Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Ваш пост прямо как лучь света в темном царстве лжи, зависти, бандитизма и всех прочих мерзостей, СПАСИБО! На этой картинке церковь в виде инсталяции с макетом из полистирола, а в итоговой она и в своём настоящем образе. Работу делал в торопях типа поздравительной открытки сайтчанам с Новым годом, поэтому не очень переживаю что без чертежей просто глядя на фотографии. 3 д модель церкви подарю всем кто пожелает, кто любит русскую архитектуру. Если кто захочет её иметь, просто напишите сюда, возможно что есть какой-то способ переслать её прямо через этот ВИП. Над тачкой работал примерно 10 лет, начинал
в Автокаде , тогда еще только познакомился с 3д максом. Тогда мне повезло не так как сейчас с бандой напёрсточников. Я учился на сайте у Сергея и Марины Бондаренко, там же ко мне обратился добрый, талантливый и хорошо знающий 3д макс, парнишка из Баку, в то время в Ташкенте скайп не был запрещен и он направлял меня и делился бесплатно своим опытом, так что машинка в результате действительно не плоха, во многом в этом и его заслуга. Многие её не видели и не знают, например меня подняли насмех, увидев в салоне ковры, а ведь он выпускался с завода, укомплектованный коврами ручного ткачества. Здесь постоянно присутствует Ольга, она завела себе второй аккаунт лишь чтобы двумя голосами издеваться надо мной, но до чёртиков невежественная, из интернета не вылезает и думает что ковры делались в Баку, хотя совсем не там. Так что приходится смириться с критикой и оценками тупых и невежественных, к тому же или не сделавших вообще ни одной работы или как Ольга/Татьяна - пузырек за много лет пребывания на сайте и постоянного самовосхваления. Александр, спасибо вам, С наступающим Новым Годом, счастья, здоровья и исполнения желаний!!!
Спасибо и Вам того же! Страшная ностальгия инет дороже золота, инфа в инете супер золота, а те туторы были прям глотком свежего воздуха для начинающего 3дешника))) А я вот понять не мог, смотрю на церковь, думал как на Госпиталке) Значит свободные референсы.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Спасибо и Вам того же! Страшная ностальгия инет дороже золота, инфа в инете супер золота, а те туторы были прям глотком свежего воздуха для начинающего 3дешника))) А я вот понять не мог, смотрю на церковь, думал как на Госпиталке) Значит свободные референсы.
На "Госпиталке" - это же наш, Ташкентский русский уголок, вот прочел и подумал не из Ташкента ли вы, посмотрел личку и да! Чирчик же рядом. Вот и хорошо, что объявился земляк, а то я думал что один одинёшенек я тут. В новый год принято делать приятное, поэтому как и все добрые и культурные люди например на Артстейшн, поставил трём вашим работам хорошие оценки и одну удалось вывести в галерею, ведь у ваших работ как и у моих 40, всего 1-2 оценки и поэтому они под фильтром. На западных сайтах нет никаких фильтрв, нет анонимности, не поощряют, а строго наказывают за злобу, недоброжелательность, мат и хамство, там не испортшь себе настроение прочитав гнусные послания от Ольги Вороновой с двойным аккаунтом, от некультурного хама Карена, наглого и бездарного, плодящего новых однодневок-посетителей лишь бы завалить под фильтр работу человека который рисует. Там например Китайцы, сплоченные и дружные, ставящие по 1000 лайков каждому своему соотечественнику. Успехов вам и на творческом пути!
А ещё желаю хороших путешествий, ну в Ростов Великий вы поедите виртуально, если конечно опять под каким либо надуманным предлогом работу не выкинут с модерации как было на сайте 3ддд.ру или как здесь двумя вражьими голосами отправят под фильтр.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Промышленный шпионаж дело безусловно очень полезное для экономического состояния субъектов которые им занимаются. Капиталистам он помогает увеличивать свои миллиардные прибыли и бросать чуть чуть большие подачки своему пролетариату чтобы он не бунтовал. Советскому Союзу он помогал улучшать свою обороноспособность и благосостояние своих граждан.
Но ставя себя в один ряд с гигантами мировой индустрии, маленький пользователь 3дэ редакторов пытающийся наштамповать как можно больше цветных картинок, что бы получить как можно больше лайков, просмотров и ну хотя бы... два! положительных отзыва от таких же пользователей 3дэ редакторов, мягко говоря сильно преувеличивает свою значимость по масштабам как средств которыми пользуется, так и целей которых стремится достичь.
И не может претендовать на нечто большее чем звание местного клоуна, пусть и на сайте мирового масштаба.
Игорь, безосновательно называть клоуном человека, сделавшего две 3д модели величайших русских церквей, автомашин Победа, ЗИМ, Чайка, ЗИЛ 111, Волга, несколько персонажей, детализированный собор Парижской Богоматери, аналогов которому нет в Интернете и многое другое в 40 работах, заваленных под фильтр бандитской шайкой, не владеющей ничем кроме подзаборного мата, грязными мыслями и звериной ненавистью. Если я не прав, приведите примеры, сделанные за тоже время своих работ, работ Ольги Вороновой/Татьяны Сарычевой, победителя всех армян Карена Македонского и вот тогда над вами можно будет не смеяться как над злыми и смешными клоунами. Что же касается моего собора Парижской Богоматери, то в общем достойный аналог моему есть - это сделанный тысячным западным коллективом, за еженедельную оплату в твердой валюте в игровой индустрии. Я же сделал один, бесплатно, в надежде на чью-то оценку, а подвергаюсь злым атакам банды к которой вы разумно примкнули. Может и не разумно - время покажет.
Хорошие оценки моему собору и были до тех пор, пока Карен/Григорий/Бабуин не объявил мне войну и вы не стали голосовать за удаление меня из сайта. Но вы же побеждаете в гнусностях, а я на это не способен, лишь отвечаю на ваши нападки и не лезу к вам.
 
