Render.ru

Открылось Beta-тестирование Redshift Render

Листик

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Для тех кто может еще не вкурсе, со вчерашнего дня открылось бета-тестирование замечательного GPU-рендера.
https://www.redshift3d.com/
Отличительная черта - высокая стабильность работы и отсутствие ограничений на количество текстур и геометрии. Большое количество biased методов глобального освещения.
 

Листик

Активный участник
Рейтинг
12
#3
по сравнению с короной каков он? не пробовал?
На форуме у них есть треды со сравнениями с короной. Бенчмарк сцены тоже можной найти. Сам лично пробовал, было быстрее в 3-4 раза, с реальным дофом отрыв уже не такой, но и корона доф не очищает до конца. У меня не самый дорогой процессор. Core i5 3450. Видео 660 Ti
Но и сравнивать с короной смысла нет, корона есть только на макс, а редшифта на макс как раз таки нет.

Кстати одна из тестовых пикч. Глубина преломлений/отражений 16, глобалка брутфорс 3 баунса,на форе свечки с ССС, листочки с транслюценси. Разрешение 3096*1742 пикселя. Время рендера 2ч ровно.
 
Рейтинг
58
#4
редшифта на макс как раз таки нет
Блин, как раз зарегился для даунлода и тестов... Как будет протестируем. Меня больше прельщает в короне, что Ondra вроде обещал DR прикрутить. Ясно, что видюхи тоже можно масштабировать, но вот мне проще по сетке компов накинуть. Для предметки юзаю корону, для текучки пока слишком долго рендерит.
 

bair4ik

Активный участник
Рейтинг
16
#5
да жаль тож скачал и в процессе установки понят не пойдет для макса.
 

bair4ik

Активный участник
Рейтинг
16
#6
ага, для предметки и экстерьера корона супер, DR уже есть в ежедневных обновлениях, и еще SSS вроде, и поддержка стандартных источников света. в начале след года 6 альфу или финальный релиз готовят.
 
Сверху