Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброй ночи...
Наконец и результаты!!!
Сколько призов! Огромное спасибо Жюри за такую большую и трудоёмкую работу! Роман, Александр - Вы самое продуктивное из всех объективных и самое объективное их всех продуктивных Жюри! (Во как загнул... ну, это я от радости :) ).
Всех от души поздравляю с призами, с участием, с положительными эмоциями и с окончанием Мини-конкурса №5!
Похоже, это новая страница в Нашей недолгой истории Мини-конкурсов: множество участников, куча работ и намного более высокий их уровень! Думаю, что всё удалось...
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
О, спасибо огромное))
Не ожидал что буду как-либо отмечен, поскольку не рассчитал время, пришлось отсылать отрендеренную за 10 минут картинку без отражений и всего ценного) С утра ушел, поставил на просчет, но накосячил и с фокусом промахнулся) На самом деле там на мече перышки с бампом и прочим, но тут этого естественно не видно)
надо бы чуть доделать и заново положить)
Еще раз выражаю свою призательность жюри и участникам, в будущем планирую больше так не лажать))
 

mikrem

Знаток
Рейтинг
22
А лично я больше не участвую... Смешно.
Пытался соответсвовать объявленным условиям (просили меч отреалить? = возьмите фотоаппарат, сходите, где они лежат-висят, сфоткайте + уложите в вашу атмосферу = уверен, мой меч = самый реальный.
Только женский бюст имеет более 500 тыщ поликов и оригинален + золото только у меня выглядит золотом. А ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ?
Если б организаторы просили всю сцену сделать качественной, так бы и сделал - а так, вся сцена = только ради амбиента.

+ не моё это дело, а жюри - отметать конкретные заимствования (не идеи, а модели), а их в премированных существенно больше половины...

Но, я понял, у вас - свой колхоз.... Извините и дай вам бог оплошаться...
_________________________________________
От Модератора ViStas:
Зачем показывать своё бескультурие? Глупо...
 

mikrem

Знаток
Рейтинг
22
from Ksi2:
сообщение было удалено.
Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Переход на личности, открытое оскорбление участника форума.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
А лично я больше не участвую... Смешно.
Пытался соответсвовать объявленным условиям (просили меч отреалить? = возьмите фотоаппарат, сходите, где они лежат-висят, сфоткайте + уложите в вашу атмосферу = уверен, мой меч = самый реальный.
Только женский бюст имеет более 500 тыщ поликов и оригинален + золото только у меня выглядит золотом. А ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ?
Если б организаторы просили всю сцену сделать качественной, так бы и сделал - а так, вся сцена = только ради амбиента.

+ не моё это дело, а жюри - отметать конкретные заимствования (не идеи, а модели), а их в премированных существенно больше половины...

Но, я понял, у вас - свой колхоз.... Извините и дай вам бог *цензура*...
нуу.. так то было сказано то результатом работы должно получиться именно художественное произведение, так как было сказано что будет оцениваться все.
прошлый конкурс тоже можно было сделать замок и просто отрендерить на черном фоне и сказать что он летает.. так ведь нет.. люди делали облака, играли с пропорциями, ракурсом и светом.. так что.. уважаемый автор... если вы думали что узконаправленная тема - это ограничение фантазии то тут вы ошиблись...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
он уже ничего не пояснит... он забанен за откровенное хамство.... на конкурсе всем не угодить...
он не умеет проигрывать.. но у нас нет проигравших :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Участник mikrem получает Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и получает БАН на 3 дня за откровенное, открытое оскорбление участников и Администрации форума.
 
Это ПРРУДЕПРЕЖДЕНИЕ.
Переход на личности, открытое оскорбление участника форума.
Здоровски ВЫ действуете...
Типа, все вас должны любить, как бы вы их не гноили... Удалили вообще нейтральный текст, обращённый к конкретному участнику, не содержащий ничего оскорбительного.
А вот давайте поизучаем список преподавателей и обучаемых в вашей системе и сравним со списком участников и победителей конкурса, а???
И не пугайте предупреждениями = ничего криминального я не делаю (тайм-релейтед-коды страниц сохраняю = будете вот так, внаглую удалять, пожалуюсь, куда надо, ГЫ! - возможно, шутка)...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Также, Участник mikrem теряет возможность проявлять активность в данной ветке на ОДНУ НЕДЕЛЮ. Всего хорошего.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Но, я понял, у вас - свой колхоз.... Извините и дай вам бог обосраться...
Для невнимательных, автор забанен за это высказывание, в культурном обществе так не выражаются...
 
