Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Доказательства в виде скрина, где я требовал от вас поставить галочку, что это видео "для детей".


Фантазии свои держите при себе.


Не кажется, мы знаем после чего оно перестало работать.


Вопросы хамских высказываний не должны вас волновать, если они не относятся к вам лично. Этот персонаж получил пожизненный бан и для себя и для всех попыток зарегистрироваться.


Значит предоставьте эти ссылки мне в личку, так как то о чем вы пишите не может быть в принципе. Если видео открыто, оно будет открыто везде, либо вы говорите не правду, либо вы используете не то видео или каким либо еще образом запутались, ссылки на эти сайты помогут разобраться в ситуации. Вы поняли этот вопрос, мы его доведем до конца, чем бы это не закончилось. Нельзя просто что-то говорить и не отвечать за свои слова.


Вам уже объясняли это много раз, объясняю последний. Видео должно просматриваться на той странице, на которой вы его добавили, не требуя от зрителя дополнительных действий в виде перехода на другой сайт и просмотра там. Вы не хотите или не можете разбираться в этом вопросе, саботируя попытки помочь вам.


Тем, что вам необходимо обратиться к специалисту, для начала к такому, который разбирается в компьютерах, дальше он либо решит проблему, либо подскажет к кому еще можно обратиться за помощью.
Спасибо, мне всё ясно, давайте не будем возвращаться к этим вопросам, вы уверены что я во всем не прав, всё сочиняю, что 40 моих работ, которые вы не осторожно назвали хорошими, под фильтром, зачем мне еще что-то вам писать, что-то просить. Оставайтесь при своем мнении.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Спасибо, мне всё ясно, давайте не будем возвращаться к этим вопросам, вы уверены что я во всем не прав, всё сочиняю, что 40 моих работ, которые вы не осторожно назвали хорошими, под фильтром, зачем мне еще что-то вам писать, что-то просить. Оставайтесь при своем мнении.
Нет, нет, уважаемый, мы так просто не закончим.

Вы взяли за правило говорить много разных вещей, не приводя никаких доказательств, возможно вы правы, я с радостью признаю это и приму меры какие могу, но если вы не правы, то за свои слова нужно отвечать.

Жду от вас:

1) Доказательства в виде скрина, где я требовал от вас поставить галочку, что это видео "для детей".

2) Ссылки в личку, где я могу увидеть, что ваши видео отображаются везде кроме рендер.ру (без разницы какие это будут ресурсы), моя задачу убедиться, что это правда, а это не может быть правдой. Так как если видео закрыто для встраивания, оно закрыто везде, вы утверждаете обратное, докажите.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Нет, нет, уважаемый, мы так просто не закончим.

Вы взяли за правило говорить много разных вещей, не приводя никаких доказательств, возможно вы правы, я с радостью признаю это и приму меры какие могу, но если вы не правы, то за свои слова нужно отвечать.

Жду от вас:

1) Доказательства в виде скрина, где я требовал от вас поставить галочку, что это видео "для детей".

