Render.ru

Официальный irc канал RENDER.RU

#2
А зачем этот канал вам нужен? Зачем ставить "какую-то" софтину когда можно просто на форум зайти? Кому надо, тот и так общается без этого форума: что с миркой, что без... Может лучьше организовать что-то вроде местного файлообменника? Так зашел человек, задал вопрос, скинул файл - люди посмотрели - ответили...
 

Destello

Знаток
Рейтинг
27
#6
Друзья, а проще никак сделать нельзя? Ну, простой, обыкновенный чат без всяких установок программ...Почему Вы решили сделать именно так? Возможно, что я не понимаю преимущества такого способа...
 
#7
Фу, какой ужас, честное слово нигде такого "чата" не видел, о каких приемуществах может быть речь, жуть...прежний чат был нормальный, без всяких каналов
 
#8
Destello, наверное разучились кодить на php, js, html, вот и понесло их на irc
 
#9
> Возможно, что я не понимаю преимущества такого способа...
не понимаешь :)

> Фу, какой ужас, честное слово нигде такого "чата" не видел, о каких
> приемуществах может быть речь, жуть...прежний чат был нормальный,
> без всяких каналов
ты походу вообще никаких чатов не видел.

> Destello, наверное разучились кодить на php, js, html, вот и понесло их на irc
имхо, на php&js нормальный чат не написать.
 
#10
пусть будет не так накручено, как на Java, главное чтоб чат работал нормально, и регистрация была простая, и тем более без установки каких-то дополнительных компонетов, т.е. то что было до этого
 
#11
4saken, "Возможно, что я не понимаю преимущества такого способа...
не понимаешь".....
и я не пойму, что простой пользователь поймет?
 
#12
На самом деле никто никого никуда за уши не тянет, кому надо тот разберется.
 
#14
Софтинка как и просто обновление это конечно хорошо,если не считать что:что бы в ней разобратсься нужно время,очень сильно растроица осознав что ты не понимаеш как её устанавливать.Спасибо за проблемы .испорченное настроение и подорванную нервную систему.
 

maiorov3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Я против такой заморочки!!! Верните чат!!! Люди просят же. Все эти сложные замуты совсем никому не нужны.
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#16
А по мне то что надо, интерактивное общение так сказать
Вот вам два хороших и простых клиента для чата:
http://irc.tvercity.ru/files/TverCity_Script_v2_0.exe - Это наш Тверской мирк.
ftp://ftp.kvirc.ru/pub/win32/dev/KVIrc-3.2.3a-setup.exe - Простой и удобный клиент.
А для тех кто ноет что его тяжело настроеть, чтож вы за моделлеры такие, освоили такие мега проги как макс, маю, синема, браш, реал флоу и другие, и не можете настроить какойто чат. Стыдно!!!
Нашли бы человека который знает как это делается показал бы один раз и запомнили бы на всю жизнь, всё это элементарно просто, я веть тоже не сам смог настроить в первый раз.
 

Maks Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
11
#17
2LabEG: полностью согласен.

Еще от себя добавлю, что есть еще плагин для Miranda IM, дающий поддержку IRC-протокола. Причем, этот плагин входит в стандартную сборку. И настраивается вообще примитивно.
 
Сверху