Render.ru

Паноптикум

Рейтинг
261
Я не спец по брашу поэтому спрошу) - а что такое ретоп, а точнее как его делаешь? если не секрет)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Михаил, ретоп, это процесс создания новой топологии для старой модели, конкретно в моём случае я делаю лоуполи модель из того что налепил, не волнуйся, я помню про мейк оф, сохраняю скрины, потом буду писать статью ;)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Я бы сделал на пятке еще один палец, как у курицы...Сейчас кажется пусто и не устойчиво, советую над этим подумать...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Предплечия снизу все в мышечных волокнах, а сверху да, простоваты, фантазии не хватило)) буду стараться)
Насчёт ног, я за пример взял ноги динозавра, у них большой палец не противопотавлен как у птицы, он конечно имеется, но никакой функции как я понял не несёт, вот и не стал делать.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Мдя... Ты наверное забыл учесть центр тяжести у того динозавара с которого ноги рисовал. От мне что-то кажется что он совсем не такой как у инсектоида твоего.

Вообще я б на твоем месте доработал бы еще хайполи модельку. Пластины на ногах хорошо бы усложнить как по форме, так и по фактуре. Пальцы на ногах что-то совсем простые. Я бы еще суставы изменил сделав их более выраженными.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
да бросьте, можелька под РТС, она итак ИЗЛИШНЕ изобилует деталями для этого жанра. посмотрим что будет в итоге, в случае чего можно и перезапечь ноги
 
Рейтинг
261
Мозги потекли за бугор - вот так всегда в России)))
Интересно получается - на карман складок добавь)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Карман вроде как плотнее, там не один слой ткани, поэтому я разгладил складки на нём.
Ну не хитман он точно, это просто болванка, человека пока не лепил)
Ап, башмак
 

Вложения

Сверху