Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Бесконечные благодарности Posthuman'у за то что выдержал это))
Вот собственно чего добился, осталось поставить в позу и всё, надоел он мне)
 

Вложения

Рейтинг
261
Вроде я у же это писал))) но может глаза на тапички нарисовать - темным цветом - ну что б их было видо четко?
В целом хорошо - особенно вехняячасть- то что выше пояса.
 
Бесконечные благодарности Posthuman'у за то что выдержал это))
- Да ужжжжж, тяжело было))))))))))
На пикче вроде все - окей) Можно поставить объектом на задний фон объемный туман, чтоб задник не был однотонным))(щас точно не помню, но вроде где-то в Entity > Render лежит......хз)
 
Рейтинг
261
Да кстати раз уж ты разобрался с лоуполи и нормальками на примере твоег персонажа - может мейкин офф напишешь - я просто тоже хотелбы лоуполи освоить - твой опыт изучить хорошо бы)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
честноговоря всему учился у Posthuman'а, а он уже урок писал) почитайте, если что будет непонятно я постараюсь помочь, ну или написать ещё один урок, хотя сомневаюсь что объясню лучше)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Это отвратительная работа :D я её ненавижу >___________<
А вот со следующей постараюсь сделать мейкинг оф, рас уж просите, хотя не думаю что уровень у меня подходящий.
 
честноговоря всему учился у Posthuman'а, а он уже урок писал)
- Гыг, это не урок соборник того, как не надо сейчас моделить))) (его я "писал" до того, как освоил - ретопологию, и проецирование нормалей на нее)
И какбы ап, результат моего убогого скининга))
- Прикольно) как на, - не помню названия, - картине)))
ЗЫ. Че он у тя на пикче такой маленький??)) Та же история, что и с индейцем-генералом с ДВ)))
 
Сверху