечивается спидометр, то же и с экраном медиа, который ты так рьяно обругала за вертолёт, и танкиста Колю Печникова. Лапшу вешала людям на уши и на твоё счастье нашелся бронзовый недоумок у которого ни одной работы и твоя дурная, невежественная критика была ему сладким мёдом. Не даром Король говорил что тут все дураки, все-не все, но единицы встречаются и как критик ты тоже в их числе. Стараясь всячески очернить меня, ты не понимаешь, что позоришь себя, раньше люди еще не все это понимали, а кто сейчас поддерживает тебя, оголтелую снайпершу?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
262
ну как бэ никогда особо не интересовался чо там в Аурусе, но похоже таки да, там панель сделана как монитор. Во всяком случае какие-то модификации. Хотя возможно там не одна вариация
но я не представляю как такое можно как-то еще реализовать
https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/6026049/c25a3f72df5e559c2a8c305748a33227/1200x900n

зы. может быть кольца эти хромированные там выступают конечно. А так явно все равно экран
 
Рейтинг
262
А, вам и не надо - просто, она объемна и всё! - эта панель приборов.
И, это не потому, что я тут топнула ножкой и сказала - "я так хочу!":D
объемность понятие относительное.

По рендеру и фоткам вообще не так просто понять насколько там плоско или объемно.

Тем более нет смысла судить не видя сетки или каких-то маткапов.
Дэмиан вроде выкладывал какие-то сетки, но давненько. Может еще выложит

в любом случае, если вы сможете также чисто без рельефа и текстурами подобный рендер сделать, то считайте познали какой-то там дзен:p Это непросто.

иногда можно сделать классную имитацию, натянув текстуру на плэйн. Ну или подобную относительно простую поверхность без особого рельефа. Но чтобы такую текстуру сделать, это надо быть специалистом в фотошопе и не только. Иначе будет куча косяков и будет видно
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
ну как бэ никогда особо не интересовался чо там в Аурусе, но похоже таки да, там панель сделана как монитор. Во всяком случае какие-то модификации. Хотя возможно там не одна вариация
но я не представляю как такое можно как-то еще реализовать
https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/6026049/c25a3f72df5e559c2a8c305748a33227/1200x900n
зы. может быть кольца эти хромированные там выступают конечно. А так явно все равно экран
Стив, спидометр Ауруса представлен на его приборной панеле дисплеем компьютера, в котором также виден одометр. Всё работает благодаря программному обеспечению. Была ворона теперь хочет быть Татьяной, ей без разницы так как её задача ляпнуть что попало, сработать на доверчивых, опорочив и испражнившись. По этой же причине она в предыдущих постах имитировала что её ноутбук не работает чтобы было основание не делать картинку с маяком, о которой заявила что сделает. Но уже все давно её поняли, порядочные пишут - Дура, три склочника, желающих гадить, не способных на компьютерное рисование, размахивают её бранью как знаменем. Ненависть и злость её основное качество, поэтому она перешла от 3д на изучение основ хакерства, по этой причине тему своего ВИПа она, как и десяток других своих тем закроет или изменит, а также удалит здесь свои посты, которые изобличают её враньё и невежество в вопросах устройства Ауруса. Сейчас она критикует синий свет тюнинга, но только потому, что еще не додумалась найти фотки с ним, просто считала что тут нет разбирающихся в этом людей, ей же главное харкнуть в лицо, авось и прилипнет. Её действия подобны шуллерам, которые обнуляют показания ОДОМЕТРА.
 
Последнее редактирование:

Алексей Бунин (Buninman)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
На картинке путь продвижения автомобилей вдоль Кремлевской стены. Здесь интересно посмотреть на начало моделирования стены и Царской башенки - одного из шедевров архитектуры Кремля. Если кто захочет принять участие в этой работе со своими моделями, сценами, персонажами, то она станет коллективной - работать в группе всегда интересней!
По ссылке можно посмотреть наметку первых кадров видео
Привет! Думаю первый кадр с часами сильно затянут. И машины сначала едут, потом заводятся, а потом стоят и "дышут", двигаясь вверх вниз. Машины без пневмоподвески так не делают)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Привет! Думаю первый кадр с часами сильно затянут. И машины сначала едут, потом заводятся, а потом стоят и "дышут", двигаясь вверх вниз. Машины без пневмоподвески так не делают)
Алексей, вы делаете Звёздные врата, а я ещё 20 лет назад делал в XP и Ментал рее Врата Ада, через которые прохожу уже 23 года, принимая нападки сначала одних завистников, а в последние годы группы неадекватных и злых наперсточников. Чтобы придать вид массовости они особо не заморачиваются, шлёпнут типа ваших врат очередной аккаунт под ником Алексей и сидят довольные, ах какие мы умные, но при этом забывают что легко распознаются, ведь в таких акккаунтах всегда работ 0 и личные данные заполнены на 10-40% как у вас. Если я в этот раз ошибаюсь, то ещё пару дней и все увидят продвижение вашей темы, в которой как обычно присутствуют только Ольга/Татьяна и король сайта ЛМА, пишущий трактаты о ступеньках и забывающий про подступёнки. Хотелось бы конечно ошибиться, но уж слишком странный ваш пост, вы приводите моё приглашение участвовать в пристарелой теме автопробега, а вместо ответа хочу-не хочу, критикуете движение ЗИМа, который скорее всего никогда в жизни не видели и уж конечно на нём не ездили, а ещё и Куранты.

