Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
прыщи, язвы и всякую мерзость точно делать не буду, уж сильно задолбался я с ним, сейчас воюю с максом, почемуто ошибку лицензии выдаёт, потом буду заниматься остальным. Кстати, ктонить знает нет збраша под линукс?)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Хе-хе, пиксолоджик благотворительностью не занимается. Если не ошибаюсь, в недавнем интервью про 3д-коат, что-то про линукс говорилось.
А вообще, я тут подумал, и пришел к выводу ,что для CG-шника линукс неподходящая система. Планешет надо настраивать тучками (и не факт, что добьешься полной функциональности). Гимп сильно уступает фотошопу, блендер - довольно необычная и малораспространенная программа, обучиться ей будет трудновато. Аналога зибраша, опять же нет. Лучше оставаться под виндой.
 
Рейтинг
101
А волосню на ногах? На груди?) (Кстати, если не ошибаюсь, болванку бошки ты с себя моделлил, нет? Устал качаться, сбрасывашь стресс на этом пухлике?))
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
Ну, под линь есть майка, КСИ. Плюс вайн ещё никто не отменял (хоть это и геммор).
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
Кстати, ктонить знает нет збраша под линукс?
Я знаю, нету пока. И речь не идет о благотворительности. Просто их еще крупные студии не до давили. Но оно будет когда нибудь.
А пока, лучшим линуксом для графики является Макинтош. :) И фотошоп есть родной и майка и браш. И ко всему нормальный такой Юникс, если чО.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Master Trigger именно))) на самом деле прототип - старый знакомый, саша, худой лысый программист, с ником ангел)
да лан, тему с линуксом закрыть можно, поставил его на другой винт... к тому же КДЕ пока не скачивал, только-только в консоли балуюсь :)
fm4, ты ещё в конфе бываешь?)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
да лан, тему с линуксом закрыть можно, поставил его на другой винт... к тому же КДЕ пока не скачивал, только-только в консоли балуюсь :)
Ну как будущему связисту тебе просто необходимо уметь и Линукс и Солярис и всякие более другие юниксы.

я то там бываю, вот только никого там нет - как на прошлой неделе Монк пробегал, так и все. Походу умерла конфа.

Что бы мне еще по поводу модельки сказать, шоб дяденька админ мне флуд не инкриминировал? ;)
Труселя красные - зачетно. Майку на пузе можно еще испачкать. Клиент любит покушать, должны быть следы - кетчуп там пролил или еще чего. Руки жирные опять таки об пузо удобно вытирать. :)

И еще - классические трушные розовые тапки с кроликами, амэрикэн стайл, обычно с задником и пушистые. Эти больше похожи на шлепки с ушами - как то не дотягивают.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
с 4-го сентября возрождаем конфу!)
а по модели всёёёёё делаю спек, чуть мажу диффуз и всё, но эт через неделю мож)

ЗЫ мне слаку учить сказали, а главное одминить под ней, хотя я вообще не представляю в чём заключается такая работа... кхе, вобщем это уже другая история. полно)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
таак, вот я вроде и всё, честно достало оно меня уже, пора завязывать.
Помогите пожалуйста с Хнормалом, какуюто фигню он мне снимает вместо АО :(
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Опа, возможно тоже в конфу вернусь)
Иван, классный толстяк вышел ;)
 
Помогите пожалуйста с Хнормалом, какуюто фигню он мне снимает вместо АО :(
- Скорее всего проблема в Cage - ее нужно подгружать к лоуполи. (поэксперементируй с размерами клетки)
ЗЫ. Если, - вдруг - , раздобудешь ссылку на апдейт 3.5, кинь в асю))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
подгружал, в том то и проблема, что с клеткой(а она была значительно пухлее) что без неё, результат идентичный
 
Сверху