На "Госпиталке" - это же наш, Ташкентский русский уголок, вот прочел и подумал не из Ташкента ли вы, посмотрел личку и да! Чирчик же рядом. Вот и хорошо, что объявился земляк, а то я думал что один одинёшенек я тут. В новый год принято делать приятное, поэтому как и все добрые и культурные люди например на Артстейшн, поставил трём вашим работам хорошие оценки и одну удалось вывести в галерею, ведь у ваших работ как и у моих 40, всего 1-2 оценки и поэтому они под фильтром. На западных сайтах нет никаких фильтрв, нет анонимности, не поощряют, а строго наказывают за злобу, недоброжелательность, мат и хамство, там не испортшь себе настроение прочитав гнусные послания от Ольги Вороновой с двойным аккаунтом, от некультурного хама Карена, наглого и бездарного, плодящего новых однодневок-посетителей лишь бы завалить под фильтр работу человека который рисует. Там например Китайцы, сплоченные и дружные, ставящие по 1000 лайков каждому своему соотечественнику. Успехов вам и на творческом пути!
А ещё желаю хороших путешествий, ну в Ростов Великий вы поедите виртуально, если конечно опять под каким либо надуманным предлогом работу не выкинут с модерации как было на сайте 3ддд.ру или как здесь двумя вражьими голосами отправят под фильтр.
Спасибо за оценки, приятно)Делайте Своё Дело, Если Оно Вам Нравится! И всё будет хорошо. Творчество это Красиво, но что твориться за кулисами, бывает очень мрачно и не справедливо. Больших Всем Творческих Успехов, Позитива и Добра! Всех с Наступающим Новым Годом!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
А вот то, что в ваших работах не отличить что ваше а что чужое отбивает всякое желание как хвалить так и критиковать.
Вот смотрите - работы в ВИП по логике вещей в большинстве случаев делаются с целью последующего размещения в тутошней галерее, которая называется Художественной. Я специально выделил это определение тутошней галереи т.к. это принципиально. Т.е. работы в этой галерея подразумевают обязательное наличие в них художественной составляющей которая по большому счету не связана с происхождением моделей, а только с умением автора грамотно подать эти модели, иначе говоря сделать картинку имеющую некую художественную ценность, что может быть только если картинка сделана грамотно с точки зрения изобразительного искусства. Это и композиция, и свет, и цвет, и разделение по планам, и очевидное выделение главного персонажа (объекта, события), и цельность, и все прочее, в том числе и форма геометрии, ее изысканность и гармоничность.
А происхождение моделей (сам сделал или из инета взял) - это уже относиться к вопросам непосредственно умения моделировать. При этом крайне желательно, конечно, что бы вся геометрия была авторской, ну что бы итоговая картинка была именно авторской, а не коллажем из чужих работ. Но вот именно к вопросу художественности, как я выше заметил, происхождение моделей особого отношения не имеет .
Я это все к чему? Если трудно определиться что именно критиковать в геометрии ( о чем вы и написали как причину нежелания критиковать), то можно критиковать как раз художественность, т.е. умение подавать эту, неважно чью геометрию, умение делать грамотные картинки. И вот именно с этим у Александра (автора темы) как раз самые большие, я бы даже сказал- нерешаемые проблемы. Что бы он не делал, художественных картинок у него не получается. Все время какая то каша выходит. Сам он этого абсолютно не осознает и потому не понимает и критики в свой адрес, отчего и считает эту критику злоумышленными нападками на него.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вот смотрите - работы в ВИП по логике вещей в большинстве случаев делаются с целью последующего размещения в тутошней галерее, которая называется Художественной. Я специально выделил это определение тутошней галереи т.к. это принципиально. Т.е. работы в этой галерея подразумевают обязательное наличие в них художественной составляющей которая по большому счету не связана с происхождением моделей, а только с умением автора грамотно подать эти модели, иначе говоря сделать картинку имеющую некую художественную ценность, что может быть только если картинка сделана грамотно с точки зрения изобразительного искусства. Это и композиция, и свет, и цвет, и разделение по планам, и очевидное выделение главного персонажа (объекта, события), и цельность, и все прочее, в том числе и форма геометрии, ее изысканность и гармоничность.
А происхождение моделей (сам сделал или из инета взял) - это уже относиться к вопросам непосредственно умения моделировать. При этом крайне желательно, конечно, что бы вся геометрия была авторской, ну что бы итоговая картинка была именно авторской, а не коллажем из чужих работ. Но вот именно к вопросу художественности, как я выше заметил, происхождение моделей особого отношения не имеет .