2) Ссылки в личку, где я могу увидеть, что ваши видео отображаются везде кроме рендер.ру (без разницы какие это будут ресурсы), моя задачу убедиться, что это правда, а это не может быть правдой. Так как если видео закрыто для встраивания, оно закрыто везде, вы утверждаете обратное, докажите.
Я просил закончить вопрос с размещением моих видеороликов на сайте, так как продолжать его бесплоезно когда под любым предлогом мои работы или опускаются под фильтр и снимаются с модерации, а чаще всего забалтываются людьми, которые сами не сделали ни одной работы.
Сейчас показываю промежуточный этап работы на новогоднюю тему, которую хочу закончить к 25 декабря, она если даже удастся послать на модерацию, также как и другие 40 работ будет заплёвана и отправлена под фильтр, по этой причине мне не стоит радовать бригаду Карена, порадую нормальных людей на других сайтах, ссылку на которые по понятной причине, о которой уже много раз говорил, давать не буду. Мне там хорошо без них. Прикрепляю скрин с вашим постом, не для детей, для детей, результат один и тот же - 40 моих работ выеденного яйца не стоят, покажу там, где к ним относятся по-другому.
VIP s elk PCa001.jpg
Moderator.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
А, вот это то, к чему вы пришли за всё это время, аргументация ваша слаба и на уровне детского сада!
И, не важно, что вы делаете, собор Нотр Дамм, или зимнюю сцену с ЗиМ - результат один и тот же : вы устраиваете сцену в ответ на аргументированную критику.
По встраиванию/не встраиванию видео на сайт, видно оно или не видно в ютубе, всё очень просто!
Если ранее ваши видео были видны здесь и вашей галерее - в чём причина? И, что нужно было делать?
Пройтись еще раз шаг за шагом, сравнивая, что вы сделали не так в том видео, которое не видно, и, в чём разница с тем, которое воспроизводится. Логично?
Фильтры.. говорила о них я, здесь, говорили вам многие и, здесь, и там - в комментах в вашей галерее : что за фантазии?
Вот все ваши работы, их 93, девяносто три !!!
О, каких фильтрах речь? - все ваши работы опубликованы и, ни куда не делись, все здесь!
Ну, а, если вас не устраивает их рейтинг, оценки.. Причины ищите в себе.
И, пару слов ещё.
Нельзя все знать, энциклопедическим знанием обладают не многие, таких единицы. Да, и, смысл? - такие знания без практического применения, бесполезный хлам на чердаке. Но, ведь в принципе, если занимаетесь какой -то темой конкретно, нужно хотя бы знать о неё всё! Это и реферы, и какие -то чужие, удачные работы других, ну, ведь всё равно приходится смотреть и сравнивать с кем то, как и что делают другие!
И, если чего то не умеешь делать - нужно учиться! Наобум, делая как попало - ну так и оценки соответствующие!
Ну, не ставит в картинку Nailgun со своими моделями машин -людей, не умеет он этого делать, и, не делает!
Но, окружение у него, фон - не выбивается из картинки, всё к месту и органично вписано.
Не делает этого и ваша Евгения Воскресенская - не зачем, если не умеет.
Не делают, но, если вы взялись за это, так изучите уже тему основательно, чтобы не было аляповато - фотошопно (фотошопно в плохом смысле этого слова). Понятно, что на изучение этого всего нужно время, и вам просто лень этим заниматься, но, а, как иначе?
Интернет помойка, как вы ранее говорили, ну, это смотря что в ней искать. Туториалов, уроков, как на русском, так и на любом языке в нём более, чем пре-достаточно! Учитесь же - и, тогда хоть что-нибудь сделаете толковое, все так или иначе начинают с этого.
Вы постоянно поминаете по делу и без дела "шамана", и прочее- самое простое. Но, вот шаман этот, как и коровка похищаемая инопланетянами из курса Кайно - всё это сделано по туториалам, приевшиеся уже всем пончики и баночки с кока-колой так же! - но в этом смысл!
Так и учатся, повторяя чужие работы, уроки, туториалы, поднимаясь на ступеньку выше в своём обучении, постигая основы материалов, освещения и т.д.
Как и чему учитесь вы - понятия не имею ! - Есть предположение, что ничему и ни как.
У меня есть в галерее всего одна работа, пока.. одна. Ничего в ней сног сшибательного, авардного нет, но, она сделана по туториалу. Сколько она получила - не имеет значение, она закончена, и вопросов к ней у меня нет, хотя возможно было сделать лучше, гораздо лучше! Но, таких вещей приходится делать две -три за неделю, выкладывать всё здесь не имеет смысла - чужое, повтор, всего лишь наработка навыка, получение опыта. И всё это не ради пустого времяпровождения, всё ради этого : умею, знаю, понимаю, что и как делаю.
И, как я и говорила, главное не в том, чтобы налепить кучу работ, сделанных наотшибись, пусть будет одна, две - но, к которым претензий нет у самого автора! Но, для этого надо обладать критическим мышлением, а, не кучей комплексов и личных обид, как у вас.
Будет очень жаль, если вы потеряетесь в конце концов на этом сайте, вы забавный..
И, ваше не умение и не желание учиться, можно как-то еще было отнести к очередному курьёзу, но..
Ваши голословные обвинения других, адские фантазии и откровенная чушь, не имеющая к реальности ни какого отношения, пачкотня имен людей, о которых вы представления ни какого не имеете, ваши пасквили в чужой адрес - всё это вызывает ощущения, скажем мягко, не приятные.
Такое вот..3д.
Раньше я сохранял ваши послания, ну как документ с оскорблениями, глупостями, нападками, самовосхвалениями, потому что вы оскорбляли, путались и удаляли свои послания вместе с ВИПами, аккаунтами и никами, но в этот раз видите - даже не сохраняю потому, что незачем сохранять ваши глупые писания, в основном характеризующие вас саму.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Моя 3д церковь Иоанна Богослова на сегодняшнем этапе:
Проверьте пропорции, по моему у вас там что то не так.
Вот фото с такого же ракурса
https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipOkEl3S2dCZnNR7n2nhLnZn_ysMwXJpc7rIe3ox=h1440

