Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Николай Климов (Nickelsid)

Активный участник
Рейтинг
6
#21
перечитал семь путешествий Синдбада-морехода... до прочтения он виделся как-то по другому, Принцем Персии например)
4 путешествие убило наповал, его наверное и буду изображать
П.С. Синдбада, в отличие от Раскольникова, совесть не мучила.
 

andre_corp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Цитата:Главное чтобы под влиянием современной культуры у большинства не получился в результате Принц Персии))

Или асассинс крид ) Вот уж точно можно легко промахнутся, если конечно Синбада действительно в космос не отправлять.
В космос тоже не вариант. Получатся Хроники Риддика. :)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#25
тема хорошая, из последних даже лучшая, и срок 3 недели вместо двух это плюс, возможно получится что-то нарисовать))
 
Рейтинг
414
#26
помню смотрел приключения синбада, еще в дестве, был какой та сериал, довольно таки интересный фильм))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#27
Придется сначала что-нибудь про Синдбада прочитать. Собственная фантазия порой лучше фильмов....Хотя читать дольше, чем смотреть...
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#30
а в нормальной редакции случайно никто не находил?)) это просто жесть какая-то))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#31
http://lib.aldebaran.ru/author/bez_avtora_/bez_avtora__tysyacha_i_odna_noch/ <- здесь можно скачать сборник сказок "тысяча и одна ночь" (в rtf или fb2), в тексте сказки про синбада проще найти по слову "мореход".
 
Рейтинг
516
#36
перечитал семь путешествий Синдбада-морехода... до прочтения он виделся как-то по другому, Принцем Персии например)
4 путешествие убило наповал, его наверное и буду изображать
Мда, я тоже припал к первоисточникам... Такого Синбада я точно теперь не перепутаю ни с Принцем ни с Алладином. Какие раньше... ммм... неоднозначные герои были ). Что то мне этого барыгу рисовать не хочется, пойду дримворковский мультик посмотрю, полечусь )
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#39
Тема просто супер, но участие не приму...но могу подкинуть вариант реализации: Синдбад высадился на необитаемый остров и его там встречают два циклопа зеленого цвета, с щупальцами...они очень похожи на осьминогов, но их головы накрыты стеклянными колпаками и зовут их Кэнг и Кодос :))))
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#40
Тема просто супер, но участие не приму...но могу подкинуть вариант реализации: Синдбад высадился на необитаемый остров и его там встречают два циклопа зеленого цвета, с щупальцами...они очень похожи на осьминогов, но их головы накрыты стеклянными колпаками и зовут их Кэнг и Кодос :))))
братан открой форточку :D
 
Сверху