Я это все к чему? Если трудно определиться что именно критиковать в геометрии ( о чем вы и написали как причину нежелания критиковать), то можно критиковать как раз художественность, т.е. умение подавать эту, неважно чью геометрию, умение делать грамотные картинки. И вот именно с этим у Александра (автора темы) как раз самые большие, я бы даже сказал- нерешаемые проблемы. Что бы он не делал, художественных картинок у него не получается. Все время какая то каша выходит. Сам он этого абсолютно не осознает и потому не понимает и критики в свой адрес, отчего и считает эту критику злоумышленными нападками на него.
ЛМА, чтобы критиковать, надо самому быть грамотным и самому что-то делать постигая секреты творчества, вы же даже не грамотны в спряжении глаголов, а ещё позиционируете себя как архитектор, среди всех моих знакомых архитекторов, русских, узбеков, татар, украинцев и особенно евреев и армян все грамотны в русском языке, от ваших же писаний уши вянут от неграмотного правописания. Когда архитектор неграмотен даже в своём родном, русском языке, какую грамотность ожидать от него в познании искусства, вы неграмотны и в архитектуре, до смешного в эстраде, театральном искусстве, в опере и балете вы вообще ни разу не были - одним словом медведь во всех своих наивных рассуждениях, не даром вы Михайлович. И кроме всего за много лет вы не сделали ни одной работы, только такие как Игорь с О/Т могут в серьез принимать ваши критические замечания, почти всегда ошибочные, часто неграмотные и притянутые "за уши" как даже тут вам указали на одежду Снегурочки и Деда Мороза.
Но С Новым Годом Вас, здороья, счастья, успехов! Всё-таки косолапые в цирке милы и забавны. (Хотя в цирке их держат за решёткой ведь они опасны для зрителей и детишек).
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1335536, member: 243927 "А, это уже, чисто детсадовское "не умеешь говорить, надо в ясельки ходить" - ну, а, чего ещё от тебя ожидать?
Ну, вот же ! - под твоей работой "Аурус", чужой тебе человек, ну, ни как не связанный с твоей любимой "бандой" - salavat bikmeev (Салават), написал тебе : "Александр я за вашими работами слежу давно.ну как слежу....как вижу вашу работу то открываю сразу.но ....есть но.я их смотрю не с таким интересом что чтто то увижу красивое и классное.смотрю так как на сериал "кадетство"....есть сюжет он плохой есть актеры они плохие есть постановка она плохая и т.д. и т.п. так же и в ваших работах(не хочу обидеть)и тут возвращаясь к моему "ЕМАЕ" напрашивается вопрос следом.почему в ваших работах так же.вроде проделана работа.вроде модели сделаны(причем хорошо) вроде с короной рендер можно сделать более "вкусную" картинку сделать.но почему у вас даже с переходом на корону все так плохо.... "
ЛМА, имеющий в своей галерее работы с рейтингом 400 - 700 ( а, там были и те его работы, которые получили 0 - так там прогресс в последующих работах виден!) - слово с в слово, то же самое, что и мы !
Тебе нравиться, когда с тобой сюсюкаются, ты хвалишься своими работами, но.. их 90 ! - и только. Рейтинг у них ниже 300, хотя сначала вроде и до 400 доходило
Это ли не показатель твоего умения постигать секреты творчества?
Но, за то, ты постиг азы подлости, лжи, клеветы и вранья - тут ты, да! - мастер!
Я не в курсе этой истории твоей, на 3ддд.ру, но, зная тебя не так много, и прочитав твои бредовые комменты на всех твоих страницах и под твоими работами, смею предположить, что тебя с того сайта пинком ноги отправили обоснованно!
Ты неприятный тип, не добившийся в этой жизни ничего, дергающий чужие модели, заявляя при этом, что это сделал ты, лепящий словно вырезки из цветных журналов на грязную стену свои поделки - что ты требуешь от нас, форумчан этого сайта?
Чтобы мы облизывали тебя, гладили по головке, и успокаивали каждый раз, как ребенка, когда твои работы никто не заметил?
Этого не будет! По крайней мере - не дождешься от тех, кто не ослеп от собственного тщеславия и глупости, как ты.
И, мы бы молчали, если бы ты просто, просил помочь, тебе и помогали! - а, не получилось, просто мотал на ус, и делал выводы, учась и постигая те самые азы мастерства.
Но, нет, от тебя грязи, как в урожайный год, мажешь ею всех, кто тебе хоть слово поперёк.
Так кто ты? Непризнанный гений, которого гнобят все, кому не лень?
Нет - на мой взгляд, ты ничтожество, ведущее себя как, те самые животные с пятачком. Даже повадки те же!
Не ворвалась бы сюда, но ты достал! - с постоянными выбросами дерьма в наш адрес.
Трудного и мрачного тебе Нового года, с проблемами и неприятностями - ты их заслужил, и, заслужил кармически.
Не счастья тебе, неудачник - недоучка ! "