 
Последнее редактирование:
Рейтинг
193
А, вам и не надо - просто, она объемна и всё! - эта панель приборов.
И, это не потому, что я тут топнула ножкой и сказала - "я так хочу!":D
Всё исходит из простого расчета - зачем огород городить, имитируя стрелки спидометра и тахометра на "приборке", стрелки там всё же настоящие, судя по фото.
Спорить об этом бессмысленно, помогло бы видео, но, дело даже не в этом..
Глядя на салон "Ауруса" всё же ловишь себя на мысли - а, он красив, зараза!
Да, в инете много воплей было "аа - содрали, аа- "Майбах", "Кадиллак" - не важно!
И, можно даже закрыть глаза на эту подсветку желто-коричневую на ручках и панели приборов - ничего лишнего там нет, и, всё соответствует классу машины.
Но, вот что интересно -"Руководителем фирмы назначили немца Франца Герхарда Хильгерта, ранее работавшего в российском представительстве «Даймлера» и в холдинге «Соллерс» "..Немец, да и на выставке в Москве открывал показ "Ауруса" именно он, судя по фото.
Так вот - зная, допустим, как немцы относятся не только к внешнему виду машин, которые они делают, но, и к интерьеру, возможно ли представить себе, что они напихали в "Аурус" синявость эту в виде подсветки колхозной?
"Аурус" машинка красивая, что касается салона, вот это и можно было показать..
А, наш "гений" просто, наковырял чо попало, испорнушил и убил по факту "Аурус" свой..
Ну, кривизна ручек видна то за версту - если пытается не фотошопя и выдирая с инета чужие фото, этот мастерюга что-то сделать сам..
Такое вот 3д
вы не правы, приборка цифровая
 

Вложения

Алексей Бунин (Buninman)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Алексей, вы делаете Звёздные врата, а я ещё 20 лет назад делал в XP и Ментал рее Врата Ада, через которые прохожу уже 23 года, принимая нападки сначала одних завистников, а в последние годы группы неадекватных и злых наперсточников. Чтобы придать вид массовости они особо не заморачиваются, шлёпнут типа ваших врат очередной аккаунт под ником Алексей и сидят довольные, ах какие мы умные, но при этом забывают что легко распознаются, ведь в таких акккаунтах всегда работ 0 и личные данные заполнены на 10-40% как у вас. Если я в этот раз ошибаюсь, то ещё пару дней и все увидят продвижение вашей темы, в которой как обычно присутствуют только Ольга/Татьяна и король сайта ЛМА, пишущий трактаты о ступеньках и забывающий про подступёнки. Хотелось бы конечно ошибиться, но уж слишком странный ваш пост, вы приводите моё приглашение участвовать в пристарелой теме автопробега, а вместо ответа хочу-не хочу, критикуете движение ЗИМа, который скорее всего никогда в жизни не видели и уж конечно на нём не ездили, а ещё и Куранты.

Видимо вас тут обижают часто, извините, что задел за живое. Но я не по вашу душу сюда пришел, просто протупил и не увидел что 143 страницы уже в теме‍, вот и ответил.. без злого умысла.

Моему аккаунту пара дней всего, если понравиться тут у вас на сайте, буду обживаться по-тихоньку. Про "ещё пару дней и все увидят продвижение вашей темы" не понял, это намек на то, что она зачахнет, типа того?)
 
Рейтинг
262
Про "ещё пару дней и все увидят продвижение вашей темы" не понял, это намек на то, что она зачахнет, типа того?)
да что значит зачахнет? тут некоторые в темах пропадают на полгода, а то и больше, но появляются снова. А тема то что, никуда не девается.
Правда есть такое, тему откроют, потом закроют и удалят. В промежутке еще успеют срач развести. :p
 

