Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада".

Желаем успехов Всем участникам!

Конкурс проводится при информационной поддержке групп "ТЕХНОЛОГИИ", Gibro-Tuts, CG видеоуроки, (3D,2D графика) и ••• 3D графика | 3D Max | Maya | ArchiCad ••• присоединяйся!
________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#2
Оу!! моя идея имела успех :) спасибо за внимание, окрыляет!
Выложусь на 100%
Всем участникам вдохновения!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Удачи всем, я надеюсь, что свободное видение этой без сомнения прекрасной темы будет интересно всем участникам. Давно у нас небыло старой доброй сказки, всем для вдохновения рекомендую смотреть Синдбад Легенда Семи Морей, от DreamWorks!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#15
а мне тема не оч лучше приключения геракла или логово орков
Так "встретьте" в своем приключении Геракла или логово орков. Блин да хоть космических орков, тема безграничная просто, а требования к стилистике востока считаю не ограничением, это очень приятная изюминка которая заставляет автора работы немного подумать.

Настоятельно рекомендую к просмотру анимационные картины "Синдбад Легенда Семи Морей", "Планета сокровищ".. тема действительно творческая и очень сильная. Главное не упираться в классический Восток, отправьте его под землю в стимпанк мире, сядьте порисуйте концепты моделей карандашиком, добавьте в них восточный изыск и элементы и как начнет что то вырисовываться беритесь за работу.
 
Рейтинг
516
#18
Придется пересмотреть.... )
Придется перечитать )
Главное чтобы под влиянием современной культуры у большинства не получился в результате Принц Персии))
Или асассинс крид ) Вот уж точно можно легко промахнутся, если конечно Синбада действительно в космос не отправлять.
 
Сверху