Я: Да я и не старался никого оскорблять, унижать, опускать - вы как всегда невежеством, враньем и хамством сами себя опускаете, ЛМА безграмотностью в родном языке, искусстве, архитектуре, а больше ещё кто? 150000 посетителей сайта? - Вот это и есть ваша ложь и враньё, всего лишь ваша бездарная групка, севшая мне на голову и ничего не способная сделать ни в 2, ни в 3д графике, где ваши шедевры, где работы - вообще ничего за много лет! А вот у Макдонского успехи есть, но в хакерстве и подтусовке, salavat bikmeev исчез сразу как понял, что мой телефон не узнает, а вот Александра Артемьева видно что он из Узбекистана - умён, вежлив, приветлив и добродушен. Вам бы поучиться этим качествам, так нет, склероз, 50 раз вы клялись, оскорбляли, заявляли что больше сюда не придёте и прибегаете снова и снова. Карен талантлив в подлом хакерстве, конечно моё новогоднее поздравление не вам, а 150000 адекватным художникам сайта, вы завалите под фильтр, но кому сделаете хуже? Cайту было бы лучше чтобы таких как вы было бы меньше, но в семье, как говорится, не без урода.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1335540, member: 243927 "Да ты берега потерял, в своей наглости, ты себя хоть почитай?
Если твоя "голова" находится у тебя подмышкой, или не дай Бог - совсем уж ниже спины - ты уникум! И, тебя нужно показывать в Кунсткамере
Либо, ты стул (не в медицинском смысле), раз ты считаешь, что мы сели на тебя
Хотя, общаясь с тобой, ловлю себя на мысли, что всё же в медицинском.
Скорее всего, он так же как и я, прошёлся по твоим комментам тут и там, какие выводы должен сделать адекватный человек, читая тебя?
Это пока, он не столкнулся с тобой, на твоей странице, вот прямо в твоём ВИП здесь, начиная с первой , побывало не мало людей, они ушли..
Не знаешь почему?
Ха! - да, и, то сказать, рейтинг его работ редко поднимался до 300, в основном, то, ни шатко ни валко - 150 да 200 с копейками.
Если не ударится об то же, обо что и ты - может и будет толк, если нет..
Получим на выходе такое же
А, так же, как одна из дочерей мачехи Новогодней комедии современной, "Золушка", ты подсчитываешь количество лайков, и, ласковых сообщений у себя в комментах - весьма занятная бухгалтерия!
Лайки хоть не на пальцах считаешь? Или "Феликсу" мозги его железные крутишь?
А, прикинь, сколько из тех твоих "тыщпятьсот" прошло мимо тебя, не заметив ?
Смекаешь? - что они тебя в упор не видят, даже без твоих бредовых "фильтров"?
Я рада, что моя семья не ты, трудно было бы жить нормально, в одной семье с тобой, папаша! - вот где, трагедия в семейке Симпсонов !
Ну, а, кому место на сайте, а, кому нет - тебя разве не охладил освежающий душ от модератора, или ты забыл, что он требовал от тебя?
Можем повторить! - правила на сайте, относительно клеветы пока действуют ещё !
А! - Pi/Si - требовать от меня каких -то работ, и, к тому же - "вообще ничего за много лет", когда я всего -то, на сайте 33 недели, эт конечно, круто !
И. второе.. чем ЛМА учить правописанию, научись писать правильно слова "будЕте" ,если речь идет не про сон, и, "пишЕте"- когда "делаете", но, не "делайте".