В первую очередь обратите внимание на размер крыльца у вас и в действительности. В действительности крыльцо намного больше (посмотрите хотя бы где на фото крыша крыльца врезается в стену, и где это же место находиться у вас).
А так же на взаимные пропорции по высоте между вторым и третьим ярусом. У вас они одинаковы по высоте, а в реальности третий ярус выше второго где то на четверть. Отчего вся сооружение выглядит в реальности стройнее. Сравните место где крыши апсид попадают в стену третьего яруса на фото и у вас, и сразу станет понятно где и что нужно надо поднимать в вашей модели.
Ну и по мелочи поправьте. Например на боковой стене третьего яруса в реальности три узких окна, а у вас одно. И одинокое окошко в углу в реальности больше чем у вас получилось.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Проверьте пропорции, по моему у вас там что то не так.
Вот фото с такого же ракурса
https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipOkEl3S2dCZnNR7n2nhLnZn_ysMwXJpc7rIe3ox=h1440

В первую очередь обратите внимание на размер крыльца у вас и в действительности. В действительности крыльцо намного больше (посмотрите хотя бы где на фото крыша крыльца врезается в стену, и где это же место находиться у вас).
А так же на взаимные пропорции по высоте между вторым и третьим ярусом. У вас они одинаковы по высоте, а в реальности третий ярус выше второго где то на четверть. Отчего вся сооружение выглядит в реальности стройнее. Сравните место где крыши апсид попадают в стену третьего яруса на фото и у вас, и сразу станет понятно где и что нужно надо поднимать в вашей модели.
Ну и по мелочи поправьте. Например на боковой стене третьего яруса в реальности три узких окна, а у вас одно. И одинокое окошко в углу в реальности больше чем у вас получилось.
ЛМА, спасибо! Всё перепроверю, у меня ещё 6 дней до окончания, тьфу тьфу не сглазить, но вроде иду с опережением намеченного срока окончания. Завтра ещё покажу со стеной галереи и начну отшлифовку всего.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Ольга Воронова/Tатьяна Сарычева написала пост с критикой этой картинки как обычно в своем матершино-хамском стиле и конечно же сразу удалила. Зачем писать, если заранее решила удалить? Но вот загадка - писала чтобы поиздеваться или 90% написанного считает своим гениальным знанием мастерства создания работы в 3д? Если так, то Оля/Таня, вы в очередной раз показали свою махровую безграмотность в суждениях о свете, материалах, композиции. Я уж не говорю о том, что вы понятия не имеете ни о климате Узбекистана, ни о Кремле Ростова Великого. Короче ваша критика на 99% полная неграмотность, закрепленная ещё и хамским поведением и невоспитанностью, следовательно бескультурием, что в общем-то для современного человека не так уж и необычно. Но вот 1% от написанного в вашем посте, говорит что вы неравнодушны к моим работам так как вы одна единственная кто хоть что-то написал из 280 её посмотревших. Я сравнил количество просмотров еще с 2 последними темами 3д ВИПа. Это темы людей, с которыми вы "дружите". За это же время одну посмотрело 20 человек, вторую 15. Вот и сравните 280 просмотров моей картинки, 20 и 15 в темах таких же себя превозносящих знатоков 3д графики, рига, освещения и материалов. Не удивительно О/Т, так как вы уверены что материалы это от слова МАТ, матершина. 40 последних моих работ вы с ними завалили под фильтр, но я к этому уже давно привык, вот только не могу понять как можно быть такой злой и самовлюбленной? И кстати - эта работа (немного доработанная) на 4 других площадках компграфики уже получила много положительных лайков. Почему люди в Перу, Франции, Турции, Канаде доброжелательны, приветливы, грамотны и в 2 и в 3д графике, а вы так безнадёжны ну хотя бы в умении культурно и без пошлостей выражаться и откуда у вас такая самоуверенная наглость, когда в её подтверждение от вас в галерее всего лишь рядовой флакончик, недотянувший даже до 300, несмотря на старания ваших "друзей"?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1335411, member: 243927 "Замечу, мне есть с чем сравнивать! И, это не вы, к счастью!
Curtis Holt, Pietro Chiovaro, James Trailie, TopChannel1on1
Так что, у меня примеров и авторитетов.. вагон и тележка, как нужно делать, что у вас?
Parole, parole, parole.. как пела Далида:D
И, кроме этого всего, дикий ад и трэш

