Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Фэрби

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Тема просто супер, но участие не приму...но могу подкинуть вариант реализации: Синдбад высадился на необитаемый остров и его там встречают два циклопа зеленого цвета, с щупальцами...они очень похожи на осьминогов, но их головы накрыты стеклянными колпаками и зовут их Кэнг и Кодос :))))
Цитата:Тема просто супер, но участие не приму...но могу подкинуть вариант реализации: Синдбад высадился на необитаемый остров и его там встречают два циклопа зеленого цвета, с щупальцами...они очень похожи на осьминогов, но их головы накрыты стеклянными колпаками и зовут их Кэнг и Кодос :))))
братан открой форточку
это помоему пришельцы из симсонов такие))
 

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#42
А подскажите плиз по поводу плагинов которые можно использовать?
ivy generator, tree storm прописанны в правилах а остальные?
real flow например можно?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#43
А подскажите плиз по поводу плагинов которые можно использовать?
ivy generator, tree storm прописанны в правилах а остальные?
real flow например можно?
Цитата из правил:
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, сделанные ранее) 3d модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).
*Использование генераторов 3d моделей (Vue, Poser, TreeStom, iveGenerator и пр.) не запрещено. Но это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано в описании. Данный факт серьезно влияет на конечную оценку работы Жюри.
Запрещено использование готовых библиотечных 3d моделей.
Любые плагины и генераторы НЕ запрещены, но факт их использования нужно отразить в описании опубликованной конкурсной работы.
 
Рейтинг
388
#46
Я рисую, надеюсь ничто не помешает на этот раз закончить работу :)
Мне тоже интересно, из всех проголосовавших за тему много ли на самом деле принимает участие? :)
 
Рейтинг
158
#49
Я тоже рисую, время от времени, но как то без особого инузиазма. Вначале тема показалась очень интересной, а после прочтения.... желание рисовать пропало. Посмотрев дримворковский мульт поискав референсы появились кое-какие идеи... 2-3 вечера и может закончу ( надеюсь).
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#52
Я вам не конкурент... я для количества участвующих рисую...навыков рисования маловато...
 
Рейтинг
64
#54
Пожалуй "пополнить навыки" это самая важная задача здесь. На этот раз я взялся за композ fusion, а то стыдно даже как-то, 7 лет работаю в 3д и до сих пор сводил только в фотошопе))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#55
Композ во Fusion - это моя тема и на форуме модератор суперски помогает. Но для рисования что-то я не использую Fusion, хотя работаю в нем...Фотошоп мне все же больше нравиться и он мне тоже в новинку....
Как успехи? Много уже сделано по конкурсу? Времени хватает?
 
Рейтинг
64
#56
Времени всегда не хватает, жизнь такая)

Насчёт зачем нужен fusion, то для меня это конечно же в главную очередь экономия времени. Подмена текстур с uvw-каналом, мерж сцены по каналу глубины, и прочие штуки которые нигде по другому не сделаешь.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#57
Грустный кот, будешь Синдбада выклыдывать, выложи еще и проходы (каналы), которые использовал, если не сложно. Интересно посмотреть, что получилось и с помощью чего...Ну а вообще для 3D моделлера Fusion идеально подходит. На этом сайте есть даже классный урок по компоузингу...скину ссылку в личку...
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#58
я вообще себе постер делать буду а то заметил пол стены свободно а тут как раз темка такая
 
Сверху