Render.ru

Паноптикум

Рейтинг
261
Не переборщи с пинчем - вроде так называется инструмент который делает более острые ребра)))
Те думаю будет интереснее сочетать мягкие ребра и жесткие - напряжение расслабление)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не, это для панциря, мне нравится пока) там ещё будут мягкие мышечные волокна в местах соединения рук/ног, а в целом планируется такой жёсткий панцирь
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Крючочки - это ещё конечности, чтобы он больше походил на нечто насекомое)
пока ап головы, думаю хватит на сегодня :D
 

Вложения

- Нормуль))...а не плосковато ли получаеться, - особенно на спине?) Может, по сильнее выразить все детали хитина) порезче сделать переходы между пластинами))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
даже не знаю, у меня из пластин сзади только заднца, спина и так была хороша, не хотелось особо иенять, просто сделал жестче) ну посмотрим, как оно на нормалке будет, если недостаточно чётко пройдусь стандартбрашем)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
хорошо получается,правда для моего взгляда чуть "жестковато".Вроде плавные выступы на теле есть,а вроде их и как то маловато ИМХО.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Выпала бессонная ночка, думаю лучше б поспал, хотя времени всё равно много тратить не хочу, в общем немного поработал над ногами, не финал, но думаю завтра сегодня закончу.
ЗЫ время близится к семи часам, так-то 8Ъ
 

Вложения

Сверху