Я: Вы до удивления наивны, вспомните Церковь Покрова на Нерли: "Этот критин подсветил её прожекторами, которых там быть не может". А после моих аргументов нашла в интернете её с подсветкой и стала как ни в чем не бывало кричать - "Это же я сказала!!!" Точно как и сейчас уже цитируете Далиду, которую вместе с гуру низко обзывали певичкой. Привести ещё десятков пять ваших красноречивых посланий? Ну а где же ваши великолепные работы кроме пузырька? C того времени у меня было сделано 40 работ, а у вас действительно только Parole, parole, parole.. Но у Далиды они красивым голосом с миллиардными лайками на Ютубе, с полными самыми большими залами по всему миру, а у вас тоже великолепное "пение" - Воронье Бельканто. Оль, зачем вам международные сайты, прежде чем тусоваться там, вам надо немного подучиться, ведь там хотя люди и культурные, но клоунессе сразу укажут на дверь.
Ну и вашему "другу" Игорю Т: Игорь, а вы обстреливаете как Игорь T или как Жданов, скорее всего от имени обоих. Показать вам документ где Жданов писал "Ненавижу". Единственное трудно понять за что, зависть? Но ваша "подруга" пишет какашки, вы любите возиться в них? Очевидно и доказательств не требуется - просто у вас там эпидемия ненависти и зла.
OT.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1335418, member: 243927 "Самая главная ваша проблема, господин d' Amien, в элементарном не умении работать с цветом, светом , материалами.
Вот к примеру всё те же работы на тему РоЖдества и нового года на Артстейшене
Я сделала скриншоты, там есть даже то, в чём они сделаны, в какой (каких) программе.
И, вот не смотря на, то, что сделано по разному, к картинкам претензий нет, почему?
И, главное, ну, так там же всё в одном стиле! - лоупольки, так, лоупольки, если рисованное, значит рисованное!
Нет того винигрета, что у вас.
Там всё к месту, и, красиво.

Я: Ну действительно, в мире много красивого, просто если бы я сказал (как и с Далидой) прекрасно, вы бы по своему обыкновению сказали ужасно. Хорошо, однако, что вы зашли на Артстейшн, посмотрите как там люди общаются, там не найдете пошлого мата, которым вы пользуетесь красуясь перед Кареном, два сапога пара. Мои работы вы опускаете якобы за фотошоп, а в пример приводите работы в фотошопе, но не удивительно ведь вы ещё не научились отличать Фотошоп от Блендера или 3д макса, не говоря уже о множестве других комп программ. Дернули как всегда первое что попалось, не подумали, впрочем как и всегда. Приходится удивляться вашему плоскому мышлению, своих мыслей нет, только вырванные куски от разных людей, которые сегодня размывают до безобразия передний план или свет за окном, а завтра уже так не делают. Ну и претендуя на роль великого критика нужно всё-таки научиться сравнивать сравнимое и близкое, вот поищите на Артстешн 3д церкви Иоанна Богослова в кремле Ростова Великого, тогда нам будет о чем порассуждать.

