Render.ru

OmegaRender и проблемы в работе с ними

Алекс Гоносков 151500

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер форумчане

хочу рассказать как обманывают в омеге рендер и какие сложности возникают в работе с ними

попал я работать в омегу

договорились на 3 картинке интерьера - 2 гостиная с кухней и 1 ванна

цена была 130 100 и 130 = 330 $ за 59 м2

обговорили сроки - утвердили график

прислали матерьялы от заказчика :

план , в последствии разрез для понимания высоты потолков , пдф файл на немецком - какие использую матерьялы , какие двери и тд

но в этих матерьялах - ни слова о дизайне и ни 1 рефа дизайна

я начал делать и первый этап был сер мат - отправил . ни каких замечаний на дизайн на свет небыло , они сказали что решили не отправлять этот этап заказчикам

приступили дальше сделал в матерьяле и тут началось

1 арт директор - колбасников с - все время отсуцтвовал , можно было 10 раз написать он все равно молчал

2 со мной работала вероника

я скинул гостиную и ванну

про гостиную небыло коментариев кроме молочей заменить ручки , исправить цвет паркета и поставить жалюзи , перенести за окно заменить бекграунт , сделай какой он реальный _ на гугле и яндексе той местности нет , как быть ответа внятного нет, потом когда я 10 раз им сказал давайте вставим дома то что делает экстерьершик я их получил и поставил , и думал вроде утрясли с этим

-по ванне - постоянные правки то не так свет не так( [хотя и им в сер мате показывал ) - на ответ как поставить свет от арт директора тишина . Утрясли свет с вероникой я вроде все исправил модели качал или с сайта производителя или с 3ддд , правок было очень много , и всегда нет четкого ответа ,

все это происходило параллельно с ванна и гостинная в течении недели

участие арт директора-0

сегодня приходит ответ что надо всю гостинную переделать они не могут отправить заказчику ( напиала главный менеджер проектов ) - она тоже была в чате и все видела что происходит

я начал переделывать и в итоге почти все переделал , появился Колбасников серега и начал говоритть я бы за 2-3 часа сделал , у тебя есть худ образование ? , в итоге послан был в легкой форме , на что мы так не работаем так общаться нельзя и будем решать как дальше .

С ОМЕГОЙ РЕНДЕР я договаривался только на визуализацию никакой дизайн и прочее я делать не обазян . за это идет отдельный прайс и совсем другие условия работы. Визуализацию я сделал.

получил ответ что они хотят получить от меня сцену и заплатить за проделанную работу

я согласился

получил ответ что цена все выполненой работы 30% что около 100$ - я на модели потратил 3000-4000р

я сказал что отдавать я не буду , на что они ни чего не ответили

через какое то время пришел ответ что ванну продолжаю я остально они сами ( смысл был такой )

когда я спросил что по гостиной ответ был

Veronika Итак, СУ - будешь вести ты, оплата будет после финала. Ждем фидбэк от клиента

18:15а за гостиную как ?

Veronika 18:15за ливинг ничего так как сцену ты не отправляешь, мы ее делаем заново

еще 1 визер у них 1.5 месяца без денег сидит мб выплатят мб нет

=================================================================

вывод очень простой - не работать с этой компанией - это лохотрон и поиск рабов

прикрепить чат скайпа общий к сожелению не могу они удалили беседу
 

Вложения

Сверху