Я: Если я и получаю лайки, то за труд, вы же добились рейтинга 70 заискиванием перед Кареном и ночными бдениями с Колей Печниковым, история повторяется теперь уже с Игорем Т.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1335554, member: 243927 "Я, вижу, что ты, с налитыми от ярости глазами читаешь то, что я тебе вчера написала, и написала сегодня - отлично!
Теперь, несколько слов от меня, тебе на прощание, теперь я точно писать сюда ничего не стану.
Почему, об этом ниже.
Я, ни как не могла понять, что ж ты так, поминаешь не добрым словом Ольгу, меня, Карена, и, даже Колю Печникова.
Но.. сегодня, занимаясь Блендером (ночное время самое благоприятное, для таких посиделок, тем более - для женщины) , я, прокручивая в голове - что ты сказал и кому, в своём ВИП, по какому поводу, и почему, а, что тебе ответили, и, почему, комменты под твоими работами, чужие и твои - я пожалуй могла бы защитить диссертацию, по изучению тебя как вида : кровососущих, ползающих паразитов, к счастью - мой путь другой, и, тебя на моём пути нет,
И, я нашла разгадку твоего поведения - ларчик открылся гораздо проще, чем я думала.
Вот, живет неудачник, всю жизнь мечтавший быть героем, а, ставший мелким клерком в каком- нибудь офисе, подразумеваю, что офис тот связан как -то со строительством:)
Ничего не умея, ничего не достиг, ни кто и нигде, ты случайно ударился головой об интернет, а, потом, увидев что такое 3д - решил : вот тут я точно преуспею!
Не случилось. Ты быстро понял, что 3д такая же работа, как и любая другая, и, там выматываешься не хуже, чем рядовой грузчик на овощебазе.
Поэтому.. Ты соскользнул на скользкий, но более лёгкий путь - скачивать чужие модели, и, изучив пару - тройку кнопок и функций в фотошопе, лепить горбатого.
Для начинающего пошло бы, но, у тебя же амбиции!
Ты же решил (уж не знаю - под действием насвая, или ударившись очередной раз - об системный блок) что ты - Художник, причём, на уровне Бога!
А, ты знаешь, что те, кто хоть что - нибудь создали первый раз в 3д-шной программе, даже по туториалу - все испытывают так или иначе подобное?
Только у одних хватае тума и терпения, чтобы не возгордится и, идти, учась дальше, а, другие - на всю жизнь остаются второгодниками, не умеющие ни чего.
Я уже поняла, что ничего толкового ты не создашь, это как бы - состоявшийся факт. Но, более того - я знаю, как с тобой нужно поступить, я нашла противоядие против тебя!
А, натолкнула меня на это простая вещь : твои комменты под одной работой, и это не я - та самая Евгения Воскресенская. Помнишь, что ты написал ей?
Так вот : ты не раз признавал, что я могу делать в 3д и могу делать это хорошо. Правда, жлобное пересиливало тебя, и, ты втаптывал с наслаждением это в грязь.
Знаешь, как я поступлю с тобой?
Если хоть одна моя работа, получит больше чем твоя, и, там будет 400, 500, 700 ..
Ты сдохнешь от зависти. И, я на это хотела бы посмотреть.
Так что - стимул у меня есть, не беспокойся :D
Ну, а, Коля, Оля - твоя головная боль..
Знаешь, за что Коля ставил Ольге лайки? - за то, что она наравне с ним делала ту же работу, что и он, и, помогала ему. А, не за "чмок - чмок", как ты писюкал у себя в ВИП.
Откуда я это знаю? - угадай!
Впрочем, это меня мало заботит!
Великий Завистник (был такой герой в советском телевизионном спектакле), не имеющий потенции создавать сам, лично - готов уничтожить каждого, кто лучше его.
По сути своей, Коля модельщик, и делал всё сам, судя по его галерее. Сам! - понимаешь ты?
Ты импотент, морально, творчески - и, это твой приговор. Ничего нового, красивого ты уже не создашь, зависть превыше тебя.
И, в этом отличие тебя, от меня и Ольги : мне просто лень, да и работа.. Приходя домой, после 12 часового графика, плюс дом, семья - какой к черту Блендер?
Ну, а, работы Ольги ты видел в его галерее - там даже комменты есть, и тем больнее для тебя -комменты не самые худшие! От того ты и бесишься - что ничего близко не сделаешь подобного, у тебя отсутствует этот орган напрочь! - отвечающий за процесс творческого производства!
А, ведь она, по сути делала из простых вещей не плохие работы. Но, прикол в том - что это базовые навыки, это даже ты должен уметь! - сделать телефон, или затекстурить яблоко.
Причем, подать это в оконцовке, чтобы там был сюжет, идея.
Увы! - Бог наказал тебя слепотой, в части обучения хорошему.
Но, за то не обделил способностью видеть , что и как делают другие.
Так выдави же себе сам, глаза от злости ! - а, я займу первые ряды, возьму попкорн и кока - колу, в предвкушении невиданного доселе зрелища.
Не подведи меня! - нынче билеты в первых рядах стоят дорого:D
Но.. прощай, "уважаемый стул", до комода ты не дорос, да и я - не Гаев"