Рейтинг
213
За что вы его так? У человека может на этой почве личная драма разыгралась? Она вполне может привести к творческой импотенции :p :D
А победителей так много пожалуй потому что практически все работы были одинаковы. Как по идее так и по исполнению. Честно говоря не лучший прецедент для конкурса... Каждый раз будут находиться те кто будет не согласен с тем что он не попал в десятку призовых.
Жюри, подумайте над этим.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
За что вы его так? У человека может на этой почве личная драма разыгралась? Она вполне может привести к творческой импотенции
F1LOSOF, думаю, не стоит больше это обсуждать... ну, и на личности, опять же не стоит переходить.
Уверен, инцидент исчерпан и настроение никому не испортил этот небольшой бардачок :)

Еще раз, Всех поздравляю!
Если кто не обратил внимание, то уже есть Результаты Мини-конкурс №5.

Жюри, подумайте над этим.
Спасибо большое за совет дельный... Если есть еще предложения, то скоро откроем Тайм-Аут, там с удовольствием выслушаем новые предложения и замечания.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброго Времени Суток))

Я хочу Поздравить Всех с окончанием Пятого Мини Конкурса. Победители, Участники, Зрители)) Организаторы.
Несмотря на досадный инцендент, я думаю что конкурс прошел на ура!
А мораль сей басни такова: Надо уметь проигрывать)) Тем более, что у нас не бывает проигравших, ведь все участники получают опыт) И, главное не победа. Главное - Участие.

В общем, мне понравились работы, мне понравилось настроение. Всем огромнейшее спасибо)
Мы тут со Стасом подумали. Завтра в районе обеда, он(ViStas) пройдется огнём и мечём по Вашим работам))
Ваш покорный слуга(я)на этом прощаюсь, пшел я спать;) Всем Спасибо, Все - до завтра!
 
Рейтинг
68
Поздравляю всех победителей. Чего я ещё могу сказать то? :)
Побольше бы таких конкурсов а тематику холодного оружия :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
За что вы его так? У человека может на этой почве личная драма разыгралась? Она вполне может привести к творческой импотенции
А победителей так много пожалуй потому что практически все работы были одинаковы. Как по идее так и по исполнению. Честно говоря не лучший прецедент для конкурса... Каждый раз будут находиться те кто будет не согласен с тем что он не попал в десятку призовых.
Жюри, подумайте над этим.
ты не видел то, что модераторы удалили... человек плевать хотел на ваши чувства, кроме того оскорбил пользователя. а подобные деяния мы будет искоренять.
ну и в конце концов, конкурс на то и конкурс чтоб побеждали сильнейшие работы... ну а если кто то не согласен с решением жюри, чтож.. в галерее работа займет свое законное место.. (если пройдёт отбор) к тому же конкурс это така весчь где своя рубашка ближе к телу.. и понятно что на вех не угодишь. а если человек начхал на все моральные устои общества в котром находится, чтобы за счет других пользователей польстить своему ЭГО.. вот от таких антисоциальных объектов только такие меры и помогают.
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
Майя... Из-за вот таких работ у многих людей складывается неправильное впечатление об этой программе.
я так понимаю это негативный отзыв? типа я осквернил Майу своей работой =( сорри
прямо расстроился даже... ну, я сам вижу недоработки, видимо не расчитал силы или время... думаю, следовало уменьшить размер картинки и выполнить постобработку, а ещё - добавить детали одежды и окружение, а то вид действительно какой-то незаконченный.

а лично мне понравились все работы, и я получил удовольствие от просмотра! так што всем спасибо, кто поделился своим творчеством с народом) было интересно)
 
Сверху