Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Хм, довольно схематичный диффуз получается. Наверняка читал урок Риддика, он там рассказывает как кожу рисовать.

http://arttalk.ru/articles/content/son-the-dream-making-of
не читал, меня уже туда посылали, мож таки доберусь)
По поводу кожи - сделай покраснения - например в таких местах как - локти, колени - те там, гле кожа трется, далее весь общий цвет не делай однородным - сделай например в верху один отенок, к низу немного измени и цвет и тон - темноту те - будет живее...
угу, это я и имел ввиду когда сказал что может потом поправлю ;)
 
- Ништяк выглядит) Но ты все же не бойся, и опробуй Икснормал))
(ЗЫ. Насчет - Белинды, - я щас уже ретоп потихоньку делаю, и ноги\бедра буду править уже на лоу)
 
- Нормально) хотя можно было бы сначала заскульптить крылья в браше, а потом прожечь на более простенькую плоскость, а потом уже по нормалке мазать прозрачность))
ЗЫ. Я апнул на ГА)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
да там не всё так просто, тут 3 слоя плейнов, вобщем как докрашу покажу
ЗЫ бёдра над шире, таз нормально, а бёдра узковаты, смотри девушек-бойцов из стритфайтера, у них там накачанные ноги такие)
и моторизированный фалос! :D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
вот както так. теперь надо сделать спек, позу и постамент
сори за тёмный рендер, не разобрался как в майке прозрачность выставить, пришлось рендерить в максе
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Мерзкий сотонист. Эта ложка должна торчать у него из ануса.
Или я Мешуги переслушал, или крылья кажутся мне механическими.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Своей механической повторяемостью пёрьев. Тот же прикол, что и с Кецалькоатлем не проходит. Старайся.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
да я стараюсь... просто постоянно думаю что нужно избегать перьев, а они у меня то в одной работе... то в другой....
а что с ложкой?
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ну как это... Будучи в поддатом состоянии (привет теме "Смерть") я провел четкие параллели: низ ложки соответсвует низу пресонажа (то бишь упитанный живот), а верх ложки соотвествует верху персонажа - нимб и крылья. За социальную сатиру пять с плюсом, за художественность три. Ты подумал, что скажет этот... как его щас... Кириллка-то наш?
А крылья лучше поестественней сделать - ближе к первому суставу удлиннить перья. Или это тоже социальная сатира? ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Кирилл? О___О
насчёт оперённости, там да, надо же както переход к телу сделать, я понимаю что так не бывает, но вроде он всёравно не полетит))
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
А что, пускай у него будет нездоровый румняец на морде. Толстые - они все гипертоники.
 
Сверху