Я: В общем-то наверно не стоило отвечать на глупое послание невоспитанной хамки, но так как вы затронули личности других посетителей сайта, то всё же ответить видимо надо, хотя не знаю как не толочь воду в ступе, ведь вы клянётесь что не вернетесь и в сотый раз возвращаетесь с одними и теми же оскорблениями в хамском виде.
Мне есть с кем сравнивать - с первой работы, с первого её слова, сразу было видно, что Евгения Воскресенская и талантливая и воспитанная и умная и трудолюбивая, устремленная и цельная натура и по всей видимости находится в професссиональном и хорошем коллективе - полная во всём противоположность вам.
Коля Печников
- умничка и молодец, но немного странный. Не врите, если бы вы занимались совместной работой, то она была бы показана, вы же занимались шлёпанием лайков друг другу, вы обучали его делать пакости мне (он во всем признался, когда понял с кем связался и чем занималась ваша с Кареном шайка). Мой видеоролик с Аурусом и бойцом, который вы опустили ниже пояса, где-то посвящен и ему, ведь опасаюсь, что доведенный вами до отчаяния, как тот боец у Высоцкого, тоже полезет под пули. Буду очень рад если он появится снова и всё у него хорошо.
У меня никогда не было ни к кому ни белой ни чёрной зависти, я наблюдаю кто мастер, кто делает здорово и кто в том числе и как человек порядочный и добрый, вы зря пытались натравить меня на Наиля, я различаю талантливых и отзывчивых людей по своей натуре, чего например не могу сказать про ЛМА, надо же, не говоря о других моих и чужих тем ВИПа, даже в этой, он ухитрился найти грех в фасоне одежды Деда Мороза и Снегурочки, настолько косолапо, что даже Игорь Т, которого никак не причислить к моим друзьям, стал опровергать его позицию, а вы поддерживали, потому что вы флюгер и знаете "куда ветер дует".
По этой же причине завидовать и сходить с ума, когда ваша работа получит 400, 500, 700 баллов, я не стану, у меня есть пример как за несколько дней вы были вознаграждены Кареном с 20 до 70 баллов, а потом чтобы скрыть, стали лживо кричать - "Требую, что бы мне лайков не ставили!!!"
В отличие от вас, я не флюгер, мои работы говорят сами за себя и у кого есть глаза и чистая душа, отдадут им должное и под фильтром. Таких на других сайтах достаточно, даже на 3ддд.ру где я находился всего лишь без "году неделю", 50 человек (феноменальное количество) поставили моей работе каждый по 5 звездочек, высшая оценка на сайте, но так как там главенствуют над модератором гораздо более изощьренные в мерзости три человека с 3д мира, то они в бешенном припадке злости удалили и эту работу и все следы, связанные с моим недолгим пребыванием на том сайте.
Всё это происходит здесь, у нас. А вот вы или кто-то другой, можете объяснить почему на супер профессиональных мировых сайтах нет ни оскорблений, ни злобы, а среди посетителей всего остального мира, добродушие, порядок и уважение к работам друг друга, в том числе и к моим, вроде как я должен был бы как русский человек, находиться там под санкциями? Да уж, под санкциями я нахожусь здесь, под вашими, видимо потому что как вы утверждаете, обучились урокам и прочли одну единственную в жизни книжку Ильфа и Петрова. Любимую книжку талантливых авторов, потому что в ней персонажи, близкие вам по духу.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
С новым годом, дорогие друзья! Несмотря на безумное старание О/Т завалить тему, стравить с другими участниками, подвести под бан, мне всё же удалось закончить работу во-время и опубликовать здесь и на западных сайтах. Здесь чтобы опустить моё доброе, новогоднее поздравление под фильтр, были приняты особые меры, но вот на западных сайтах нет шизо, они или в больнице или их успешно лечат.
К большому сожалению здесь другая система, можно спокойно оскорблять тех кто трудится, хочет сделать для сайта работу с добрыми, новогодними пожеланиями и спокойно отправлять под специально созданный для этого фильтр.
Модератор не поверил, что мои видео опубликованы везде, но вот привожу убедительные скрины-доказательства. Разница с Render.ru, как оказалось лишь в том, что здесь моё видео-путешествие было удалено с модерации, а там нет, люди спокойно посмотрели и поставили приветственные лайки. При этом я ни в коем случае не в притензии - каждый модератор создает свои правила и уважая его, надо их соблюдать.
Так как не каждый полезет смотреть работу под фильтром, показываю здесь из нее 2 картинки, пусть подпорченные сжатием в jpg, но кто захочет, посмотрит в png, под фильтром. На второй игрушечный призовой ЗИМ детям под макетом церкви из полистирола.
ZIM igrushka.jpg
S  Leto.png
Layki prosmotra video.png
Layki prosmotra video.png
Priveti.png

