Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
414
Оо вы чего братцы и правда ради участия рисуете) я вот к примеру рисую только ради девайса, даже когда работал на днях случайно изобразил Планшет Wacom Intuos5 , ни о чем другом думать не могу!
 

Rafaxis

Знаток
Рейтинг
43
А можно добавить или редактировать Отрендеренные слои в программах композитинга.К примеру добавить туман.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Эх, хорошо вам, сидите там, моделите во всю. А у меня совсем ерунда получается...еле заставляю себя хоть, что-то сделать. Я уже и страничку с призами сделал стартовой, и сто раз перечитывал, про то, что хоть в Уругвай посылку отправят. Не помогает...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Рейтинг
414
хотел спросить а нельзя продлить до понедельника? т.к. выходные , все же больше времени можно уделить рисунку))и как следует подвести итоги, а то четверг и пятница и так тяжелый день
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
хотел спросить а нельзя продлить до понедельника?
эх хорошо бы было, я вообще про конкурс спустя 5 дней узнал и сразу начал делать, сейчас стараюсь не останавливаться на мелочах и многие идеи откладываю на "если останется время" но думаю продливать время никто не будет, надо рассчитывать на оставшееся время
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Никаких продлений быть не может, конкурс строго расписан по срокам, так что бы уложиться результатами в завершению АРТ ПАРКА.
 
Рейтинг
880
печально что до понедельника не продлят
и чеж они так непродумали
обычно нормально можно порисовать в воскресенье (((

ну ладно - я так и предпологал что продление невозможно
так как будет к завершению меропреятия
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Вот о чём я провидчески писал ранее - старая песня о продлении. На этот раз, вы уж совсем, ребзя, разошлись=)) - ещё даже основное время не вышло, а уже на переговоры вышли. Если не лениться за пол-дня можно нарисовать, если до этого немного поскетчили и пообмозговали саму идею. Давайте, уже хватит хныкать - пока время есть - к планшету. Эти то выходные вам чем не угодили? Если сейчас времени нет - откуда ему взяться в дальнейшем..
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Никаких продлений быть не может, конкурс строго расписан по срокам, так что бы уложиться результатами в завершению АРТ ПАРКА.
Тогда может попросить АРТ ПАРК продлить, ну чтобы и конкурс можно было тоже продлить. шУтка.
Тоже хочется продления)
 
Сверху