Render.ru

Паноптикум

Рейтинг
261
Все ок - может только носок по массивнее чуток - может даже шов пустить окаймляющий носок - от подошвы до подошвы по дуге...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не, там на поясе будет куртка завязана рукавами, единственное что я переделаю, эт складки возде ботинок, простовато выглядят)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Может еще над формой ног поработать? Тонковаты они, да и впрофиль как-то забавно выглядят - изогнуто. Центр тяжести на самых носочках.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Мне тоже ноги кажутся тонковатыми...а так, классно;) это хорошо что складки будешь переделывать, по-моему их кое-где не хватает)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Придать бы штанам рельефа немножко. Задницу отклячить, пузыри на коленях, штаны вылещающие из берцев.
Еще мне кажется, у берцев голенища толстоваты. Их плотно шнруют, чтоб ногу не повредить.
И еще мне кажется, что этому товарищу штаны слишком сильно в ыычки впиваются, приспустить бы их чуток. Да, тазовая часть штанов определенно маловата, знаешь, как телки носят - с заниженной талией.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
штаны смело можно еще шире делать... они не должны быть в обтяжку.. плечи узковаты.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Так как Иван по причинческим технинам не может выложить ап, по его просьбе это делаю я)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Я по предспросмотру думал, что на картинке что-то неприличное, а оказался всего лишь свитер ;) Но один рукав (тот, что короче) топоршится. Как-то он слегка напряжен ;)
 
Сверху