Кремль Ростова Великого это один из шедевров русской культуры и зодчества, поэтому не останавливаюсь на новогодней открытке и начинаю 3д модель с летним видом, пока показываю самый первый шаг в сетке, который будет меняться, если О/Т не добьется бана для меня.
PhCa001OkonshI.jpg
 
Александ, ваш спор с модератором был в том, что вы утверждали, что ваше видео проигрывается на других сайтах, а на рендер.ру нет. Я ради интереса нашла вас на артстейшен (заняло одну минуту).

мои видео опубликованы везде, но вот привожу убедительные скрины-доказательства
Здесь вы прикрепили скрины другой вашей публикации, где видео нет.

А вот как выглядит публикация с тем самым спорным видео.

ArtStation - Trip from Tashkent to Samarkand - Google Chrome.jpg


Вы правы в том, что правила сайтов разные. Здесь модерация строже и есть чёткие правила. Артстейшен - платформа гигантская, возможно вообще не модерируется живыми людьми. Но вы должны признать, что вам таки не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютуб и вины рендер.ру в этом нет.

С новым годом!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Александ, ваш спор с модератором был в том, что вы утверждали, что ваше видео проигрывается на других сайтах, а на рендер.ру нет. Я ради интереса нашла вас на артстейшен (заняло одну минуту).


Здесь вы прикрепили скрины другой вашей публикации, где видео нет.

А вот как выглядит публикация с тем самым спорным видео.

Посмотреть вложение 316567

Вы правы в том, что правила сайтов разные. Здесь модерация строже и есть чёткие правила. Артстейшен - платформа гигантская, возможно вообще не модерируется живыми людьми. Но вы должны признать, что вам таки не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютуб и вины рендер.ру в этом нет.

С новым годом!
Александ, ваш спор с модератором был в том, что вы утверждали, что ваше видео проигрывается на других сайтах, а на рендер.ру нет. Я ради интереса нашла вас на артстейшен (заняло одну минуту).


Здесь вы прикрепили скрины другой вашей публикации, где видео нет.

А вот как выглядит публикация с тем самым спорным видео.

Посмотреть вложение 316567

Вы правы в том, что правила сайтов разные. Здесь модерация строже и есть чёткие правила. Артстейшен - платформа гигантская, возможно вообще не модерируется живыми людьми. Но вы должны признать, что вам таки не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютуб и вины рендер.ру в этом нет.
С новым годом!
Жень, Счастья и успехов в Новом году! Артстейшен модерируется живыми, умными и толерантными людьми, поэтому он гигантский
и посещается всеми, со всех даже самых дальних уголков земли, чего к сожалению не скажешь о Render.ru, даже несмотря на то, что тут специально сделана форма для обязательного заполнения на английском языке. Конечно мне не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютубе, по простой причине - я писал, что мой комп сотрясается, мышка прыгает, строчки перескакивают, когда Ольга и Карен в сети, раньше это было и с ЛМА, но он осторожен и перестал это делать. Я увидел, что дальше что-то менять на Ютубе только во вред и прекратил, ну удалили на Render.ru и ладно, таковы правила, их надо соблюдать.
Вы показали черный скрин с экрана, а попробовали посмотреть по ссылке, которая там дана на Ютуб? Люди из Америки, Перу, Китая, Берега слоновой кости, Эмиратов, Польши, Франции попробовали, посмотрели, поставили приветственные лайки, чего тут ни от кого не дождёшься, наверно потому, что там живые и добрые люди?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Перед церковью Иоанна Богослова растёт реликтовое каштановое дерево. Даже просто глядя на него на душе становится легко. Поэтому в этот раз не использую интернетовские 3д модели, создаю свою его 3д модель и наслаждаюсь. В данный момент начал распределять по кроне его райские (мои) 3д цветочки.
LetoCveti.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Хорошая работа в Майе молодого художника из Южной Кореи, вот трудится, не хвастается что читал Ницше в Вики, не руководит лесным квартетом, а успешно продаёт свои произведения. Работа сделана с анимацией в МP 4, но показать не могу т.к большой размер (20мб).
ASt.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Во-первых показать хорошую работу, близкую к тому, что делал я, у меня тоже был совсем не плохой 3д портрет Фебуса, который был отмечен! Во-вторых в этой работе автор сделал анимацию с облётом камеры, я тоже делал, но мне ещё предстоит развивать начатое видео дальше. Свою работу я показал на год раньше и интересно как мы независимо друг от друга, создали близкое по содержанию. Смотрю, показываю людям, кому-то будет интересно сравнить со своими работами, да мало ли ещё что. Например Руслан из Баку рисует сочные, яркие женские портреты, а этот спокойный, не яркий, вдруг кто-то из мастеров захочет что-то сказать по этому поводу.
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
250
Здесь вы прикрепили скрины другой вашей публикации, где видео нет.

А вот как выглядит публикация с тем самым спорным видео.



Вы правы в том, что правила сайтов разные. Здесь модерация строже и есть чёткие правила. Артстейшен - платформа гигантская, возможно вообще не модерируется живыми людьми. Но вы должны признать, что вам таки не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютуб и вины рендер.ру в этом нет.
Похоже он лжет в глаза людям, без зазрения совести.

Конечно мне не удалось поставить нужные галочки в настройках видео на Ютубе, по простой причине - я писал, что мой комп сотрясается, мышка прыгает, строчки перескакивают, когда Ольга и Карен в сети, раньше это было и с ЛМА, но он осторожен и перестал это делать. Я увидел, что дальше что-то менять на Ютубе только во вред и прекратил, ну удалили на Render.ru и ладно, таковы правила, их надо соблюдать.
А когда вы его прижали, он начал придумывать магические атаки на него, что у него все трясется когда он заходит в настройки.


Вы показали черный скрин с экрана, а попробовали посмотреть по ссылке, которая там дана на Ютуб?
Так мать его, в этом весь вопрос и был, не проигрывается встроенное видео, а вы утверждали что проигрывается, какая разница, что там по ссылке при переходе.

Вы криво его настроили и врали всем, что на других сайтах все проигрывается, а теперь начинаете юлить и придумывать бред.

