Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Мастер Йода (ksi2), как же так, очень Вашу работу хотелось посмотреть, а ее нет :)

Повтоюсь но очень много работ понравилось. Осталось подождать результатов.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
опоздал, интернет не работал дома, примите мой меч пожалуста Стас, Женя!
вот мой священный меч
софт 3dmax & Vray
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Мастер Йода (ksi2), как же так, очень Вашу работу хотелось посмотреть, а ее нет :)
на конкурс не успеваю. Покажу так просто для интереса позже.

опоздал, интернет не работал дома, примите мой меч пожалуста Стас, Женя!
Ща выложу.
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2 ViStas
За предупреждения спасибо :), но я никаво конкретно не "поливал грязю" а высказал свое мнение. Просто жалко и както обидно, когда видеш столько работ а там оригинальность очень на низком ыровне - только несколько работ выбиваются из общих стереотипов. Я думаю конкурс нужно устраивать именно для того, чтобы человек развивал в себе творческие навыки а не просто владел нескоторыми техническими уловками. Если я кавота обидел извените, НО!!! Всегда и везде стараюсь направлать 3дшников на творческий лад а не натехнарски. Это моё лочное мнение и совсен не обязательно что она для всех на все 100% верно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
RIPPER_RUNA, от меня единственная просьба - пишите внимательнее. А то от количества орфографических ошибок читать сложно))
 
Рейтинг
180
Предупреждение, шрифт не выделяй, пиши внимательно... ребята понимаю, что вам 18-20 лет, но это простите совсем уж детский сад, давайте будем серьезней :(

ps: смайлами пользоваться не запрещается? :confused: :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Предупреждение, шрифт не выделяй, пиши внимательно
Уважаемый. Дело не в возрасте. Есть некая культура общения и есть правила форума. Если их соблюдать - всё будет хорошо.
 
Рейтинг
180
Конечно есть, не спорю, также есть такие вещи, как терпимость и умеренное чувство собственной важности :) *нужное выделить жирным шрифтом
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Конечно есть, не спорю, также есть такие вещи, как терпимость и умеренное чувство собственной важности :) *нужное выделить жирным шрифтом
Да. Есть такое дело....

Кстати мы тут с Вами ударились уже в личную переписку, а этого делать нельзя тут)) Если хотите поговорить - милости прошу в ПМ))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
RIPPER_RUNA Ну если вести речь об творчестве, то не могли бы вы сказать какие работы, на ваш взгляд, являются таки творческими. Или в данном конкурсе творчества вообще никто не проявил?
 
Рейтинг
87
RIPPER_RUNA Ну если вести речь об творчестве, то не могли бы вы сказать какие работы, на ваш взгляд, являются таки творческими. Или в данном конкурсе творчества вообще никто не проявил?
Мне тоже хотелось бы услышать компетентное мнение про все работы, а особенно про мою.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго Всем дня...
2 ViStas
За предупреждения спасибо :), но я никаво конкретно не "поливал грязю" а высказал свое мнение.
Уважаемый, RIPPER_RUNA, не сомневался, что Вы здраво воспримите этот жест... Понимаю, это Ваше личное мнение было, но ведь и оно должно соответсвовать требованиям общения здесь на форуме... Да, можно говорить, что Земля держится на 3-х китах, НО где факты? И если есть такое желание направлять в нужное русло 3d'шников, то ведь я, да все, думаю, только "ЗА". А здесь же была только дискриминация пользователей по профессиональному признаку... ну, и просто неуважительно звучало это по отношению к участникам.
Надеюсь, увидим Вашу работу в следующем конкурсе :)

Предупреждение, шрифт не выделяй, пиши внимательно... ребята понимаю, что вам 18-20 лет, но это простите совсем уж детский сад, давайте будем серьезней
Во-первых, к кому направлено это обращение?
Во-вторых, действия Модератора не подлежат обсуждению, а претензии рассматриваются только в личной переписке...
В-третьих, уж точно перед Вами не обязан отчитываться... но знайте, что умный здесь на форуме не только Вы, есть и еще люди неглупые и если уж есть такие решения, значит они обдуманы...

А вообще, отдельные глубокоуважаемые Господа, давайте заканчивать с такими выступлениями... Почему настолько некоторые озлоблены? Почему почти каждое действие принимается в штыки? Почему нельзя по-человечски пообщаться, поделиться впечатлениями, заниматься творчеством и не бояться, что тебя, как всегда, обольют грязью... Давайте больше слушать классику, читать литературу высокую, а не жёлтые газетенки, смотреть фильмы интеллектуальные, а не очередные "Самые лучшие киношки"... Может быть, и жизнь у Нас хоть чуточку, да станет лучше :)
 
Рейтинг
26
Давайте больше слушать классику, читать литературу высокую, а не жёлтые газетенки, смотреть фильмы интеллектуальные, а не очередные "Самые лучшие киношки"... Может быть, и жизнь у Нас хоть чуточку, да станет лучше :)
Золотые слова :D
 
Сверху