Render.ru

Оплата и зарплаты в 3д

Yar vl37

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друзья, как не продешевить при устройстве на работу?
Сколько должна быть зп у джуна?
Показывал своё портфолио художникам уровня сеньор/лид, сказали, что похож на уверенного джуна, почти мидла и могу спокойно искать работу. Делаю хард серфейс.
Живу в городе 300к людей, поэтому рассматриваю вариант и удаленной работы, но не могу понять, какой должна быть зп?
Имел общение только с одной конторой, зп предлагали 20к, фулл тайм, через 3 месяца 25-30. Сказал, что мало, ответили, что везде в сфере 3д такие зп у джунов. Мне показалось, что это слишком мало или я не прав и сейчас такие зп?
Крч объясните ниже какой зп не идти работать и какая считается нормой?
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#2
Yar vl37 , зайдите в раздел вакансии, отсортируйте по нужным параметрам и выведите среднее арифметическое.
PS 20к - это не мало, а крайне мало!) В 2-3 раза меньше крайнего минимума джуна.
 

Yar vl37

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Yar vl37 , зайдите в раздел вакансии, отсортируйте по нужным параметрам и выведите среднее арифметическое.
PS 20к - это не мало, а крайне мало!) В 2-3 раза меньше крайнего минимума джуна.
Так я смотрел много где,нигде в вакансиях джуна зп не нашел, просто по договоренности
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#4
Не везде просто пишут о джунах, ибо не везде есть строгий грейд.
 

Вложения

  • 26,4 КБ Просмотров: 246
  • 25,9 КБ Просмотров: 253
  • 26,7 КБ Просмотров: 227

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#6
50 К - это вообще сейчас не о чём
Да, это совсем немного. Но джунам больше и не станут платить, они джуны. Студия - коммерческое предприятие, а зачастую не каждый джун свою з\п первое время отбивает). Поэтому есть студии, где джунов вообще не берут.
Смысл работы джуном - вырасти, набраться опыта, и потом уже работать на хорошей позиции. Но это не сразу.
 
Сверху