Алексей Бунин (Buninman)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
да что значит зачахнет? тут некоторые в темах пропадают на полгода, а то и больше, но появляются снова. А тема то что, никуда не девается.
Правда есть такое, тему откроют, потом закроют и удалят. В промежутке еще успеют срач развести. :p
Я имел в виду, что человек намекает на то, что я долго в 3д не протяну и тема моя останется на задворках форума))
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
вы не правы, приборка цифровая
Это не невинная ее ошибка или не знание вопроса, это умышленная злостная атака, рассчитанная на таких же как она задир, не привыкших работать и любящих задирать тех, кто работает, слава богу что тут таких единицы, но эти единицы очень активны и влиятельны, например её идейный вдохновитель с тремя известными мне аккаунтами, Карен, Бабуин, Григорий, постоянно рождающий новых "посетителей" сайта, провозгласивший себя непотопляемым, создавший свой сайт по продаже своих моделей, которые никто не покупает из-за их примитивности, вот и бесятся, ища на ком бы сорвать своё зло. Их основное кредо не 2/3д, а чёрное хакерство. Так ещё не так уж давно он обучал её как устроить голосование за удаление меня из сайта, не вышло, а чтобы замести следы она удалила все следы, все свои ВИПы и переделала аккаунт с Ольги на Татьяну.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Я имел в виду, что человек намекает на то, что я долго в 3д не протяну и тема моя останется на задворках форума))
Алексей, я уважаю порядочных, добрых и любящих 2/3д графику людей, если вы такой, то ваша тема ВИПа "Звёздные врата" будет развиваться и вы будете показывать продвижение своей работы, а если вы из отряда напёрсточников под управлением БабуинаКаренаГригория, то через пару дней это проявится. Хочется чтобы проявилась не связь с гнидами, а хорошая, положительная, любящая 2/3д личность. Всё очень просто, кто вы на самом деле, увидим очень быстро по вашему ВИПу, так что успехов, а гнидами я уже сыт по горло.
 

Алексей Бунин (Buninman)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Алексей, я уважаю порядочных, добрых и любящих 2/3д графику людей, если вы такой, то ваша тема ВИПа "Звёздные врата" будет развиваться и вы будете показывать продвижение своей работы, а если вы из отряда напёрсточников под управлением БабуинаКаренаГригория, то через пару дней это проявится. Хочется чтобы проявилась не связь с гнидами, а хорошая, положительная, любящая 2/3д личность. Всё очень просто, кто вы на самом деле, увидим очень быстро по вашему ВИПу, так что успехов, а гнидами я уже сыт по горло.
Хорошо, тогда будем знакомы. Заходите и в мою ветку про ворота как-нибудь, или даже на стрим. Я вполне живой и самостоятельный))
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Хорошо, тогда будем знакомы. Заходите и в мою ветку про ворота как-нибудь, или даже на стрим. Я вполне живой и самостоятельный))
Алексей, я смотрю ваш ВИП, но пока не пишу потому что чтобы написать полезное и умное, нужно хорошо владеть мультяшным стилем, который вы выбрали, а я никогда в нем не работал так как вообще-то он мне не подходит, я работаю в стиле ближе к реализму. Хороших по-настоящему, работ в выбранном вами стиле, крайне мало, наверно поэтому галерея заполнена одинаковыми домиками с лужайкой и шаманами, но это работы начинающих учеников, а не профи. Из достойных, здесь видел только одну, но десятки на Артстейшн. Что такое СТРИМ, я не знаю, объясните - узнаю. В вашем ВИПе участвует король сайта, но среди его работ я не видел в стиле, который вы выбрали, похоже что он им не владеет, поэтому пишет вам глупости как первоклашке, обучая размерам ступеней и масштабу с человеком 1,8 м, совершенно заблуждаясь в вопросе и не понимая что для достижения определённого эмоционального воздействия на человека, ступени как важный элемент архитектуры, могут быть высотой и 30 сантиметров и больше, например в Шах и Зинде. Но его интеллект дальше Хрущёвской архитектуры не распространяется, так что не торопитесь принимать советы гуру за истину.
 
Рейтинг
262
Да, есть, а, есть и еще похлеще - напомнить, что вам ответил в своём ВИП не так уж давно один товарищ?:D:D:D
И, срач развожу здесь не я - ведь мен можно сказать, ведь меня здесь не было месц как и что?
Вот эти дикие тексты ЛМА и здесь, поминая меня как чуму я написала?
вот я как бэ и намекаю про то - неадекваты жа оне такие неадекваты. :p
никогда нельзя предполагать, на что человек возбудится. Когда люди живут в искаженных мирах, у них и реакции искаженные.
Ну то, что считают при этом себя нормальнее всех, так это же как обычно, классика ;)
мне вот лично почему-то смешно, когда человек агрессирует и сучит ножками на каком-то форуме по мягко говоря странному поводу. А вам это видимо нормально.
 
Рейтинг
193
Да, цифровая - в какой её части?
Бог с ней, панелью, вы мне скажите - вам нравится то, что сделал автор этого вот шедевра?
Вот то -то и оно..
изначально ваша претензия была за неправильную панель, что она не цифровая, я нашел реф и доказал обратное, про само качество работы речи не было, давно таким не занимаюсь, предпочитаю оцнивать свои работы, когда получается для себя что-то делать, а не чужие
 
Сверху