Render.ru

Опрос - Возраст посетителей сайта

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#43
Фак, статистика показывает. это баг сайта. не может 39 и 37 так различаться
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#45
:D Глянь, как 26% от 24% шкала отличаеться. А фак - это то что ты показываешь нехорошему человеку)))
 

Cubus

Активный участник
Рейтинг
5
#49
to ksi2

"большенство"... заметно, чт молодые. Судя по орфографии даже школу закончить не успели.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#52
Я тут был тут более активен, когда мне было 19-21. С тех пор серьёзно деградировал и проголосовал за 14.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#53
гыыы мне 14 лет и CG я начал увлекаться в 12... сижу вот Maya изучаю - туториалы всякие качаю... :D
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Мне уже 37, но в энтом деле пока пока новичок. Полтора года занимаюсь.
 
#55
Ну да, на самом деле статистика не очень правдоподобная) Надо бы задействовать ВСЕХ пользователей сайта.
Администрация ведь умеет рассылать личные сообщения всем пользователям? Знаю ведь, что умеет)))
Просто знаю по своему опыту... Зарегестрировался на сайте лет в 16. Акттивно базарил на форуме, засовывал работы. Потом началось - колледж и параллельно фриланс. После колледжа пошел работать в офис и в универ поступил. В итоге времени становилось всё меньше и меньше с каждым годом. Вот только последнее время начал реабилитироваться, потому что на работе простой третий месяц))))
Некоторые пользователи сайта могут даже просто не знать о существовании этой ветки с опросом. Надо её что ли в новости запихнуть или вот рассылку сделать...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#56
Не критично, если не проголосуют все. Можно сказать, что проголосовала наиболее активная часть пользователей сайта.
 
Рейтинг
53
#59
Я согласен,я ведь то-же не сразу наткнулся,может кто из посетителей в форум вообще не лезет,тем более в обсуждение сайта.
 
Сверху