Render.ru

обучение на практике

Расти

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кто знает куда податься в подмастерья или где нужны люди которые готовы учиться? Я хочу обучиться на практике 3D моделированию и текстурированию персонажей или объектов. Я после художки работаю 2D художником, занимаюсь вектором и растром, но хочу полностью перейти на 3D игровую графику. Делать модели по своим же концептам и т.п. В общем 3D влечет меня намного больше :). А так же было бы круто научиться рендерить модели и научиться на них анимацию накладывать. Я уже делал несколько моделей в Maya и в Mudbox их детализировал. Пробовал текстурировать. В общем есть масса вопросов. Встречался по поводу этих вопросов и по поводу занятий с преподавателями 3D графики. В моем случае мне советовали идти в какую нибудь компанию и обучаться там на практике. Собственно з.п. меня не интересует. Меня интересует обучение у людей которые конкретно этим занимаются и занимаются профессионально так сказать на "Голливудском уровне". Я не хочу идти через дебри проб и ошибок, а делать изначально правильно. Так что если есть идеи или кто готов поделиться дельным советом, то рад всех выслушать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Не надо спамить! Это уже третий пост подобного содержания и вторая тема.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#3
Тьфу блин, еще одну тему нашел. Кто-то вместо обучения щас на бан нарвется.
 
Сверху