Это просто супер отвратительно. Вот я так и знал, что вы все время врете всем.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Похоже он лжет в глаза людям, без зазрения совести.
А когда вы его прижали, он начал придумывать магические атаки на него, что у него все трясется когда он заходит в настройки.
Так мать его, в этом весь вопрос и был, не проигрывается встроенное видео, а вы утверждали что проигрывается, какая разница, что там по ссылке при переходе.
Вы криво его настроили и врали всем, что на других сайтах все проигрывается, а теперь начинаете юлить и придумывать бред.
Это просто супер отвратительно. Вот я так и знал, что вы все время врете всем.
Да просто обидно за вас, думал вы заблуждающийся человек, а вы просто слепой. Если бы Евгения потрудилась ответить посмотрела ли она на Евермотьон по ссылке на Ютуб, всё стало бы на свои места и подтвердилась бы разница в подходе Render.ru, снявшего с модерации мой ролик и Artstation, который не удаляет, а разрешает просмотр через Ютуб. Я же не зря привёл лайки просмотревших.
Ложь это очень сильное обвинение, за всё долгое время пребывания на сайте, никто не может обвинить меня в этом, разве что люди по понятным причинам меняюшие свои имена, аккаунты, создающие их в нескольких вариантах, что бы выглядеть убедительно, когда например надо завалить под фильтр мою очередную, сорок третью работу.

Но я даже не ожидал, что вы появитесь здесь, да ещё с такими обвинениями, подготовил пост о продвижении работы, а приходится отвечать на какую-то склоку с обвинениями во лжи. Вот если я задам вам прямой вопрос - какой у вас интерес на этом сайте, вы же ничего не рисуете, не моделируете на компе, то 100% , что соврёте - ответьте. И неплохо было бы вам извиниться передо мной.

"Prepare a sleigh in summer and a cart in winter"... Так и я показываю постепенно продолжение летнего варианта работы, под брань, ругань, оскорбления, но у меня есть Ангел-Хранитель, с ним и колокольню дострою!
Leto s Cashtanom Frt.png
A-i-D-u-K.gif
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Вдогонку к образу Снегурочки. Классическая Снегурочка это скромная деревенская девочка 12-15 лет, а не разбитная девка в мини юбке как у вас.
История образа Снегурочки https://deti.mail.ru/article/udivitelnaya-istoriya-snegurochki/?frommail=ft_ml

Так и я показываю постепенно продолжение летнего варианта работы
Если внутри горит свет, что видно по окнам, то он должен быть виден и в окнах барабана т.к. это единое пространство.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вдогонку к образу Снегурочки. Классическая Снегурочка это скромная деревенская девочка 12-15 лет, а не разбитная девка в мини юбке как у вас.
История образа Снегурочки https://deti.mail.ru/article/udivitelnaya-istoriya-snegurochki/?frommail=ft_ml
Если внутри горит свет, что видно по окнам, то он должен быть виден и в окнах барабана т.к. это единое пространство.
ЛМА, всё-таки несмотря ни на что, местами вы мне где-то нравитесь, хотя бы тем, что безобразной и пошлой ругани и мата от вас не было ни разу, похоже что и в жизни вы как прима-мартышка, руководящая квартетом с ослом и козлом, его не употребляете. Ну, а то что никогда не поддерживаете авторский замысел (речь не только обо мне), так это ваше право. И по-моему вы внимательно читаете описание к работе, что тоже положительно. О Снегурочке, дедушке Морозе и Иване Царевиче я ясно писал - это артисты на репетиции перед началом новогоднего праздничного шоу, даже если ещё студенты театральных ВУЗОВ, то всё-равно Снегурочке тут не может быть 12 - 15 лет, ведь это даже не танцы на льду. Иван Царевич и Дед Мороз - молодые артисты балета, поэтому они в трико (не в колготках, как вы ехидно заявили, вам всегда так хочется поиздеваться, мёдом не корми) и поэтому у деда мороза шуба приталенная, итальянского покроя, а не как у пузатого от обжорства барина.
Когда издеваетесь, всё-таки соблюдайте хоть немного меру, что бы не быть косолапым героем басни Крылова.
Спасибо от всех за ссылку на mail.ru/article, за сутки тему просматривает 700 человек, многим она будет интересна.
Ну, а со светом я ещё ничего не решил, может будет, может нет, может не такой яркий, надо ещё делать пробы с небом и общим освещением. Сейчас с помощью Ангела строим 3д модель колокольни и галереи, потом подберусь к пруду. В такой работе было бы очень полезно иметь альтернативу, в вашем лице это было бы здорово и что бы сократить вам объем работы, мог бы дать то, что у меня сделано на сегодня, ведь от вашего практического участия было бы гораздо больше толку. Короче С Новым Годом, мира, здоровья и всего, что сами себе желаете и вашим близким!!!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Колокольня почти готова и название видео скорее всего будет Вечерний звон. Послушайте, довольно редкое и красивое исполнение:
 
Сверху