А пока картинка которая ещё в работе:
1672065562129.png
Prevyu2.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Хватит цепляться к моему нику. Я сменил его потому что это допускается функционалом сайта. Ничего нарушающего правила сайта в этом нет. Захотел, и сменил. Если вас сильно зудит, то Жданов это город в котором я родился, а Т это первая буква моей фамилии.
Я никого не обстреливаю, а прошу вас предоставить доказательства ваших слов. Давайте показывайте документ где Жданов писал вам "Ненавижу", Уверен, что его у вас тоже нет. То, как я к вам отношусь, не имеет отношения к вашему творчеству, а только к вашим морально-этическим качествам. И моё отношение к вам не стоит обозначать как "ненависть", скорее это презрение и жалость. Но в данном случае о моём отношении к вам речь не идёт.
Как справедливо заметил Модератор Render.ru, вы взяли за правило говорить много разных вещей, не приводя никаких доказательств,, и я совершенно согласен с ним, что нельзя просто что-то говорить и не отвечать за свои слова.
Поэтому я беру вот эти ваши слова:
и задаю вам вопрос: вы признаёте, что эти ваши слова являются ложью и клеветой, а вы, соответственно являетесь лжецом и клеветником, или вы приведёте какие то доказательства ваших слов?
"Сменил, зудит", мне вы в общем были бы безразличны если бы вашей целью не было уничтожить и заболтать этот ВИП. Раньше без всяких оснований вы писали мне "Ненавижу", теперь "презрение и жалость". Вы неверно понимаете своего учителя Карена, который утверждал что модератор ВИП не просматривает, Игорь - просматривает и даже здесь есть его посты. Но вы ловко пользуетесь словами модератора что сейчас в ВИПе не работает кнопка пожаловаться и спекулируете на этом. Вы ни слова не сказали по теме ВИПа, а постоянно выступаете с постами, направленными на разжигание склок. Ну не работает кнопка, но я же могу просто вам не отвечать не поддаваясь на ваши провокации, что и сделаю. Это будет как в поговорке "Собачка лает, а караван идёт". Мой караван идёт к завершению новогоднего поздравления хорошим художникам этого сайта, ну а вы продолжайте заниматься своими штанами, весьма новогодняя тема.

PS. Оля, вы тоже не ждите сейчас ответа на ваш бред и глупости, отвечу когда будет что-то разумное, не занимайтесь склокой. Игорь хоть штаны рисует, ну а вы же можете лучше, почему же ничего путного не делаете, а только занимаетесь оскорблениями и склокой?
 
мне вы в общем были бы безразличны если бы вашей целью не было уничтожить и заболтать этот ВИП. Раньше без всяких оснований вы писали мне "Ненавижу", теперь "презрение и жалость"
Вас просили предоставить ссылку на такой текст Игоря, либо - скриншот, вы же отделываетесь общими словами.

Но вы ловко пользуетесь словами модератора что сейчас в ВИПе не работает кнопка пожаловаться и спекулируете на этом.
Ну, почему же, есть более действенный способ, он может пожаловаться модератору и написать ему лично, и, то, чем вы здесь занимаетесь, прямо скажем, распространяя ложь и клевету, примет для вас несколько другую окраску, следовательно, с другими последствиями.
Не Игорь первый помянул вас в своих постах.
Ну не работает кнопка, но я же могу просто вам не отвечать не поддаваясь на ваши провокации
Исходя из вашего же - следовательно, и, я вас провоцирую? Прося ссылки на сайты зарубежные, где ваши работы встретили на ура, пару раз лайкнули, и, даже выдвинули в топ лучших, нет?
Знаете.. а, вы действительно, ляпаете, и, ляпаете бездумно, не заботясь о последствиях.
Скорее, желая всей душой, чтобы последствия наступили для вас.
Не хочется заниматься вами, знаю, что более 200 ваши работы не вытянут, мне с вами нет смысла более что-то тут тереть
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Дорогие писатели Оля и Игорь, у Игоря понятно память отшибло, если не помнит свои же слова, могу и напомнить и ссылку привести, хотя бы чтобы люди убедились кто врёт или у кого память отшибло, приведу раз так, только закончить работу для меня важнее, чем отыскивать десятки ваших хамских и глупых изречений, ждите! Сочувствую Оле, работать ей лень, но подождать придётся, Оль я же не вы, ничего не уничтожаю. Да в общем и интересно как вы тогда начнёте выкручиваться. Но всё-таки отдаю вам должное, в своём старании помешать работе, вы преуспели, вот трачу глупо время на сетку вместо того чтобы заниматься окончанием картинки. Это первоначальная, сейча дорабатываю её с уточнением моделей. Оль, вот вы залезли на Артстейшн, видели там сетку хоть у одной работы, сделанной не в Росси, наверно не видели, а как думаете, почему?
Setka.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Я подожду, не сомневайтесь. И напомню вам если вы попытаетесь спустить это дело на тормозах, сделав вид что отшибло память у вас и вы не помните о том что должны,
Только лишь затяните опять свою песню про "банду Карена" и 40...,50, 100 ваших работ заваленых кем то под фильтр.
Игорь, если вы контуженный и не помните что говорили полгода назад, проверьтесь у врача, ведь это похоже на серьезный диагноз.
И не стройте из себя наивненького, проконсультируйтесь у своего предводителя, всенародно объявившего мне войну или тоже представить вам скрин? А может и Карена как и Ольгу Воронову вы не знаете и никогда с ними не общались и не принимали участие в голосовании за удаление меня с сайта? Ольга настолько глупа, что даже не знала как делается голосование и Карен cо Zlost_666 был вынужден надрываясь обучая необучаемую, писать ей в ВИП, потому что в то время она даже не знала как вести строго - секретную переписку с ним в личке. Zlost_666 не только от стыда сменил имя, а вы ещё говорите не банда. Игорь, кончайте смешить народ, вы же с ней не в цирке, а на серьезном 2 и 3д сайте. Встретимся если опять будите приставать как банный лист, после нового года. Займитесь постирушкой своих штанишек, вашей подружке даже стирка не под силу. У Оли теперь и ВИПа нет, она сменила нет не пол, а имя, но и с новым именем, тоже что-то не то происходит, тоже склероз, ничего не помнит и знать не хочет и только здесь отводит свою злую душонку, пользуясь моей доброжелательностью, терпением и срочно неработающей кнопки "Пожаловаться".
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 068
Ээээ...батенька, да вас я смотрю понесло уже, Оскорбления пошли и диагнозы не по компетенции. Речь не о том, что я вам говорил полгода назад, тем более что полгода назад был июнь, и у меня в городе почти не было ни электричества и интернета, и, соответственно, ничего я вам не говорил.
Речь сейчас о том что вы говорили несколько часов назад про 40 ваших работ загнанных под фильтр, Вот и давайте доказательства того кто и каким образом сделал то о чём вы говорите. А если нет доказательств, значит вы лжец и клеветник.
Ну, вот, например, ваша работа: https://render.ru/ru/gallery/artwork/223892
Одна из тех последних сорока, которые под фильтром. У неё оценка НОЛЬ!
И у неё ноль оценок.
Кто её загнал под фильтр? И главное КАК? Ей кто то ноль поставил? Или кто то удалил у неё все оценки?
Отвечайте по существу, если вы не лжец.
Игорь, когда я показал свою Победку в Оренбургском лесу работа вам понравилась, вы поставили нормальную оценку, работа прошла в галерею, но неугодили Карену, объявившему мне войну. Я тут был один одинешенек, а у Карена уже была группа, вы и решили что правильнее подыгрывать ему и вместо хорошей оценки написали НЕНАВИЖУ и свалили её под фильтр. Какие вам нужны ещё доказательства, когда вы как флюгер поворачиваетесь куда дуют Карен с Ольгой? Вы спрашиваете про работу у которой 0 оценок, да бывает такое, когда человека гнобит бандитская шайка к которой вы примкнули, я то тут причем? И десятый раз - хватит склок, пишите по теме или вообще не лезте сюда, я же не лезу в ваш ВИП.
 
Рейтинг
268
Снегурочка, часом, не из этой модельки сделана?
что то есть похожее. Хотя какая разница.
Ее же все равно одевать надо было. А позу можно и срисовать откуда-то. Хотя там геморнее конечно, чем уже готовую в позе одевать
 
Сверху